ТАМИР - ТАГАНРОГ! ВЫБРОСИЛИ У ТУБДИСПАНСЕРА! (2021)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
мальчик 5+ о воспитании речи не было!!! Вопрос в результате возможного механического повреждения нервных окончании при операции по стерилизации парня еще в Таганроге или камнях в мочевом пузыре или онкологии-я предложила сделать УЗИ или рентген мальчику, что бы можно было исключить из причин!
Все может быть гораздо проще. Мой пес в течение месяца писал дома, но мы работали над этим и вуаля, проблема испарилась сама собой. Надо было просто набраться терпения и все.
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Все может быть гораздо проще. Мой пес в течение месяца писал дома, но мы работали над этим и вуаля, проблема испарилась сама собой. Надо было просто набраться терпения и все.
А у меня стафф 11 летний из Стаффодома Восточное был-Лекс и дома ни ни с самого первого часа, минуты
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
мальчик 5+ о воспитании речи не было!!! Вопрос в результате возможного механического повреждения нервных окончании при операции по стерилизации парня еще в Таганроге или камнях в мочевом пузыре или онкологии-я предложила сделать УЗИ или рентген мальчику, что бы можно было исключить из причин!
Вы сами написали:))) Моя год дома писала и год мы мотались по врачам - собака здорова, поведенческое - вот такое резюме. Ничего справились с этим. Здесь ведь вопрос нужна ли именно эта собака и готовы ли вы с ней заниматься. Очень многие собаки на нервной почве первые дни могут писать дома, как правило в течении месяца все проходит. В нашем случае подзатянулось. Но и это не страшно.
Видимо, Вы просто не готовы выйти из своей зоны комфорта, ради этого малыша.
Ну и даже если Вы предположили что с собакой что-то не то по здоровью, свозили бы его на УЗИ и исключили бы камни-онкологию и прочее.

НО мы здесь все таки в теме Тамира, верю, что для малыша найдутся родители, которые будут его любить и заботиться, и заниматься его здоровьем, если вдруг случится такая надобность.

К Вам никаких претензий, был испытательный - это ваш выбор.
 
  • Like
Reactions: Maria_Ilya
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Все может быть гораздо проще. Мой пес в течение месяца писал дома, но мы работали над этим и вуаля, проблема испарилась сама собой. Надо было просто набраться терпения и все.
посмотрите биохимию мальчика от 11.11.2020 внимательно-30 процентов повышена Щелочная фосфотаза и понижена глюкоза 9 процентов, анализ мочи от 14 ноября 2020-наличие Лейкоцитов в моче 5- в поле зрения и следы Гемоглобина-воспалительный процесс или??????..........Возможно когда дома и не работаешь -работаешь с собакой-но когда 11 летний стафф ни ни дома и в 13 лет, то.....
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Вы сами написали:))) Моя год дома писала и год мы мотались по врачам - собака здорова, поведенческое - вот такое резюме. Ничего справились с этим. Здесь ведь вопрос нужна ли именно эта собака и готовы ли вы с ней заниматься. Очень многие собаки на нервной почве первые дни могут писать дома, как правило в течении месяца все проходит. В нашем случае подзатянулось. Но и это не страшно.
Видимо, Вы просто не готовы выйти из своей зоны комфорта, ради этого малыша.
Ну и даже если Вы предположили что с собакой что-то не то по здоровью, свозили бы его на УЗИ и исключили бы камни-онкологию и прочее.

НО мы здесь все таки в теме Тамира, верю, что для малыша найдутся родители, которые будут его любить и заботиться, и заниматься его здоровьем, если вдруг случится такая надобность.

К Вам никаких претензий, был испытательный - это ваш выбор.
Я предложила оплатить УЗИ мальчику-жду только согласия или отказа Шереметьевского
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
мальчик 5+ о воспитании речи не было!!! Вопрос в результате возможного механического повреждения нервных окончании при операции по стерилизации парня еще в Таганроге или камнях в мочевом пузыре или онкологии-я предложила сделать УЗИ или рентген мальчику, что бы можно было исключить из причин!
Мальчик всего день был дома! О чем вы говорите?! Не надо писать всякую чушь!
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Вы сами написали:))) Моя год дома писала и год мы мотались по врачам - собака здорова, поведенческое - вот такое резюме. Ничего справились с этим. Здесь ведь вопрос нужна ли именно эта собака и готовы ли вы с ней заниматься. Очень многие собаки на нервной почве первые дни могут писать дома, как правило в течении месяца все проходит. В нашем случае подзатянулось. Но и это не страшно.
Видимо, Вы просто не готовы выйти из своей зоны комфорта, ради этого малыша.
Ну и даже если Вы предположили что с собакой что-то не то по здоровью, свозили бы его на УЗИ и исключили бы камни-онкологию и прочее.

НО мы здесь все таки в теме Тамира, верю, что для малыша найдутся родители, которые будут его любить и заботиться, и заниматься его здоровьем, если вдруг случится такая надобность.

К Вам никаких претензий, был испытательный - это ваш выбор.
Вот сейчас уже и сама думаю чего сама УЗИ в воскресенье не сделала? Видно немного в шоке была.......
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Мальчик всего день был дома! О чем вы говорите?! Не надо писать всякую чушь!
Я написала как есть-Лекса привезли из Стафодома и в 11 лет стафф не пошел ни метить ни лить-мне тоже есть с кем сравнить ситуацию-в конце концов-дети то после 3-х лет в доме на пол не писают.....
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
  • Like
Reactions: ИринаП
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
странно....ехал в машине 2,5 часа....до этого на улице сделал все и вышли, побежал на травку)))
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Это же может желание по приезду пометить территорию, мой дом , моя семья . Он может думал вы не будите против , а вы не поняли..... посмотрите тему про Капочку , да чего далеко ходить про моего Робби , все матрасы пришлось сменить(на классные ортопедические , а то так и спали бы на плохих).Первую неделю все пометил и успокоился. Теперь только если плохо себя веду. :blush2:Тамир очень красивый , говорят по характеру +5, ох если бы не индивидуалист прям бы не задумываясь. Показатели по анализам тоже на стрессе прыгают . Столько у парня переездов, новые люди, собаки в приюте. Но да что уж ,будет праздник и на его улице .:smile:.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ника три месяца дула дома на ковер, в одном и том же месте, я его крутила, замывала-бесполезно... сменила ковер, вроде тттт. Делала это не знаю почему, но и от ревности к Марго тоже, когда я по ее мнению, слишком много времени Маргоше уделяла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Maria_Ilya
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Ну промолчим...Приглянется Тамир,а прочитав тему решат что зассыха парень.А то что был-то он дома пару дней и от стресса лужи делал недодумают.А ведь на первой неделе жизни в новом доме такие конфузы бывают именно из-за этого,а не по причине отсутствия воспитания.
На УЗИ Тамиру перевела деньги
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
странно....ехал в машине 2,5 часа....до этого на улице сделал все и вышли, побежал на травку)))
И в воскресенье поедет на УЗИ наверное тоже на машине-если со мной -еще и "погудит" после УЗИ)))-кстати парень очень комфортно себя чувствует в машине! Только в Таганроге клыки нижние ему спилили в 1/3 зачем тоже ещё не поняла
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Ника три месяца дула дома на ковер, в одном и том же месте, я его крутила, замывала-бесполезно... сменила ковер, вроде тттт. Делала это не знаю почему, но и от ревности к Марго тоже, когда я по ее мнению, слишком много времени Маргоше уделяла.
И вот еще-мальчик очень боится грохота петард-вечером в соседнем дворе бабвхали, он от звука петард шарахнулся в подъезд
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сейчас пересмотрела анализы.К ним претензий вообще нет.
посмотрите биохимию мальчика от 11.11.2020 внимательно-30 процентов повышена Щелочная фосфотаза и понижена глюкоза 9 процентов, анализ мочи от 14 ноября 2020-наличие Лейкоцитов в моче 5- в поле зрения и следы Гемоглобина-воспалительный процесс или??????..........Возможно когда дома и не работаешь -работаешь с собакой-но когда 11 летний стафф ни ни дома и в 13 лет, то.....
Биохимия-уровень щелочной фосфотазы является повышенным с 100 единиц. Да норма несколько ниже.Но знаем этот показатель повышается и при наличии стресса и неправильного питания.Но до 100 единиц не является патологией.
По глюкозе снижение ниже 3 является тревожным. и тут вполне нормально.
В моче допускаются следы гемоглобина и лейкоцитов.Да лейкоцитов больше чем хотелось,но не критично.
ни чего близкого к мочекаменки там нет.
Анализы для собаки пришедшей с улицы хорошие.
Думаю что для большинства здесь понятно причина пописов у собаки.И смысла убеждать в очевидном не вижу.
 
08.11.2019
52
40
17
45
Мои зверушки
Эмилия
Сейчас пересмотрела анализы.К ним претензий вообще нет.

Биохимия-уровень щелочной фосфотазы является повышенным с 100 единиц. Да норма несколько ниже.Но знаем этот показатель повышается и при наличии стресса и неправильного питания.Но до 100 единиц не является патологией.
По глюкозе снижение ниже 3 является тревожным. и тут вполне нормально.
В моче допускаются следы гемоглобина и лейкоцитов.Да лейкоцитов больше чем хотелось,но не критично.
ни чего близкого к мочекаменки там нет.
Анализы для собаки пришедшей с улицы хорошие.
Думаю что для большинства здесь понятно причина пописов у собаки.И смысла убеждать в очевидном не вижу.
А никто не убеждает никого-просто УЗИ делается и заключение врача, равно как и по анализам
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня удалось увидеться с лапулечкой! Мальчик-колокольчик, нежный, трогательный малыш.... Получила заряд положительных эмоций от прогулки с ним и была свидетелем знакомства Тамирчика с маленькой красоткой -надеюсь у них все сложится хорошо. А пока пару фотографий, которые сегодня получились ))


 
Последнее редактирование: