ТАРЗАН - метис волкодава, красивый (2016)

• Возможны временные сложности в работе форума.
29.09.2016
236
54
28
К сожалению, не умею вставлять видео.

У Тарзуши немного слабнет слух. Стареем. Но радуется каждому дню. С большим удовольствием гуляет, хотя расстояния, уже, конечно, становятся короче.

Недавно его в парке попытался атаковать один риджбек молодой (к сожалению, хозяин с ним не справляется). Учитывая, сломанное Тарушино ребро и возраст попытка поиграть могло не очень хорошо закончиться. Я как могла обороняла.

Но сестрица наша Терричка, которая выбрала себе делом жизни, нас охранять от всех возможных опасностей - кинулась на риджа, грудью от Тарзана отбивала, такими наскоками (тип, я тута на районе главная, у нас в Подмосковье мы таким как ты знашь что делали), в шею ему вцепиться порывалась.

Вообщем, не зря Терри появилась в нашей жизни. За Тарзана она готова биться.

Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
18 726
1 600
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как хорошо, когда дружная семья и есть защитники :)

24.04.2015
289
7
18
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Добрый день, дорогие! Радостно было прочитать, что у Вас все хорошо и Таша защищает Тазика. Мы тоже тихонько стареем. Белочке ориентировочно 15-й год, а ее дочке Шерри точно 14 будет 11.11.19. Остались еще 2 кошки 13 и 12 лет. Хотела взять Белочку домой. Но доктор Галя сказала, что она может не перенести этих изменений. Приют и кабинет доктора ее дом. Рисковать не хочется. Сердцем с Вами. Держимся! Спасибо за Тазика!

29.09.2016
236
54
28
Юлия, большое спасибо! И Вам, и Белочке крепкого здоровья и всех благ. Вам всем спасибо за Тарю. Жалею, что не встретились с ним раньше, но рада, что встретились вообще.

29.09.2016
236
54
28
Тарзуше опять нужна операция. На морде у него было кожное новообразование. Оно было, но за шеОн его разодрал, несмотря на обработку и ношение воротника, не заживает. Врач говорит, что без удаления никак.