ТАРЗАН - метис волкодава, красивый (2016) (НА РАДУГЕ 23.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Добрый вечер, Оксана! Только любовь и покой. Глазки бегают из стороны в сторону? Если бегают, то инсульт.
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
вот блин :dash2:
надеюсь, что всё-таки Тарзан ещё тот боец и ещё повоюет!
 
29.09.2016
296
177
28
Я стала уже суеверной и боюсь что-то произносить вслух, честно говоря.
Поэтому просто помолчу.
 
29.09.2016
296
177
28
Только собиралась написать, что у нас все хорошо, что Тарзан хорошо восстановился и мы даже по утрам ходим на короткие прогулки, как вчера утром опять микроинсульт.
Опять скрутило, задние ноги не слушались.
Но вроде отпустило немного. Может подниматься, ходить пошатываясь.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya and Frend
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Добрый лень! Оксана! Как вы, как Тазик? У моей Шерр 8 июля случился инсульт на даче. успели в клинику за 15 минут, месяц лечили, сейчас легче, ходит. Ей в ноябре будет 15 лет. У Белочки камни большие в мочевом пузыре, похудела на 3 кг., еле ходит, но боремся. Оперировать нет смысла. Старенькая.
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan
29.09.2016
296
177
28
Юлия, здоровья и восстановления Шерр и Белочке меньше болей.

У Таруши две недели назад был уже четвертый инсульт.
Конечно, не такой страшный, как второй.
Но ноги не слушались, разъезжались в стороны.
Сейчас немного в себя пришел. ТТТ.
Радуется утром выходу в сад. Целый день спит в тени. Ест с аппетитом.
"Карсиван", "Мильгамма" и покой.

Еще даю "Алавис" с коноплей для суставов.

Мы видим, что он борется и старается урвать у судьбы еще немного времени.

Терька младщая ему большая опора.
Подбадривает его, когда он встает. Ночью спешит за мной, если ему нужна помощь. Она ему сильно помогает.
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Оксана! Спасибо за весточку. Завтра пришлю название лекарства. что принимает Шерр. Очень изменилась. Стала добрее, научилась лаять, шерстка шелковая. Держитесь.
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan
29.09.2016
296
177
28
Оксана! Спасибо за весточку. Завтра пришлю название лекарства. что принимает Шерр. Очень изменилась. Стала добрее, научилась лаять, шерстка шелковая. Держитесь.
Заранее спасибо! И Вас всего самого хорошего.
 
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
Добрый день, Оксана! Лекарство для Шерр Фортекор. таблетки 5 мг на 5-20 кг. Давать вечером с едой 1 таблетку. Назначение: для лечения сердечной недостаточности у собак. Пожизненно. Плюс Ренал адванс месяц через месяц 1 раз по 2 большие ложечки с едой (ложечки в упаковке). Пожизненно. После инсульта назначил врач в клинике. Ренал адванс принимает и Белочка, но постоянно каждый день. Вес моих собак по 19 кг. Доктор приюта одобрила Ренал адванс для собак в возрасте. Боремся. Всего Вам доброго.
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan
29.09.2016
296
177
28
Сердце у Тары в порядке (ТТТ). Возрастное бы принимаем "Карсиван 100".

"С возрастом могут возникнуть первые возрастные симптомы или симптомы старения, которые часто вызваны ухудшением снабжения кислородом в связи с начинающимися нарушениями кровообращения. "
"Области применения: нарушения кровообращения в церебральных и периферические области."


Удачи Вам большой!
 
29.09.2016
296
177
28
25 сентября 2016 года Таруша переступил ворота приюта, бывшего ему надежным и добрым домом, в обратную сторону.

4 года эта умная, сильная, красивая собака стала частью нас.
Каждый день жаль, что не раньше.
Но каждый день радостно, что он вообще случился в нашей жизни

Фото сегодняшние:



 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Четыре года счастливой жизни в любимом доме с любимыми людьми- это так много для собаки! Но так мало для нас, людей. Не корите себя, что мало, думайте о нём, о Таруше, для него это почти целая жизнь. Да, сейчас он нездоров, но он знает, точно знает, что любят и помогут.
Желаю вам стабильной и КОМФОРТНОЙ жизни. И подольше.
 
29.09.2016
296
177
28
Соболезную от всего сердца.
Я знала ее коротко, но помню, как Тарзан деловито отоваривался кашей с мясом из ее миски.
Маленькая, нежная, скромная собака с большим сердцем.
У собак другого сердца и не бывает.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Нет слов, которые Вас утешат, да и быть их не может, не придумали люди ещё такие слова.
Но пусть Вас греет то, что мальчик прожил свою лучшую часть жизни с Вами, любимый и нужный. Это очень-очень важно!
Очень Вам сочувствую(((
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Примите глубочайшие соболезнования! Вы подарили Тарзану 4,5 года счастливой жизни полной любви и заботы, а он отдал Вам свое сердце! Мягкой травки ...