ТАРЗАН - ОВЧАРИСТЫЙ МЕТИСИК СО СТРОЙКИ (2020)

19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Тарзан с невинным видом «негулявшего как минимум месяц» :ae: выпросил у меня прогулку :blush2:. Как потом оказалось, это была его вторая за день :ag:. Хитрец тот еще :bt:.
 
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Тарзан с невинным видом «негулявшего как минимум месяц» :ae: выпросил у меня прогулку :blush2:. Как потом оказалось, это была его вторая за день :ag:. Хитрец тот еще :bt:.
:ag: молодец какой !
"Месье, же не манж па сис жур " :smile:
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Виделись в третий раз, а уже как родные. :stydno-devushka: Тарзан решил пропустить "конфеты-букеты" и при встрече крепко обнял меня и расцеловал в обе щеки в один прием:aw:. Чуть опешив от такого напора, повела хитреца гулять. Но едва выйдя на поле, мы снова принялись обниматься и простояли так несколько минут. Одной рукой я поглаживала теплый бок, другую, с поводком, нализывал Тарзан. Индейкой пахла или просто встрече радовался....
Хитрец, к стати, еще тот. Уже понимает, что если сесть по команде, а не прыгать от восторга, угощение можно получить быстрее:vygul-sobaki:

 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Перед выставкой знакомили наших участников,
аккуратно, несмотря на то, что знали, что все мальчишки без зооагресии, под контролем,
и, как говорится встреча прошла в неформальной обстановке))


 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Пока работники искали по моей просьбе Тарзана, он сам приехал на личном автомобиле:bk:
Пошли гулять и вычесываться. Поразительно, как парень "умнеет" с каждой неделей. Становится спокойнее, внимательнее. :vygul-sobaki: Конечно без восторженных прыжков и обнимашек Тарзан - не Тарзан будет:ba:. Но он очень сообразительный и быстро учится.
Кому красавца? Весь я ваш:bs:




Так утомительно в объектив смотреть:ag:
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Тарзанище переехал в отдельный вольер на место Джери и теперь его любимое занятие - орать на всех проходящих, требуя немедленно его угостить, и погладить, и взять погулять, а лучше домой! Если к нему долго не подходят, штурмует стену, пытаясь попасть к Боре. Засиделся молодой энергичный пес.
Как всегда крутится, фоткать его трудно




 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Кажется, парень усвоил, что орать и танцевать в вольере - неплохой способ привлечь внимание. Орет, правда, больше на знакомых: Что смотришь? Погладь меня! Угости! Пошли гулять! Куда пошла? Со мной гулять!!!
На прогулках появилась новая фишка: метит все, до чего может дотянуться. Какое-то время назад такого не было. Повзрослел?





 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Приют привычно встречает воплями Тарзана: Мадам, я не ел шесть дней! И не гулял! Я целый год не видел неба над головой!
И глядя в эти честные глаза, невозможно не сжалиться, даже если точно знаешь, что хитрец только что пришел с прогулки и точно не голодает:ag:. Подруга Янина парня уже достала, ей лишь бы поиграть, а он просто не может видеть, как мимо вольера ходят "не обработанные" волонтеры с полными карманами вкусняшек. А вдруг среди них ходит тот самый "его" человек и просто не знает еще об этом? Тарзану не терпится подарить кому-то весь запас радости, счастья, нежности, позитива. Пора бы уже сменить уютный, но казеный вольер на свой родной дом.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)

Вывели погулять парочку чудиков - Тарзана и Янину, расставаться они были готовы максимум на пару минут, потом весело неслись друг к другу и запутывались поводками в весёлый меховой клубок, периодически пытались и нас завязать) после прогулки запустили их в выгульник, там неинтересно, видимо весь кайф нести проводников по полю и плести макраме из поводков))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вчера погуляли с Тарзаном, потому как не погулять было невозможно, так он лаял и привлекал к себе внимание. Тарзан вчера работал "индивидуальным гидом по полю":))) Отвел меня и к прудику, и к трубе, и к ручью (через который мы прыгали оба). Обошли с ним все и залезли туда, куда судя по девственно чистым сугробам никто еще не лазил. Собака - индивидуальный фитнес-тренер:) Так что если кому сбросить вес и поразмять застоявшийся жирок, обращайтесь к Тарзану, он с удовольствием устроит вам тренировку по пересеченной местности. Но не подумайте, что он так тянет или бежит сломя голову - НЕТ. Подстраивается под проводника, хочешь лезть- полезем, не хочешь пойдем в другое место интересненькое:))) Вообщем наша прогулка удалась. К сожалению, к этому времени телефон сел окончательно и фоток сделать не удалось.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ой, уже неделя прошла, а я так и не выложила видео обнимашек с Тарзаном с прошлой субботы :stydno-devushka:
Исправляюсь)







 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
:ag: На третьем фото видимо найдена кнопочка, которая дрыгает задней лапой)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Valusha