ТАВРИЯ-АКТИВНАЯ ТИГРОВАЯ МИНИСТАФФОЧКА. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
такая сладенькая малышка:ba:
 
25.09.2018
5
0
0
42
Добрый день,

Возможно ли узнать подробнее как у Таврии состоят дела?

Прочитала ее страницы от начала и до конца, но так и не поняла:

1. Почему ее время сочтено, если она в (вашем?) приюте ( или не в вашем?) ?

2. Осмотрел ли ветеринар ее глаз?

3. Кто с ней прогуливался, про зооагресию по точнее? Ко всем собачкам или выборочно?

Спасибо, жду с нетерпением ваших ответов.

Л.М.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Добрый день,

Возможно ли узнать подробнее как у Таврии состоят дела?

Прочитала ее страницы от начала и до конца, но так и не поняла:

1. Почему ее время сочтено, если она в (вашем?) приюте ( или не в вашем?) ?

2. Осмотрел ли ветеринар ее глаз?

3. Кто с ней прогуливался, про зооагресию по точнее? Ко всем собачкам или выборочно?

Спасибо, жду с нетерпением ваших ответов.

Л.М.
1. Тема создается до приезда собаки, поэтому в заголовке коротко пишется суть.
2. На осмотр к офтальмологу собаку нужно отвезти, пока очень много срочных собак приходит, не получилось... если можете помочь с транспортом будем благодарны.
3. Я с ней прогуливалась, у нее есть зооагрессия, на всех собак или нет - невозможно проверить в условиях приюта, в вольере сидела одна :ad: кошек не любит.
 
26.09.2018
2
0
1
45
Здраствуйте, заранее прошу прощение,если не в ту тему пишу. Не разобралась пока с навигацией сайта.подскажите как можно связаться с кураторами собак,куда приехать познакомится с собаками.Мы семья из двух взрослых.Неспешно ищем собаку-компаньона. Не старше 3х лет. Желательно молосса, имеем опыт ( тоса ину). Живём за городом частный дом. Возьмём собаку бесплатно или за частичную компенсацию стерилизации. Дома есть животные (хорьки,содержаться отдельно,сама являюсь волонтером в приюте хорьков).
 
25.09.2018
5
0
0
42
1. Тема создается до приезда собаки, поэтому в заголовке коротко пишется суть.
2. На осмотр к офтальмологу собаку нужно отвезти, пока очень много срочных собак приходит, не получилось... если можете помочь с транспортом будем благодарны.
3. Я с ней прогуливалась, у нее есть зооагрессия, на всех собак или нет - невозможно проверить в условиях приюта, в вольере сидела одна :ad: кошек не любит.
Спасибо за ответ!

Сама отвезти ко врачу не смогу. Но надеюсь, что возможен вариант через близкую подругу. Для этого скажите пожалуйста :
0. Какой срочности дело
1. Укажите адрес ветеринара,
2. Расписание приюта, дни и часы, когда можно приехать за собачкой и, соответственно, вернуть.
3. Ветеринар будет принимать по записи или в порядке общей очереди?

Спасибо ещё раз!

Лена
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
180
157
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Здраствуйте, заранее прошу прощение,если не в ту тему пишу. Не разобралась пока с навигацией сайта.подскажите как можно связаться с кураторами собак,куда приехать познакомится с собаками.Мы семья из двух взрослых.Неспешно ищем собаку-компаньона. Не старше 3х лет. Желательно молосса, имеем опыт ( тоса ину). Живём за городом частный дом. Возьмём собаку бесплатно или за частичную компенсацию стерилизации. Дома есть животные (хорьки,содержаться отдельно,сама являюсь волонтером в приюте хорьков).
Стафы не относятся к молосам. Если Вы хотите кане-корсо, то можно обатиться в Корсо-команду, в приюте есть корсы. А так же еще много других замечательных собак. На форуме есть раздел другие породистые собаки. Можно посмотреть в нем.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за ответ!

Сама отвезти ко врачу не смогу. Но надеюсь, что возможен вариант через близкую подругу. Для этого скажите пожалуйста :
0. Какой срочности дело
1. Укажите адрес ветеринара,
2. Расписание приюта, дни и часы, когда можно приехать за собачкой и, соответственно, вернуть.
3. Ветеринар будет принимать по записи или в порядке общей очереди?

Спасибо ещё раз!

Лена
Обычно мы сами записываем собаку к нужному врачу, и уже от этого зависит день и время приезда-отъезда собаки. По этому вопросу, мне кажется, можно позвонить Ирен Александровне - директору приюта)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Возили к Аверину. За прием 1000
 
25.09.2018
5
0
0
42
Обычно мы сами записываем собаку к нужному врачу, и уже от этого зависит день и время приезда-отъезда собаки. По этому вопросу, мне кажется, можно позвонить Ирен Александровне - директору приюта)
Хорошо, номер?
 
26.09.2018
2
0
1
45
Здраствуйте, заранее прошу прощение,если не в ту тему пишу. Не разобралась пока с навигацией сайта.подскажите как можно связаться с кураторами собак,куда приехать познакомится с собаками.Мы семья из двух взрослых.Неспешно ищем собаку-компаньона. Не старше 3х лет. Желательно молосса, имеем опыт ( тоса ину). Живём за городом частный дом. Возьмём собаку бесплатно или за частичную компенсацию стерилизации. Дома есть животные (хорьки,содержаться отдельно,сама являюсь волонтером в приюте хорьков).[/QUOTE
Стафы не относятся к молосам. Если Вы хотите кане-корсо, то можно обатиться в Корсо-команду, в приюте есть корсы. А так же еще много других замечательных собак. На форуме есть раздел другие породистые собаки. Можно посмотреть в нем.
Спасибо. Нашла вас в вк.
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Гуляла с этой малышкой. Она очень небольшого размера, как щенок. Очень мышечная, активная. На поводке ходит с умеренным натяжением, при виде раздражителей дергает. Сильная зооагрессия - лает, тащит к собакам на разборки. Но она легкая по весу, увести нетрудно) Как хищница высматривает зверей, все время на страже )) К людям лояльна абсолютно, ласковая собака. За угощение готова учиться. Собака приятная, но напряжение в ней присутствует именно из-за зооагресии. Возможно, ей стоит сходить на занятия с кинологом
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 5000: Роуз - 1000, Таврия - 1000, Соломон - 500; долги - Яджина, Тай-Май -500, Бьонс - 600, Лирик - 780, остаток старичкам
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Осмотр офтальмолога.
Таврия на верхнем веке правого глаза новообразование. В принципе не мешает, но лучше отжечь. Рубец остался, но зрению он не мешает. Капать ничего не надо.
 
  • Like
Reactions: ЛенаМ
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 4500: Роуз - 1000, Таврия - 1000, Пахом - 500; долги - Яджина, Тай-Май, Бьонс, Лирик - 500
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: