ТЭГИ - ТУЛА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Не все члены семьи согласны на собаку. К Тэги вопросов нет, был хорошим мальчиком.
Спасибо Вам, Дмитрий за воспитание Тэги.Конечно очень жаль ,что заранее они это не обсудили со всеми членами семьи на счёт собаки.
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
После возврата мальчик немного был на стрессе. Сейчас вроде нормально, ведёт себя на выгуле так же хорошо, слушается. Погода была на очень хорошая вчера, позанимались по сокращённой программе.
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Наконец-то пересадил Тэги в более спокойную часть корпуса, надеюсь это снизит его нервозность, так же сходили на педикюр и потренировались в выгульнике. Поведенческий откат есть, будем работать дальше.
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Ну мы так то уже почти восстановились после возврата. Ну рукава моей куртки больше не пытается жевать на нервяке, да и вообще снова стал более раскован. Уровень контроля вернулся в прежнее состояние, возбуждаемости на игрушках стало чуть больше, но это от того, что мы с ним не играли давно. В выгульнике в этот раз были долго, команды и игры, все как надо. А ещё там был диван, Тэги принес на него все игрушки из выгульнике, забрался и с большим удовольствием жевал их. Так что думаю попросить Мусу притащить для Тэги какое-то кресло в вольер, хотя бы, ему очень нравится сидеть на высоком.
 
Последнее редактирование:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Давно не писал ничего. В целом все наладилось, с возбудимостью проблем стало на порядок меньше. Тэги сейчас стал гораздо спокойнее, можно уже сказать что все вернулось на круги своя, пока осторожно. В минувшую субботу провели с ним достаточно много времени и на прогулке и в играх. Ну из недостатков, это потеря спортивной формы, теперь он забавный такой кабачок, тут у нас с ним гармоничное сходство. Посадили на диету. Мне тоже пора)
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Здравствуйте,как Тэги ?Наш кабачок,:ba:
 
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Красивый парень, шкурка блестит на солнце)
Есть у людей такой беспочвенный средневековый стереотип - черный цвет отпугивает. Это не мои выдумки, научный факт.
Может можно снять видео с ним на прогулке, где пёс показывает себя послушным и безопасным? Мифы надо развеять и хозяева прибегут