ТЭГИ - ТУЛА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Моя Кира мне загадки загадывает, а я разгадываю. Последняя загадка - неистовое пожирание снега, без остановки порой, как игра такая..)
 
10.11.2020
60
426
17
53
Моя Кира мне загадки загадывает, а я разгадываю. Последняя загадка - неистовое пожирание снега, без остановки порой, как игра такая..)
Для меня загадка- зачем Тэг откапывает яблоки, черные, замороженные яблоки и ест их? Он реально бегает под яблонями, роет снег, и ищет их, чуть бы довольным убежать под ёлку и запускать ими. (Задумчиво) а может ему железа не хватает??
 
10.11.2020
60
426
17
53
Сегодня на прогулке , возвращаясь домой, внезапно, метрах в пяти от нас, через дорогу пронеслась кошка. От пожирания ее спасла только моя реакция, я успел выбрать поводок и заорать сидеть. Секундное колебание Тэгги, который услышал что то смутно знакомое, и решил раскинуть мозгами, вспоминая, что это такое ему говорят , и как это связано с кошкой, спасло последней жизнь. Потому что реакция стаффа- это нечто. Я даже не успел среагировать, а Тэг уже летел... Хорошо, что я имею привычку выбирать поводок левой рукой , и таким образом, успел чуть замедлить бег слоника, и успеть более менее сгруппироваться, что бы моя правая рука не оторвалась в момент рывка)))))
В общем, кошка жива, Тэг недоволен, рука все таки чуть побаливает, но погуляли, в общем, нормально))))
 
19.12.2020
20
80
12
46
Мои зверушки
Тэги-амстафф, Лиса-тойтерьер
  • Like
Reactions: Оliya
12.11.2018
840
3 260
93
43
Моя Кира мне загадки загадывает, а я разгадываю. Последняя загадка - неистовое пожирание снега, без остановки порой, как игра такая..)
Наталья , если разгадаете загадку нам скажите ! Та же фигня ... открывает свой огромный рот ... и прям кусает снег , очень любит чистый и пушистый ... это у нас редкость :(
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хехе. Кира наша та еще барышня-крестьянка )). Палец в рот не клади...))
 
10.11.2020
60
426
17
53
Мальчик сегодня на участке отрывался- носился как угорелый, с размаха бухался в сугробы, перелетал, аки птица, через живые изгороди... Ну, пару раз снёс папку, разик, от переизбытка чувств, прихватил в полете на руку, с разгона открыл закрытую дверь на веранду, даже не заметив ее присутствие, в очередной раз украл с веранды тапочек, радостно играл с папкой в игру " а ну ка, отбери"... Развлекался как мог. Одно только разочарование- яблоки закончились под яблоней...
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Мальчик сегодня на участке отрывался- носился как угорелый, с размаха бухался в сугробы, перелетал, аки птица, через живые изгороди... Ну, пару раз снёс папку, разик, от переизбытка чувств, прихватил в полете на руку, с разгона открыл закрытую дверь на веранду, даже не заметив ее присутствие, в очередной раз украл с веранды тапочек, радостно играл с папкой в игру " а ну ка, отбери"... Развлекался как мог. Одно только разочарование- яблоки закончились под яблоней...
Это у него предновогоднее настроение праздник чувствует наверное:ar::ar::ar::bk::gruppa-podderzhki-1:
 
10.11.2020
60
426
17
53
Это у него предновогоднее настроение праздник чувствует наверное:ar::ar::ar::bk::gruppa-podderzhki-1:
Нее, это младший деть приезжал, и он с катушек от радости слетел)))
Он очень любит детей, играть. С ними и ими))))при виде детей очень перевозбуждается.
 
19.12.2020
20
80
12
46
Мои зверушки
Тэги-амстафф, Лиса-тойтерьер

Нет на свете страшнее пытки, чем сидеть перед закрытой дверью Кухни и ждать, когда остынет твоя ЕДА!

Так вот и сидим, не отрывая взгляда от двери, и не покидая свой пост... ))))
Наступило утро,столовая открылась)))
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
С Новым годом Тэги !!!:ba::ba::ba:И всю семью , в которой ты сейчас живëшь тоже поздравляю С Новым годом, желаю счастья и здоровья!!! Спасибо, что подарили Тэги уютный дом и свою любовь.Как же замечательно,что Новый год он встретил дома,а не в приюте. Чудеса бывают всë- таки под Новый год и это правда!!!Вот такое вам спасибо:bq::bq::bq:за Тэги.
 
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Тэг откапывает яблоки, черные, замороженные яблоки и ест их?
Ну вообще, мороженые яблоки это очуменное лакомство из моего, например, детства. И да, я специально замораживаю их на даче, именно когда они коричневые, они безумно вкусные. Только я размораживаю перед едой, зубы стынут :ag: льдышку жевать
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Ну вообще, мороженые яблоки это очуменное лакомство из моего, например, детства. И да, я специально замораживаю их на даче, именно когда они коричневые, они безумно вкусные. Только я размораживаю, зубы стынут :ag: льдышку жевать
Да, да я тоже помню в детстве тоже любила такие яблоки , с верхушке деревьев помню палками сбивали, потому что снизу уже все с осени собрали, а на верху в зиму оставили:ag::ag::ag:.Наверное Тэги тоже их очень полюбил, витаминчики нужны:good:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
10.11.2020
60
426
17
53
С Новым годом Тэги !!!:ba::ba::ba:И всю семью , в которой ты сейчас живëшь тоже поздравляю С Новым годом, желаю счастья и здоровья!!! Спасибо, что подарили Тэги уютный дом и свою любовь.Как же замечательно,что Новый год он встретил дома,а не в приюте. Чудеса бывают всë- таки под Новый год и это правда!!!Вот такое вам спасибо:bq::bq::bq:за Тэги.
Спасибо, передал этой вертлявой попе. )))
 
10.11.2020
60
426
17
53
Ну вообще, мороженые яблоки это очуменное лакомство из моего, например, детства. И да, я специально замораживаю их на даче, именно когда они коричневые, они безумно вкусные. Только я размораживаю перед едой, зубы стынут :ag: льдышку жевать
Ест яблоки, с удовольствием сожрал пол кабачка, который забыли на веранде, сейчас на прогулке пытались сожрать замёрзший картофель фри... Причем картофель в его нормальном теплом, горячем состоянии нам не нравится. Но как известно, на улице вся еда лучше...