ТЭГИ - ТУЛА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2020
60
426
17
53
Мальчик наш два дня отжигает по полной. Приехали гости, мы их встретили полным праздником непослушания. С детьми играть хотим, но не можем, постоянно набрасывается и прикусывает, отбегая с довольной мордой. Если рядом никого нет, то мы стрессуем и начинаем искать гостевую обувь, что бы сжевать в качестве жеста гостеприимства. Детей мы любим, но ещё больше любим ими играть, а потом удирать, когда ругают. Сегодня по дому ходит в наморднике, подходит ко всем по очереди и требует его снять. Как остаётся со мной один- идеальный и послушный пёс. Спал с ним сегодня в кабинете, вообще все идеально, ощущение, что два разных пса- со мной и с гостями. Со мной- идеальная послушка, с гостями- невоспитанный и непослушный чертик. В моем присутствии со всеми достаточно вменяем, видимо я на него оказываю сдерживающее моральное давление.
На салют сегодня ночью- орали благим матом и пытались выбегать на разборки...

На фото- расстроенный и обиженный недоверием пёс Тэг, спит, храпит и строит во сне планы по завоеванию Кухни...
 
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Приехали гости, мы их встретили полным праздником непослушания. Со мной- идеальная послушка, с гостями- невоспитанный и непослушный чертик.
А и дети так себя ведут в гостях иногда: общая атмосфера, конечно, не способствует послушанию! Да что там, мы и сами, бывает, шалим в праздник. Но он, конечно изменится. Научится и с детьми играть. Только дети тоже понятие должны иметь, как с собаками взаимодействовать. А это уже их родителям нужно объяснять, а вот это уже непросто... Ну, в общем, удачи Вам и Тэги, землячку моему :ba:
 
10.11.2020
60
426
17
53

Сон примиряет)))

Мелкая, хоть и боится его ещё, но уже значительно спокойнее воспринимает его существование и неуклюжие попытки ухаживания. Думаю, что через месяц вполне мирно будут сосуществовать.
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
О

Сон примиряет)))

Мелкая, хоть и боится его ещё, но уже значительно спокойнее воспринимает его существование и неуклюжие попытки ухаживания. Думаю, что через месяц вполне мирно будут сосуществовать.
Ох, Тэги, Тэги :bt::bt::bt:допрыгался, что в номорднике оказался? Ну ничего это временно :ad: терпи.
 
  • Like
Reactions: sharke62
19.12.2020
20
80
12
46
Мои зверушки
Тэги-амстафф, Лиса-тойтерьер
С Новым годом Тэги !!!:ba::ba::ba:И всю семью , в которой ты сейчас живëшь тоже поздравляю С Новым годом, желаю счастья и здоровья!!! Спасибо, что подарили Тэги уютный дом и свою любовь.Как же замечательно,что Новый год он встретил дома,а не в приюте. Чудеса бывают всë- таки под Новый год и это правда!!!Вот такое вам спасибо:bq::bq::bq:за Тэги.
А я не устану говорить спасибо Вам за такое не равнодушие! Если бы не Вы,Тэг бы пропал и погиб.
 
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Намордник такого типа очень жёстко блокирует и , действительно, "обижает недоверием" зайчиков :ag: Поскольку он все равно в хозяйстве нет-нет да и нужен, сто́ит присмотреться к другим моделям :vygul-sobaki:
 
19.12.2020
20
80
12
46
Мои зверушки
Тэги-амстафф, Лиса-тойтерьер
Сняла вчера намордник,поскольку муж уехал работать,а я пришла в кабинет спать с Тэги.
Как итог, деть завелся, отекший палец и полностью искуссаные до гематомы обе мои руки.
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сняла вчера намордник,поскольку муж уехал работать,а я пришла в кабинет спать с Тэги.
Как итог, деть завелся, отекший палец и полностью искуссаные до гематомы обе мои руки.
Пусть в наморднике побудет. Ничего страшного - это мягкие ограничения, только на пользу кусакам
 
10.11.2020
60
426
17
53
Пусть в наморднике побудет. Ничего страшного - это мягкие ограничения, только на пользу кусакам
Четыре взрослых, двое детей, шум, гам, постоянно кто то куда то ходит, постоянно кто то говорит, работает телевизор. Тут даже я маленько притомился.)))осталось немного потерпеть, опять будет тишина и спокойствие. Собаки не любят перемен в своей жизни, любая перемена вызывает у них дискомфорт и нездоровое возбуждение.
 
10.11.2020
60
426
17
53
Пошли утром гулять по длинному маршруту в лесу, что бы немного утомить мальчика. Не успели выйти за калитку и пойти в лес, как были атакованы джек-расселом из клана бессмертных. На его счастье, Тэг вышел в наморднике с настроением поискать следы и сделать свои дела. Рассел с воплями пытается отгрызть Тэгу лапы, Тэг с весёлым поскуливанием " ну хоть кто то со мной играет", с грацией бегемота играет расселом лапами... В я с матюками оттаскиваю черную тушку от бессмертного рассела, откуда-то из леса неторопясь бредёт хозяин, что то покрикивая, по типу " держите свою собаку, мой не кусается", до Тэга наконец доходит, что с ним не играют, он мгновенно становится похож на дикобраза, вырастает гребень от загривка до хвоста, грация бегемота пропадает, появляется грация атакующего стаффа, прижимает бессмертного пса к земле и пытается им закусить. Я со всей дури оттягиваю Тэга, рассел, наконец, соображает, что бой складывается не в его пользу, и под шумок убегает. Пришлось идти другой дорогой, успокаивать истерящего Тэга, который только вошел во вкус борьбы, скормить всю вкусняшку, что бы хоть как то переключить. В целом погуляли нормально, прошли все свои любимые места ( там, где видели кошек, белку, где лежал пакет из макдака с недоеденной картошкой, и успокоившись, наконец сделали все дела и потрусили домой, жратеньки...

Это мы набегавшись и навалявшись, ждём, наконец, когда поедем кушать.
 
10.11.2020
60
426
17
53
Ездили в гости. Машину переносит хорошо, пол дороги был вперёд смотрящим, контролировал ситуацию на дороге. В гостях вел себя прилично, в основном потому что были вкусняшки. Все равно куда то рвался периодически, мамкина собака тактично старалась не приближаться. Течные дамы его не интересуют от слова совсем, что очень порадовало. Назад всю дорогу проспал, экономил силы для ужина.

Контроль дорожной ситуации и советы по вождению, инструктор Тэг.
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Ездили в гости. Машину переносит хорошо, пол дороги был вперёд смотрящим, контролировал ситуацию на дороге. В гостях вел себя прилично, в основном потому что были вкусняшки. Все равно куда то рвался периодически, мамкина собака тактично старалась не приближаться. Течные дамы его не интересуют от слова совсем, что очень порадовало. Назад всю дорогу проспал, экономил силы для ужина.

Контроль дорожной ситуации и советы по вождению, инструктор Тэг.
.
Это точно инструктор Тэг:new-russian::new-russian::ag:.Кататься он любит, очень и именно так, смотрит вперëд всегда, чтоб всë было по контролем :good:.Тэг , красавчик вообще:ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Сняла вчера намордник,поскольку муж уехал работать,а я пришла в кабинет спать с Тэги.
Как итог, деть завелся, отекший палец и полностью искуссаные до гематомы обе мои руки.
День что ли такой вчера был, кусачий?! :shock: Освальд тоже отличился, оттянулся по полной :mad:
 
  • Like
Reactions: Оliya
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Пошли утром гулять по длинному маршруту в лесу, что бы немного утомить мальчика. Не успели выйти за калитку и пойти в лес, как были атакованы джек-расселом из клана бессмертных. На его счастье, Тэг вышел в наморднике с настроением поискать следы и сделать свои дела. Рассел с воплями пытается отгрызть Тэгу лапы, Тэг с весёлым поскуливанием " ну хоть кто то со мной играет", с грацией бегемота играет расселом лапами... В я с матюками оттаскиваю черную тушку от бессмертного рассела, откуда-то из леса неторопясь бредёт хозяин, что то покрикивая, по типу " держите свою собаку, мой не кусается", до Тэга наконец доходит, что с ним не играют, он мгновенно становится похож на дикобраза, вырастает гребень от загривка до хвоста, грация бегемота пропадает, появляется грация атакующего стаффа, прижимает бессмертного пса к земле и пытается им закусить. Я со всей дури оттягиваю Тэга, рассел, наконец, соображает, что бой складывается не в его пользу, и под шумок убегает. Пришлось идти другой дорогой, успокаивать истерящего Тэга, который только вошел во вкус борьбы, скормить всю вкусняшку, что бы хоть как то переключить. В целом погуляли нормально, прошли все свои любимые места ( там, где видели кошек, белку, где лежал пакет из макдака с недоеденной картошкой, и успокоившись, наконец сделали все дела и потрусили домой, жратеньки...

Это мы набегавшись и навалявшись, ждём, наконец, когда поедем кушать.
Вот опять и снова эти Джеки!!! :am:
 
  • Like
Reactions: Оliya
10.11.2020
60
426
17
53
Подметил у Тэга одну черту- он может беситься, может бегать, может не слушаться, может слушаться, но в один прекрасный момент он просто уходит, ложится, и всем своим видом показывает- не трогайте меня, я хочу побыть один...))) Полчаса лежим, глубокомысленно смотрим в себя, не реагируя ни на что. Потом включается режим " ой, здравствуйте, я снова с вами, любите меня!!".
Не смотря на то, что он с виду такой простой, на самом деле он совсем не плюшевый, он присматривается, оценивает, смотрит на человека. Он только сейчас начал раскрываться, может подойти, сунуть голову под ногу, потыкать, и потребовать чесать между глаз, расслабляясь и слегка мурча, что он раньше не делал. Раньше он все равно гладился , но напряжённость была. Сейчас он стал более расслаблен и только начал доверять, стал более открытым, что не может не радовать.