ТЭГИ - ТУЛА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Я вообще давно такого страха и волнения не испытывала, а тут такой прям триллер прочитать, не для слабонервных:shock::shock::russian-roulette:
 
  • Haha
Reactions: Таксистка
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Я, конечно, очень против драк. Прям категорически. Пусть даже считают нас трусами. Но меня прям распирает от гордости за наших собачуль. когда они дают достойный отпор. Очень надеюсь, что этот урок пойдет на пользу и хозу и его овчаркам(надеюсь, они обе живы).
Вот не люблю почему то овчарок, не знаю правда почему? Люблю вот таких вот " сладеньких" Стаффиков. :ba::vygul-sobaki:
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ryumka-levaya:ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,А ГЛАВНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. ПУСКАЙ ТЭГИ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ СВОИМ ХОЗЯИВАМ И БУДЕТ ИХ СЛУШАТЬСЯ ВО ВСЕМ И ТОГДА ТОЧНО С НЕГО ПОЛУЧИТСЯ КРУТОЙ ПАРЕНЬ, ХОТЯ ОН И ТАК КРУТОЙ, НО НЕМНОГО НЕ ВОСПИТАН. ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ВСË У ВАС ПОЛУЧИТСЯ :good::good::bq:
 
10.11.2020
60
426
17
53
Есть такие собаки страшные, зовутся джек-расселом))). Бесстрашные до умопомрачения. Сегодня вот такой один бессмертный решил все таки до конца разобраться, кто в деревне главный, и прокопал нору под воротами, которые я предварительно засыпал, что бы мелкая не выбегала за ворота. Хорошо что Чемодан истерил и радовался свежему мясу, пока этот монстр , рыча, раскидывал снег, что бы сожрать Тэга. В общем, успел я увести возмущённого Тэга домой. Подождал, пока прибежал немного поседевший хозяин, поговорили с ним о видах на урожай, о ближайших хороших ветеринарных клиниках и ценах в них, и решили, что его собачка все таки будет гулять на поводке... Чемодан немог ещё час успокоиться, стоял на втором этаже у окна и скулил обиженно из за отсутствия свежей игрушки.
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Есть такие собаки страшные, зовутся джек-расселом))). Бесстрашные до умопомрачения. Сегодня вот такой один бессмертный решил все таки до конца разобраться, кто в деревне главный, и прокопал нору под воротами, которые я предварительно засыпал, что бы мелкая не выбегала за ворота. Хорошо что Чемодан истерил и радовался свежему мясу, пока этот монстр , рыча, раскидывал снег, что бы сожрать Тэга. В общем, успел я увести возмущённого Тэга домой. Подождал, пока прибежал немного поседевший хозяин, поговорили с ним о видах на урожай, о ближайших хороших ветеринарных клиниках и ценах в них, и решили, что его собачка все таки будет гулять на поводке... Чемодан немог ещё час успокоиться, стоял на втором этаже у окна и скулил обиженно из за отсутствия свежей игрушки.
Не даëт никому покоя Тэг, так все к нему и лезут. Мало ,что ли получили в прошлые разы:am:
 
20.05.2020
1 169
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вот вам и "глушь-саратов-тетка"!Событиев у людей в деревне, что те в центре мегаполиса! Калейдоскоп! И вот я хочу сказать: к кому-то приключения не прилетают, а к другим- как магнитом к попе притягиваются! Харизма, чо! :vygul-sobaki::kosichki-dybom::ag:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот вам и "глушь-саратов-тетка"!Событие в у людей в деревне, что те в центре мегаполиса! Калейдоскоп! И вот я хочу сказать: к кому-то приключения не прилетают, а к другим- как магнитом к попе притягиваются! Харизма, чо! :vygul-sobaki::kosichki-dybom::ag:
Точно притягиваются эти приключения магнитом. Надо магнит отключить
 
  • Like
Reactions: Оliya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Обижает маленькую собачку, с которой вместе жил. Большая просьба, не забывать, что это тема собаки, а не ее бывших хозяев и воздержаться здесь от их обсуждения. Заранее благодарю за понимание.
 
Последнее редактирование:
12.12.2020
8
10
2
37
Мои зверушки
Босс-кот
В приюте. Обижает маленькую собачку, с которой вместе жил. Большая просьба, не забывать, что это тема собаки, а не ее бывших хозяев и воздержаться здесь от их обсуждения. Заранее благодарю за понимание.
бедненький что же тебе так не везёт
 
  • Like
Reactions: Оliya
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А такие сочинения писали про приключения с собакой... Эх... Ну, значит, все хорошее у пса еще впереди..
Когда у собаки много энергии, старенькое животное рядом может пострадать. Моя Кира сегодня кошку нашу 17летнюю решила погонять, но дома всегда кто то есть у нас, поэтому успеваем среагировать.
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Тэги, мой хороший, люблю тебя сильно :ba::ba::ba::ba::ba::vygul-sobaki:.Милый и славный пëс!!! У тебя будет всë хорошо, значит не твоë это было. Самое хорошее у тебя ещë впереди, найдутся люди которые тебя поймут. И без животных.
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
А почему к кинологам не обратиться, если есть проблема с воспитанием??? Кинологи то для чего??? Они же профессионалы должны помочь в таких вопросах. Мне кажется там не только дело в мелкой собачке, там ещë о чëм то умалчивают!!! ☝
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Теги :ba::ba::ba:ну как же так,мой мальчик,ну....значит не твои они были,самоё лучшее у тебя впереди:ba:в ближашие дни приеду к тебе.
До сих пор в шоке, не могу поверить в это, в голове не укладывается. В который раз его уже придают:dash2::dash2::dash2:
 
14.01.2021
4
11
3
39
Мои зверушки
Кошка-Кнопка,Кот-Степаныч
Как же так,опять поиграли и бросили(((Беря такую породу,человек берёт ответственность за животное,он должен быть готов к трудностям.Как было выше правильно сказано, есть кинологи,которые могут помочь в воспитание такого пса.Мне очень жаль Тэги,ему сейчас очень плохо,ведь собаки чувствуют предательство,но я буду очень надеяться на лучшее.Наш любимый Тэги,мы переживаем за тебя и верим,что всё у тебя будет хорошо
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Как же так,опять поиграли и бросили(((Беря такую породу,человек берёт ответственность за животное,он должен быть готов к трудностям.Как было выше правильно сказано, есть кинологи,которые могут помочь в воспитание такого пса.Мне очень жаль Тэги,ему сейчас очень плохо,ведь собаки чувствуют предательство,но я буду очень надеяться на лучшее.Наш любимый Тэги,мы переживаем за тебя и верим,что всё у тебя будет хорошо
У каждого человека есть свой запас прочности. Люди старались, как могли. Судить легко, видя ситуацию со стороны. Может и правильно сделали, вовремя вернули собаку в приют. Парень, подравшись в первый раз, почувствовал свою силушку. С тормозами, видимо, у него проблемы. Дабы не усугубляют ситуацию, люди нашли оптимальное для них решение- вернуть собаку в приют. Парню желаю самых ответственных, терпеливых , заботливых ручек. Бриллиант дождался и Тэги тоже дождется. И все у мальчишки будет хорошо.