ТЕЙЛОР - СОС! ТИГРОВЫЙ СТАФФ ЗАМЕРЗАЕТ В НЕОТАПЛИВАЕМОМ ДОМЕ! ТУЛА! (2018) (НА РАДУГЕ 14.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
А Тейлор привет не передавал ?
так хочется видеть его гладеньким и домашним ))) давно нет вестей
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Тейлор это чудесная история ))) я найду видео и фото на старом телефоне , но он Мега пёс , сильный , харизматичный , очень красивый даже в жутком состоянии ...
Я очень, очень, рада за парня !! Спасибо за приветы :flowers:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
12.11.2018
840
3 260
93
43
А Тейлор так и не передаёт приветы ?
я могу съездить проверить если нужно …
Уж очень он был несчастный когда приехал , а через месяц уже сидел в офисе рядом с Ирэн Александровной , весь гладенький и красивый :ba:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
24.12.2018
3
9
2
42
Мои зверушки
Тейлор-стафф
Наконец то добралась до темы. Тейлор передает приветы своим спасителям. Никак не получается выложить видео и фото с ним сюда. В выходные поедет с нами на озеро вместе со всем отрядом ВПСО "СОВА" и тогда в группу ВКонтакте скину свежий фото-видео отчет. У него почти все отлично, только задние ноги так и подволакивает слегка. После этих санкций дебильных пришлось искать новый корм, но зато теперь хоть и дороже зато прям идеально ему подходит, никаких почесух и пучения живота, кстати рекомендую, берите Eukanuba senior 7+ и будет вашей собе счастье! А на меня прошу не обижаться, что заброшена тема, просто у меня 5 детей, три кота, две собаки и я волонтер в поисковом отряде СОВА, мне просто реально некогда этим заниматься.:bk:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Наконец то добралась до темы. Тейлор передает приветы своим спасителям. Никак не получается выложить видео и фото с ним сюда. В выходные поедет с нами на озеро вместе со всем отрядом ВПСО "СОВА" и тогда в группу ВКонтакте скину свежий фото-видео отчет. У него почти все отлично, только задние ноги так и подволакивает слегка. После этих санкций дебильных пришлось искать новый корм, но зато теперь хоть и дороже зато прям идеально ему подходит, никаких почесух и пучения живота, кстати рекомендую, берите Eukanuba senior 7+ и будет вашей собе счастье! А на меня прошу не обижаться, что заброшена тема, просто у меня 5 детей, три кота, две собаки и я волонтер в поисковом отряде СОВА, мне просто реально некогда этим заниматься.:bk:
Видео через youtube, фото - postimg.com fotoload.ru.
Просто ни одной фотографии мальчика нет теперь в теме - radikal прекратил работу и всё исчезло.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последние фотографии, сделанные за неделю до его смерти:cray:








 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мягкой травки... :cray::cray::cray:
в любви и заботе ушел, только это немного утешает