ТЕКИЛА - «сучка бойцовая», 2,5 мес (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

щеночек оказался "сучкой бойцовой " точно :-D :-D :-D все что можно сгрызла *WALL* *WALL* *WALL* и взялась за погрыз моих кобелев =-O =-O [:-} на всех нападает и строит :-\ :-\ пока все подчиняются,потому что малышка...спит у меня на голове, ездит верхом на Ларике и каратике...Буча не пускает на кровать *WALL* *WRITE* *SCRATCH* *SCRATCH* просто жуткая тыквочка :-D :-D :-D
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирэн, я бы с ума сошла с твоими крокодилами.
Со своими двумя собако- и двумя кошкомордами уже на грани. Земля из горшков с цветами везде, красивые занавески все в зацепках, шерсть - особый разговор, даже пылесос-робот не спасает. Спим на краешках, т.к. везде эти туши по кровати, включая котят. *WALL*
Здорово так! Урчать, ластяться, все стараются нас поцеловать.
Где бы столько положительных эмоций взяли? На работе? В транспорте? :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

нас в счастливые...люблю эту засранку...таки влезла в душу :-[ *YES*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а фоточки будут?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Интересно посмотреть, кто же получился из очаровательного ребенка! Неужели, правда, - сучка бойцовая? :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)








 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот они,мои хорошие *KISSING* только Монечка отказалась от фотосессии,очень скромая :) а Текилка- перпетум мобиля, удержать на одном месте невозможно,только если ест :-D абсолютно оправдывает свое название-сучка бойцовая :-D ,верховодит всеми мужиками,с Моней -нейтралитет,обходят друг друга стороной, ну а Ларе,Каратику и Буче достается по полной: и грызет и бросается и ездит верхом :-D но они джентльмены,все прощают.ведь девочка *KISSING* и еще грызем все что видим =-O %) боюсь оставить что-то сверху .через минуту уже ничего нет....купила вкусняшки,которые долгоиграющие,но она у всех отбирает и сама возлежит и лопает,ну в общем сучка бойцовая :-D :-D :-D *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)






 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

поздравляем всех собачек и их хозяев с Новым годом!!!а тем ,кто не успел обзавестись хозяевами,желаем срочно наверстать упущенное :) :) *GIFT* *GIFT* *KISSING* *DRINK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

До чего Красивая - сучка бойцовая!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* И все - остальные - тоже, только грустные они, видно, достается им от африканской снегурочки! :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень интересная у вас в доме компания образовалась! Можно долго рассматривать фотографии. Такие все большие и спокойные.... *KISSING*
И Текилка большой становится... :-* Озорунья и красавица!!!
В который раз хочу спросить про стаффа Буча: я цвета плохо различаю или у него окрас и вправду какой-то особенный? %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Буч -очень красивый, несмотря на его преклонный возраст-16 лет ,уж семнадцатый...у него темно-рыжий цвет *KISSING* *KISSING*


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот так мы спим! :-D :-D *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отъелись и впали в зимнюю спячку? :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не фига она здоровая!!!!!!Почти как Буч! КрасаУчики *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здоровая, жирная, блестящая как агат и всё время на руки лезет, корова страшная %)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Здоровая, жирная, блестящая как агат и всё время на руки лезет, корова страшная %)
А молоко дает? :-D