ТЕМА - АКИТА. ОСТАЛСЯ СИРОТОЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОЗЯИНА (2018)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Всегда тяжелее тому кто остается...
Любимого хозяина не стало, Тема осиротел и стал совершенно никому не нужен... одна история из тысяч, только вот хозяин не своей воле оставил любимого пса...
Мальчика спасли от неизвестности и скитаний, сейчас он в Шарике. У него есть еда, вода, с ним гуляют и даже хорошенькая соседка по вольеру присутствует :) , однако все блага мира не могут заменить собаке дом и человека, которому она будет отдавать всю себя...

Спокойный, достойный, доброжелательный с незнакомыми людьми, очень ласковый и отзывчивый. Прекрасный спутник на прогулке, интеллигент в самом лучшем смысле этого слова :)








 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Тема незаслуженно обделен вниманием, я сама, каюсь, внимания на него не обращала. :-[ И совершенно напрасно...
Это был совершенно новый для меня опыт - собака, которая не тянет на выгул, т.е. совсем не тянет =-O Спокойно вышел из вольера, с достоинством шел рядом, очень охотно подходил на зов *THUMBS UP* Мало того, когда были в поле, я присела и позвала его, он подошел и облизал мне руки и лицо :-[ (вкусного у меня ничего не было), с его стороны это была просто благодарность за ласку и внимание :) Он и погладить себя дает с удовольствием :) Надо сказать, что это удовольствие обоюдное :-D Он словно медвежонок, мягкий и пушистый :-[
В общем впечатление о нем осталось самое благоприятное, пес великолепный *THUMBS UP* Если вы погуляли несколько стаффов, то на десерт очень советую познакомиться и пообщаться с этой чудесной собакой :)


 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Это собака, воспитанная ослами))) если ему приспичило упереться, то сдвинуть его с места крайне сложно. Было как то мы втроём его с выгула обратно в приют еле дотолкали, а он просто решил что вот там где он стоит ему нравится, и тут он жить останется.
 
  • Like
Reactions: lavlku

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Баба-Яга сказал(а):
Это собака, воспитанная ослами))) если ему приспичило упереться, то сдвинуть его с места крайне сложно. Было как то мы втроём его с выгула обратно в приют еле дотолкали, а он просто решил что вот там где он стоит ему нравится, и тут он жить останется.
:-D :-D :-D
Мне эту сторону своего характера он не продемонстрировал :-D , но его можно понять- сиднем сидеть в вольере или тусить на поле... я бы тоже выбрала второе :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
а под чьим кураторством это чудо? *SCRATCH*
 
31.07.2018
24
5
2
46
Мои зверушки
Шэн-шарпей, Тишка-просто котейка
Добрый день! Так как Ивас дома (на испытательном сроке), могу взять ФК на Тему 1000 руб. в месяц.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
T

TaLila

Как у мальчика дела? А то совсем нет новостей!
 
T

TaLila

Доброе утро. Пока все нормально. Кошек не трогает. Метит углы в квартире. Вчера ел без остановки всё, что смог найти. Сегодня, похоже, наелся, теперь только пьёт. Во дворе зачем-то укусил одну собачницу. Не понимаю, почему. А ещё он, кажется, глуховат и плохо видит.