ТЕНГО - НОВЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ ,КОТОРЫЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вообщем этот вандал опять на меня запрыгивал ))) все шло как обычно , пошли гулять , по дороге выполняя команды , перешли болото , вышли на поле , начали бегать ( он опять набрал в весе , бегал тяжко) , набегались , и направились в сторону приюта , шёл спокойно , рядом , потом остановился , подумал , что ему очень преглянулась моя нога и решил сделать свои грязные делишки :ag: на обычные одергивание никак не реагировал , все равно пытался залезть, угомонило его лишь сильное одергевание , короткий поводок, практически под ошейник , и каждые 20-50 метров мы выполнение команды сидеть без поощрения индейкой . Так мы прошли еще один большой круг , попыток запрыгнуть больше не было, слушался, перед офисом сел рядом с «любимой» ногой:bk: и спокойно ждал работника. Вот так занимательно проходят с ним прогулки )) берите его гулять :ag:
Мы в субботу приезжали, Мишка как обычно взял его гулять после Бироши. А Мишкина нога ему не приглянулась, да и сам он тоже не преглянулся, ну если только погулять, так уж и быть! Супер спокойно внутри поля на полянке закапывал и откапывал мяч, побегал по сугробам. Вобщем просто потусили.:new-russian:
https://radikal.ru/video/8vduXPmZa2X
 
Последнее редактирование:
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Доброго дня! Перевела за декабрь 750 р. на Тенгушу в составе 1500р на СБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Кого ты ждешь черный принц?Давно пора домой!!!!
 
  • Like
Reactions: viki7

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В субботу решилась взять Тенго сама, одна без сына и без работника, специально для него мячик купила. Вся собралась с духом, перекурила, и... :eek:На этом весь страх и прошёл!!! Ура! Вывели, подошёл за вкусняшкой, предварительно обхватив мою ногу, потом посмотрел смущённо "не, это не Риддик!" :ag:и сразу как то потерял интерес, только вкусняшкой заинтересовался. А когда новый мячик увидел, сказал "я ваш на веки". Погуляли супер, мячик почти весь сгрызли и пошли на площадку на колесе висеть. Какой же он большой, мускулистый! Наигрался и довольный пошёл в вольер, сказал, чтобы почаще приезжала. Очень морда красивая у него и глаза необыкновенного цвета, яркие и рыжие. Вполне управляем, послушен, команды знает, даже от колеса отвлекается. Чего ж ещё сидит до поседения? Ау! Хозяева вы где? Кому готовый воспитанный пёс? Налетай!
https://radikal.ru/video/zYtg8eHyjHP
https://radikal.ru/video/lJzuIUMaduu
https://radikal.ru/video/wMN9zhk2Rua
https://radikal.ru/video/mksbI3Kfy2L
 
Последнее редактирование:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
В субботу решилась взять Тенго сама, одна без сына и без работника, специально для него мячик купила. Вся собралась с духом, перекурила, и... :eek:На этом весь страх и прошёл!!! Ура! Вывели, подошёл за вкусняшкой, предварительно обхватив мою ногу, потом посмотрел смущённо "не, это не Риддик!" :ag:и сразу как то потерял интерес, только вкусняшкой заинтересовался. А когда новый мячик увидел, сказал "я ваш на веки". Погуляли супер, мячик почти весь сгрызли и пошли на площадку на колесе висеть. Какой же он большой, мускулистый! Наигрался и довольный пошёл в вольер, сказал, чтобы почаще приезжала. Очень морда красивая у него и глаза необыкновенного цвета, яркие и рыжие. Вполне управляем, послушен, команды знает, даже от колеса отвлекается. Чего ж ещё сидит до поседения? Ау! Хозяева вы где? Кому готовый воспитанный пёс? Налетай!
:ag::ag: Очень классно , что он стал по команде отпускать колесо.
Раньше его было почти не снять с колеса или с дерева ....
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Письмо маме и папе от Тенго из Шереметьво:
"Дорогие мои мама и папа! Я долго вас жду, наверное вы сильно заняты или не можете найти меня, включите навигатор, так будет быстрее. :clapping:У меня все хорошо. Я красивый, сильный и здоровый пёс, без зооагрессии и прочих тараканов в голове! :bf:Я не обижен, меня вкусно кормят, гуляют и играют, но к вам все равно хочется. Иногда приезжают гости и берут меня побеситься, я очень люблю мячики, особенно с пищалками, люблю повисеть на шине. За хорошее поведение меня угощают разными вкусняшками. А ещё я неплохо сложен и у меня безумно красивые рыжие глаза! Обещаю себя хорошо вести, выполнять все команды и быть преданным до последнего вздоха! ":blush2:
Ваш сын Тенго!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ни одного выходного без Тенго! Нравится мне этот благородный пёс. И не кажется уже таким грозным, первое впечатление обманчиво. Теперь я его беру в последнюю очередь после всех гулять, чтобы подольше насладиться его обществом. Умный, послушный, я чувствую, что он уже привык ко мне и узнаёт. Бежит довольный, знает, что я ему очередной мячик привезла. На этот раз купила силиконовый, жёсткий с пищалкой. Радости было не передать.
От пищалки даже хвостик в попу спрятал, не понял сначала кто это, потом развеселился, закапывал мяч в снег и откапывал. Такой он прикольный:ag:
После прогулки пошли на площадку на шину. Всё, секрет снимания раскрыт:am:, за этот мячик даже с шины сам бежал, а чтобы не стырили мяч с ним в зубах на шину и прыгал, вот только второго ряда зубов для шины не хватало, поэтому приходилось мудрить.:be:
Чудесный пёс, где же твои мамыпапы заблудились, будем их звать громко, может глуховаты:diablo:

[/url]


 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сегодня Тенго встречал нас в вольере и был несказанно рад, что к нему пришли! Ждал! А я жду каждую неделю выходных, чтобы его увидеть. Не перестаёт этот парень меня восхищать!:good:Он уже привык к нам и показывает какой он послушный и воспитанный пёс! :zhyuri-ocenki: Мы по-прежнему очень ждём наших мампап, АУ!




 
Последнее редактирование:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ооооо , он вас впустил к себе!! Это очень классно!) потому , что все в один голос кричат, что он охраняет вольер ...!!))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Лишний раз подтверждает то ,что собакам , кторых предали надо просто поверить сново людям и все будет хорошо!!! Кому-то надо неделю , а кому-то пол года . Но все равно это рано или поздно случиться !!)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вчера с Тенгусиком гуляли, очередной мячик сожрали, на колесе повисели, по сугробам побегали, с гостями из колледжа познакомились про приют рассказали!
:zhyuri-ocenki:. А мампап так и нашлись:ok:





 
Последнее редактирование:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Схуднул вроде )) а почему на хвосте плешь ?;(
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Тенго обрадовался, что ему принесли новый мячик-канатик в вольер, отведал вкусняшки и отправился гулять. Мячик через 10 минут был уничтожен, остался канатик с огрызком:ag:. Потом укращал шину, устал и понёс огрызок канатика в вольер, где и спрятал его в миске с водой:bk:




 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Тенго лакомился в субботу коровкиными щёко-губами очень вкусно было. У меня такое ощущение, что именно в эту секунду, когда я подхожу к вольер он точно знает, что это я. Так радуется, как я его люблю! Такой пёс, слов нет. Мячик нам надоел, ходили дерево на щепки разпиливать, понравилось:ae:


 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Так вот кто подъедает любимую палочку Круиза:ag: а мы-то в недоумении... как ни придем она все короче:shock:
Хорошо хоть примерзла - не унести:ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Бревно мы сегодня не нашли на поле, утащил кто-то, и начали уничтожать сорняки. Ура субботник:bs:. Каждый выходной привожу новый мячик, остаются одни огрызки. Я вот думаю может деньгами ему отдавать:ag:.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Тенго мячик спрятал в шину, правильно чтобы не утащили, много всяких ходит вокруг, а сам занялся раздербаниванием шины. А что она просто так на поле лежит.
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Тенго получил новый мячик-зубочистку, который очень ему понравился. Вот только оказался долгоиграющим и никак не разжевывался! :ag: Ползал с мячиком по траве и наслаждался!