ТЕНГО - НОВЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ ,КОТОРЫЙ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
При виде Тенго возникают только бурные эмоции, только восхищение и восторг!!! Это как не прочитанная книга! Как бабушкин раритетный сундук! Открываешь его, а там вещи прочные, надёжные, которым сносу нет, вечные и качественные! Это про Тенго, он раритет в полном смысле этого слова! Дорогой и бесценный! Хочется им бесконечно любоваться как бриллиантом! Только вот оправу хорошую надо найти. :stydno-devushka:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Не видела Тенго две недели. Пришла, ждёт! Растерялся какой мячик брать на прогулку, забегал, засуетился. Даже носом ткнулся мне в лицо, типа поцеловал. Тенго не лижется и не целуется совсем обычно. И в конце дня пошли второй раз гулять, ну счастью предела не было.
Больше всего на свете я хочу пройти мимо его двери и не открыть её, и знать, что он дома!!!!
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Гуляла с Тенго вчера и никак не могла понять, почему он до сих пор в приюте?! Красивый, сильный, активный парень, очень доброжелательный и контактный. А ещё у него забавные медвежьи ушки, а ещё он с удовольствием покажет расположение всех шин на выгульном поле, вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет :ag:. Гуляли с мячом, который он очень неохотно выпускал из пасти в обмен на индейку, быстренько её съедал и тут же снова хватал мяч. Пока слюнявил шину, внимательно бдил расположение мяча, и, если я подходила, по его мнению, слишком близко, сразу бросал шину и старался унести мяч подальше. Потом он просто спрятал мяч в шину и был таков, хитрюга. Очень он мне понравился, сообразительный пёс.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Тенго все ещё ждёт у двери своих родителей. Как то скромно им интересуются. Парень красив, силен, воспитан. Казалось бы что ещё нужно, а вот сидит же. Давайте все вместе нажелаем Тенго родителей в этом году!!!
 
T

TaLila


 
Последнее редактирование модератором:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
В субботу взял красавчика гулять. Вошёл к нему в комнату, он сразу начал тянуть на улицу. Пришлось усадить, а то не давал поводок пристегнуть.
Дал ему канатик и мы вышли. К сожалению, почти сразу пошёл дождик, довольно таки сильный. Поэтому мы сделали кружок по полю и быстро вернулись в комнату. Минут 5 уговаривал его отдать мой канатик. Предлагал мячики, другие канатики, которые в его личном распоряжении. Кое как уговорил.
Фото не сделал - дождик. :(
Спокойный и благородный стафф :zhyuri-ocenki:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Всё только восхищаются. Приезжали компания молодёжи, погуляли с Тенго, видели его в сетях, ой какой!!!! И все :dash2:. Ну что же это пёс "ой какой" проведёт свою жизнь в "ой каком приюте"??? Людииии.... Приезжайте за Тенго, он домой хочет, он именно вас будет любит так, как больше никто и никогда не полюбит. Не упустите это прекрасное время в своей жизни, не пройдите мимо. Может больше и не на что вам будет обернуться.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Да ладно?!? Зайчик стал домашним!? :gruppa-podderzhki-1:
Моей радости просто нет предела :clapping:
Неужели он наконец-то дождался своего человека :yahoo:
Малыш, живи долго и счастливо в кругу любимой и любящей семьи :vygul-sobaki: Ты так долго ждал шанса на домашнюю жизнь :ba:
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Будь счастлив Тенго в новой семье!!!:gruppa-podderzhki-1: