ТЕРАКОТА! ТУРЦИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 335
8 188
113
43
Москва
Познакомились мы с Теракотой.Девочка с удовольствием пошла гулять виляя хвостом,ласковая,нежная,добрая ,очень красивая и совсем не крупная малышка :vygul-sobaki: на поле вела себя спокойно,без какой либо агрессии,с большим аппетитом брала угощение.С ребёнком вела себя очень аккуратно и трепетно,вся прогулка прошла в обнимашках :ba::aw:Забирайте малышку домой,в семью!!!
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Познакомились сегодня с ней на фестивале. Обнимашка и целовашка. Достаточно спокойная для пита.
прошу обратить внимание!!!
У неё кровит шов.
 
11.07.2021
687
4 367
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
После выставки, на которой Теракота буквально с первых минут предложила обнимашки, решила познакомиться по ближе. Приезжала сегодня с ребенком,и поскольку было понятно, что собака достаточно безопасна пошли сегодня гулять. Девочка очень приятная в общении. Спокойная, такая трогательная, нежная, хорошо подходит на подзыв, аккуратно берет вкусняшки, поводок не тянет. Терпит детские обнимашки и поглаживания, хотя показалось что детей воспринимает не так как взрослых. У меня когда ребенок с вкусняшкой в руках командовал сидеть, то собака подбегала ко мне и садилась глядя на меня, а не на него :) было забавно. Пару раз пыталась заигрывать весело подпрыгивая и припадая на передние лапки, но в мячик играть не стала. Гулять было очень комфортно, шла ни куда не тянула, вольеры тоже прошла спокойно.


 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Теракота была на УЗИ. Кровила петля.
Культя короткая в норме, можно подсушить. Нужно время чтобы все сошло на нет.Поспринцевать можно. Не переохлаждать собаку! На холодном не лежать!





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Тера ещё не проснулась. Фотосессия будет позже:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Терочка сегодня на прогулке. Следит за белками)


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня год, как Терочка с нами :happy-birthday: Мы очень довольны нашей девочкой. Спасибо:roza:Пришлось непросто. У неё была злокачественная опухоль. Боролись, помог Биоконтроль. Сделали 4 сеанса химиотерапии и лечение дополнительно. Слава Богу всё получилось хорошо. Сейчас бодра и весела:bf:Прибавила в весе, заматерела, но всё такая же добрая душа:vygul-sobaki: Почему-то не любит камеру, убегает. Ещё раз Вам спасибо:flowers: