ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вот так сложилась жизнь, хотя правильнее сказать наверное -- не сложилось.
Тэсса. красивая, умная, активная девочка ждет самого лучшего хозяина.
Подробности позже



 
01.03.2010
91
0
6
Re: ТЕССА - рыжая красавица

Девочка-красотка!!!Влад,а она где она сейчас?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица

Если собака висит в разделе " стаффопиты в Шереметьево", то значит она и находится в Шереметьево =-O в отличии от других сайтов у нас не вешают виртуальных собак, которые сидят по домам *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕССА - рыжая красавица

Хотела добавить: Тесса -не только красавица, но и призер многих выставок, у нее множество наград и грамот... просто так сложилась жизнь и мы сделаем все возможное чтобы девочка быстрее нашла свою любящую семью *KISSING* я надеюсь что Яна -хозяйка Тэссы отпишется и расскажет о своей любимой собаке [:-}
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ТЕССА - рыжая красавица

Лапочка какая! Да что ж за судьбинушки-то у них такие горестные у всех, блин!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТЕССА - рыжая красавица

А я думала, что собака в гостях!!! До того хороша!!! Ужаса в глазах нет! Нало шлейку с нее снять. А куда Линда моя любимая делась? Тимку забрали, а Линда где? Сегодня я ее не видела... :'(
 
26.09.2010
13
0
1
Re: ТЕССА - рыжая красавица

Здравствуйте, всем. Меня зовут Яна, я являюсь хозяйкой красавицы Тэссы.
Боже мой, как тяжело видеть данное объявление :'(
Буду сожалеть об этом всю жизнь :'( , но к сожалению, ничего поделать не можем, на чаше одних весов - маленький человечек, а квартирные условия совершенно не позволяют сосуществовать им вместе.
Тэсса всегда была слишком окружена лаской и добротой, вследствие чего у нее совершенно мягкий и добрый характер. Однако это не значиит, что в трудный момент она не сможет за вас постоять, она прекрасный сторож на даче и дома.
Она абсолютна адекватна, будет с рабостью встречать ваших друзей.
Когда вы будете гулять с Тэссой, непременно получите комплименты по поводу экстерьера собаки от компетентных и знающих людей. Мы посещали выставки, имеем ряд наград и титулов, в том числе титул "образцово-выращенная". У нее такая осанка и всегда горделивый и важный вид.
Мне бы очень хотелось, чтобы Тэсса как можно скорее попала в добрую, заботливую семью в коей она до этого прожила столько лет.
Пожалуйста, помогите ей, она превыкла хорошо жить в прямом и переносном смысле. Я представляю как ей сейчас тяжело, она плачет....... :'( *HELP*
Готова с радостью общаться с новыми хозяевами Тэссы, рассказать про нее. Если есть какие вопросы пишите мне на адрес [email protected] или звоните 8-985-991-22-78.
 
01.03.2010
91
0
6
Re: ТЕССА - рыжая красавица

ireniren сказал(а):
Если собака висит в разделе " стаффопиты в Шереметьево", то значит она и находится в Шереметьево =-O в отличии от других сайтов у нас не вешают виртуальных собак, которые сидят по домам *YES*
Да,я и не сомневаюсь,что собики все у Вас))) :) Просто Влада не уточнила))))
Девочка быстро мне кажеться найдет свой новый мягкий диванчик)))) :) Такая красота не засидиться)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТЕССА - рыжая красавица

Люди, может кто из своих захочет? думаю что не я одна слюни перед монитором пускаю....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

ОФИГЕТЬ...Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, УЖЕ, - НИЧЕГО в этой жизни... :-|
Странные люди существа! Ведь, когда берут собаку, значит, понимают всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это беззащитное и бесправное существо, которое, при достяжении совершеннолетия, не может пойти и подать в суд, чтоб забрать СВОЕ у, отказавшихся от него, родителей!!!
Собака, просто, ЛЮБИТ и - НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ, в отличае от некоторых, человеческих, детенышей. Видела таких, увы...
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Я хочу, очень хочу, но мой старикашка, увидев меня с другой собакой не простит никогда, еще и болеть начнет :( Господи, ну где же все ответственные ручки? Такая красота сидит...
А Пуз Иванович не хочет подружкой обзавестись? :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Gizka сказал(а):
Я хочу, очень хочу, но мой старикашка, увидев меня с другой собакой не простит никогда, еще и болеть начнет :( Господи, ну где же все ответственные ручки? Такая красота сидит...
А Пуз Иванович не хочет подружкой обзавестись? :-[
там Пуз Иванович такие кренделя иногда выписывает, боюсь как бы его самого куда на перевоспитание не отправили, засранца :-|
 
26.09.2010
13
0
1
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Не надо так разглагольствовать, если Вы такие сердобольные помогите лучше найти поскорее ей новую семью. :) это я для Гули.
 
05.02.2010
343
0
16
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Скажите, может у нее есть недостатки характера? Чтоб информировать будущих владельцев.
Или все дело только в квартирных условиях?
 
19.06.2010
115
0
16
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Чисто из любопытства - РКФ или СКОР? и чья линия?
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

мда....
как часто выкидывают собак, прикрываясь причинами, когда другие люди спокойно с такими же обстоятельствами живут и радуются с собаками.
Жаль преданную собачку, но уверена она встретит настоящего хозяина, который ее никогда не предаст,
а ее бывшие хозы никогда больше собак не заведут... ]:->
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Марин, это не первая собака, которую хозяева отдают "по обстоятельствам". Спасибо хозяйке хотя бы за то, что она собаку свою "ведет", а не выкинула на улицу. Посмотри на собаку, как она выглядит - ее действительно ЛЮБИЛИ. Просто грустно все это...И я очень хочу, чтоб девочка обрела одних из самых лучших ручек!
 
26.09.2010
13
0
1
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Спасибо за понимание...... нам действительно очень больно от данной ситуации, места себе не находим. :'(
.......Про характер Тэссы ничего плохого сказать не могу. Она действительно абсолютно адекватная и очень добрая собака. К вам спокойно могут прийти гости и она каждого оближет и поцелует.
Да, согласна, если бы вопрос был только в квартирных условиях, мы бы что-нибудь придумали....., но наш активный малыш постоянно стал навязчиво приставать к собаке, а та в свою очередь стала проявлять недовольство. Конечно, кому понравиться пальцем в глаз. :) Мы не можем жить в постоянном страхе, обойдется или нет. Поэтому Тэссе нужна семья без детей; либо без маленьких детей, которым можно объяснить как вести себя с животным.
Тэсса зарегистривана в СКОРЕ, клеймена. Все документы, с подробной родословной, дипломы и награды я передала Ирен. Корни у нее вудфорестовские (если я правильно написала).
Правда, есть конечно у нее один грешок, если можно так сказать, когда выходит на прогулку слишком тянет поводок, все ей надо быстрее везде успеть..... ну и конечно не пропустит мимо собачку или кошечку. Но мы всегда гуляли в шлейке и наморднике.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Пока у меня рос брат, чтоб собака и братишка не приставали друг к другу, по заднице получали оба и обиженно расходились/расползались по разным углам...
Не поддерживаю Вас в Вашем решении, но и не мне осуждать Вас.
Скажите пожалуста, а сколько собаке лет, а то я не увидела в теме. И что значит кошку/собаку не пропустит? Она агрессивна к другим животным, я правильно поняла?
 
19.06.2010
115
0
16
Re: ТЕССА - рыжая красавица, призер выставок, адекватная

Яна_Tecca сказал(а):
Тэсса зарегистривана в СКОРЕ, клеймена. Все документы, с подробной родословной, дипломы и награды я передала Ирен. Корни у нее вудфорестовские (если я правильно написала).
спасибо, так и подумала, формат очень характерный. Да, правильно написали. Очень красивая девка.