ТИДЖЕЙ - ТУЛА! ЗАБРАЛИ ИЗ ПОД УСЫПЛЕНИЯ! (2023)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 840
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Я уже в Германии. Тиджей должен прибыть либо сегодня вечером либо завтра. По словам перевозчиков всё проходит хорошо. Прислали небольшой видеоотчет с прогулки с ним
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 132
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
07.06.
1000 на сб от @_sweet_lana_o
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 240
19 203
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Мы завтра уезжаем в отпуск на море. У нас всё хорошо, малыш Тиджей осваивается и, кажется, уже начинает понимать, что он НАШ навсегда. Добрый и ласковый пёсик. И красавчик!!! Многие люди на улице подходят и делают нам комплименты. В октябре мы планируем начать занятия с кинологом. У Тиджея много различных страхов и фобий. Боится качания веток деревьев или когда взлетает стая голубей... но мы уже работаем с этим и в октябре начнём более углублённые тренировки. А так он замечательный! Всем большое спасибо за нашего кабачка Тиджея!"

















 
02.04.2019
5 240
19 203
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Несколько дней назад исполнилось полгода домашней жизни Тиджея! Поздравляем! :vygul-sobaki::ba:
От хозяйки: "Уже полгода пролетело... мы и не заметили :) У Тиджея всё хорошо, учится в школе и привыкает снова быть домашним. Мы его очень любим и никуда и никогда больше не отдадим! Спасибо вам за него! Поздравляем с наступающим Новым годом! С горячим приветом из Германии:ba: Светлана, Тони и Тиджей!"