ТИГРАН - ТИГРОВЫЙ СТАФФИК ОТ ХОЗЯЕВ (2020) (НА РАДУГЕ 05.06.2023)

20.04.2014
42
0
6
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
мальчик в Шереметьево.... :'( :'( занимаемся его здоровьем и кастрируем...
кааак так? почемууууу? :'( :'( :'( :'( что со здоровьем Тиграши? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(НЕТ КУРАТОРА)

кастрация не обязательна, кровь у него -хорошие анализы...сегодня мальчика выбрали очень приятные люди...Александр-45 лет, настоящий полковник :) *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Во вторник грустный деть такой сидел... :'(





 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Просто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фотки будут из нового дома? *SCRATCH* Как там тиграшик?
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отвезла домой 2 мая. Прошу прощения, сразу не отписалась( Пес прелестный, доехали нормально, правда далековато до дачи))) Оказывается они бОльшую часть года живут в Москве (надо узнать где). Ограда участка оставляет желать лучшего, несколько грядок... (Свободно навряд ли побегаешь((((. Надо ездить проверять.









Хозяева - Александр и Ирина. У Иры недавно была операция на мениске и навряд ли она сможет гулять песу(. Александр активный, спортивный молодой человек. В разговоре немношко напрягло то, что "был пит-отдал сыну, была чудная стаффка-отдал другому сыну, был алабай-что-то произошло у друзей, пришлось им отдать.." (.
Александру звонила 3 мая, вроде все нормально (правда пописал дома и был наказан сидением на улице на поводке(((. Несколько раз пытался "полюбить" Ирину и было решено кастрировать пацана (и правильно). Звонила только что - по словам Александра все хорошо, ребенок послушный и любимый.Говорят что подолгу гуляют в лесу, собак даже купался. Договорились с Ирэн о кастрации.
Пока это все, что знаю.
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не понял при чем тут ограда и грядки..,а как же в городе в квартирах в этих четырех стенах сидят-лучше,что ли?
Для собаки важна ласка и забота,а не то какая у тебя квартира,дом и есть ли машина,именно это их и отличает от людей... *NO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ограда на даче очень важна в случае свободного выгула собакена, очень многие склонны к побегу, да и просто увидев кого-нибудь на улице, может вылезть и натворить дел.
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собаку при плохой ограде могут посадить на цепь( Предыдущий алабай так и жил у них, именно на это я обратила внимание, а не на стоимость дома, забора, джипа.... ( Стафф не должен быть привязан (хотя цепных собак тоже любят и хорошо кормят)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рустам сказал(а):
Не понял при чем тут ограда и грядки..,а как же в городе в квартирах в этих четырех стенах сидят-лучше,что ли?
Для собаки важна ласка и забота,а не то какая у тебя квартира,дом и есть ли машина,именно это их и отличает от людей... *NO*
Рустам, на даче или в деревне, принято отпускать собаку бегать по участку, поэтому ограждение участка должно быть таким, чтобы собака не выскочила за его приделы , наличие автомобиля - это гарантия того, что в случае необходимости, собаку очень быстро можно доставить в клинику,для оказания квалифицированной помощи. В городе, у тех владельцев, которые не имеют свой автомобиль, всегда есть под рукой такси. Ласка и любовь - это конечно здорово, но ведь забота о безопасности и здоровье собаки, разве это не является составляющей любви???????
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, что-то я расстроилась, представив Тиграна на цепи...
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мне то тогда и врядли дадут собаку,у меня с одной стороны между соседий пока нет забора,только столбики установили...
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Подъехать поглядеть пока не получается. Сегодня звонила, говорила с обоими владельцами.. Саша рассказал как ходят в лес, купаются, по территории вроде без поводка и никуда убегать не собирается, ходит хвостиком за хозами). С котом подружились. Кош мэйн-кун и Тиграша "подружились против хозяев" ))), котяра сбрасывает фкусняшки со стола для пёсы))) и все приличия соблюдены))) Пес на стол не лазал, а кота за это не ругают))). Ребята всем довольны, кормят вроде хорошо, купили блошиный ошейник. Кастрировать наверное осенью, щас жарко... Проблем никаких не озвучили...Перееду на дачу, тогда и в гости скатаюсь...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
спасибо за хорошие новости, а то как то волнительно было за песу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
звоню, один номер недоступен, о втором автоответчик говорит что номер абонента изменился.... :(
давайте поищем, кто может съездить, посмотреть
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(2014) НАДО ПРОВЕРИТЬ

А, может, есть удачно пристроенные во Владимирской области, туда просто так не доберешься?
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Re: ТИГРАН - тигровый стаффик от хозяев(2014) НАДО ПРОВЕРИТЬ

Lebedeva сказал(а):
А, может, есть удачно пристроенные во Владимирской области, туда просто так не доберешься?
Я еду через неделю в Гусь- Хрустальный и немного по области. Как называется населенный пункт?