ТИГРУША - ЯКУТСК! - 63°С, СОБАКА НА УЛИЦЕ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Улыбка во все 42 белоснежных зуба!!!! Мороз не помеха тигровой якутяночке!
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Когда видишь как они радуются , что их выбрали , что их гуляют, прям в мороз и холод хочется всех подряд не переставая . Говорю все последняя иду вижу.... , только один кружок и все и так ещё 3-4 собачки.А ещё когда идёшь сквозь вольеры мимо ,они затихают в надежде , что за ними и когда проходишь мимо так отчаянно начинают гавкать и выть. Приезжайте в приют , вас здесь ждут хвостики самые преданные и любящие !!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Валя, не перестаю восхищаться Вашими работами:good::flowers:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Эх, жаль что Лена ( Бабакися) болеет, прям её любимый цветоформат у Тигруши:ad: Леночка, поправляйтесь скорее, Тигруша будет рада знакомству с Вами. :ba::vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Эх, жаль что Лена ( Бабакися) болеет, прям её любимый цветоформат у Тигруши:ad: Леночка, поправляйтесь скорее, Тигруша будет рада знакомству с Вами. :ba::vygul-sobaki:
Она как-будто Лёвина близняшка:) Только хвост вырос:ag:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Наша жизнерадостная Тигруша сейчас полностью гармонирует с природой, окрас сливается с полем. Столько в ней веселого задора , не унывает и ждёт свой счастливый билетик.
















 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








В выходные было много волонтёров. Бегала на поле и ловила всех счастливо гуляющих. Тигруша была в их числе и радостно прыгала по травке :ba:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Тигруша совсем ещё молодая девочка , душа на распашку , всем людям рада , со всеми готова играть и дружить , от переизбытка чувст начинает сильно напрыгивать и общаться лицом к лицу , не сразу успокаивается . Поводок тянет сильно и с командами плоховато , но за все сильно раскаивается и тут же извиняется - да , это она Тигруша , с влюблёнными , ясными глазами , с улыбкой на всю собачью мордашку и ярко алым языком , радующаяся каждой встречи с человеком и не теряющая надежды стать любимой и домашней .
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как-то случайно вышло, что погуляла с Тигрушей)))
Насколько же приятная в общении собака!!! :ba::ba::ba: Говорят прыгучая и тянучая, но я этого не заметила вообще) Было немного пока к калитке шли, но на поле я распустила поводок и она его ни разу больше не натянула :good: Шныряла по кустикам, что-то там нюхала, но по первому зову мчалась:bs:
А когда подошли к ожидающему нас на поле Топазу, Тигруша просто превратилась в щенка :ag: Она и приседала, и подпрыгивала и нос ему лизала :ba: Они старые добрые друзья и встреча была очень теплой :bs:
Она вообще просто излучает доброжелательность, оптимизм, обаяние! Прекрасная девочка:ba::ba::ba: Любит всех и вся! Ее жизнелюбию и веселости можно можно лишь удивляться, учитывая что ей пришлось пережить... Она красавица и умница, может и не очень-то породная, но в ней океан любви и задора:ba::ba::ba: Ведь не с внешностью жить... с характером, а он у нее золотой :ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ангелина сегодня своим ходом ездила в приют, надо было забрать лекарства и корм для Бэлл. И погуляла с Тигрушей . Фото с плохого телефона ни чего не получилось . Но все равно опубликую и отзыв : «Приехала уже поздно(вышла не на той остановке пришлось идти пешком ) , уже начался выгул и Тигруша уже ушла . Нашла ее в поле . Сначала не узнала , замерла , всматривалась . А потом начала радостно прыгать , и напрыгивать , но всё-таки терпимо . Первый круг сложновато , на третьем совсем успокоилась . Очень хорошо провели время»
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну и конечно Ангелина взяла Тигруша , которая оболдев от радости чуть не оседлала Ангелину..
- «Ангелина , а ты чего так мало погуляла с Тигрушей» ,
- А мне показалось она захотела обратно» :ag:



 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Фото не вижу :ac:
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну и конечно Тигруша , которая с каждым разом все радостнее и активнее встречает Ангелину :kosichki-dybom:. Тигруша собака которую любовь к человеку и радость общения с ним разрывает (взрывает) изнутри, и все это выливается на объект любви ( на всех людей ) . Поэтому если вас давно не обливали любовью приезжайте к Тигруше .
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ну и конечно Тигруша , которая с каждым разом все радостнее и активнее встречает Ангелину :kosichki-dybom:. Тигруша собака которую любовь к человеку и радость общения с ним разрывает (взрывает) изнутри, и все это выливается на объект любви ( на всех людей ) . Поэтому если вас давно не обливали любовью приезжайте к Тигруше .
Ахаххаха , отлично написали )))