ТИГРУША - ЯКУТСК! - 63°С, СОБАКА НА УЛИЦЕ! (2023)

16.02.2020
3 847
16 252
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ангелина и Тигруша . Погода отличная . Тигруша была в отрыве . Тигруше не плохо бы научиться хорошим манерам . Мне кажется она так «оторви башка» только с Ангелиной . Видно решила, что Ангелина ее сестра-подруга , а о том что у неё не хватает ещё пару ног (лап) она видно не задумы



.
 
Последнее редактирование модератором:
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
Сегодня гуляла с Тигрушей. Ох и умеет девчонка расположить к себе!))))
Тигрушечка меня сегодня увидела в первый раз. Сразу же подпрыгнула и поцеловала меня прямо в губы :ag: Я ростом 1,74. Она не промахнулась ни на миллиметр! :ag: Прямо точно. В губы. :ag:
Гуляла Тигрушечка очень весело и задорно. Такая она хорошая!!!!! Позитивная! Веселая!
Когда прощались у офиса Тигрушечка положила передние лапки мне на грудь и долго смотрела в глаза.
:ac:
Девочка..... Я обязательно приеду к тебе опять! :vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 847
16 252
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня гуляла с Тигрушей. Ох и умеет девчонка расположить к себе!))))
Тигрушечка меня сегодня увидела в первый раз. Сразу же подпрыгнула и поцеловала меня прямо в губы :ag: Я ростом 1,74. Она не промахнулась ни на миллиметр! :ag: Прямо точно. В губы. :ag:
Гуляла Тигрушечка очень весело и задорно. Такая она хорошая!!!!! Позитивная! Веселая!
Когда прощались у офиса Тигрушечка положила передние лапки мне на грудь и долго смотрела в глаза.
:ac:
Девочка..... Я обязательно приеду к тебе опять! :vygul-sobaki:
Как здорово у жизнерадостной , неунывающей Тигруши появился друг . :yahoo:
 
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
Тигрушечка - море позитива и обаяния!!!!! :ba:
Была очень рада мне! Это так подкупает, когда собачка тебе так радуются, показывает что тебя ждала, любит! :ba::ba::ba:
Сегодня мы учились ходить "рядом" ) Учить будем долго)
А с другой стороны. Она же еще очень молодая, веселая, игривая. ) Станет Тигруша через какое то количество лет степенной дамой, начнет ходить степенно виляя попой. А сейчас она дарит человеку такую волну позитива!!!!!!! этим весельем своим!!!! :ba::ba::ba:
И на прощание, у офиса, коронный номер Тигруши: Лапки мне на грудь и доооооолгий взгляд в глаза.
 
16.02.2020
3 847
16 252
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Тигрушечка - море позитива и обаяния!!!!! :ba:
Была очень рада мне! Это так подкупает, когда собачка тебе так радуются, показывает что тебя ждала, любит! :ba::ba::ba:
Сегодня мы учились ходить "рядом" ) Учить будем долго)
А с другой стороны. Она же еще очень молодая, веселая, игривая. ) Станет Тигруша через какое то количество лет степенной дамой, начнет ходить степенно виляя попой. А сейчас она дарит человеку такую волну позитива!!!!!!! этим весельем своим!!!! :ba::ba::ba:
И на прощание, у офиса, коронный номер Тигруши: Лапки мне на грудь и доооооолгий взгляд в глаза.
Наталья ❤❤❤❤как же я рада , что вы появились у Тигруши ! Что так прониклись к ней , она чудесная девочка . Пишите пожалуйста о каждой встрече . Мы не можем приехать , но читая ваши отзывы как будто повидались с ней .И ещё у неё очень ярко алый язык ! Я верю что ее заметят , оценят и возьмут домой . Она мне напоминает по поведению и даже внешне Таймыра , его кажется перед Новым годом забрали , пусть Тигруша тоже станет новогоднем подарком !!!
 
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
Хотела сегодня снять видиопривет для Инны и Ангелины от Тигрушечки.
Тигруша была 6 собачкой с которой мы сегодня гуляли. По этому мы гуляли в темноте, одни по совершенно пустому полю.)
И привет не получился(
А я вспомнила супер стих "Гуляю вроде с собакой, а вроде одна..." :ag:



У офиса опять стояли гладились глядя друг другу в глаза.
Потом Тигру забрал работник. Она уходила и постоянно оглядывалась на меня.(
 
16.02.2020
3 847
16 252
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хотела сегодня снять видиопривет для Инны и Ангелины от Тигрушечки.
Тигруша была 6 собачкой с которой мы сегодня гуляли. По этому мы гуляли в темноте, одни по совершенно пустому полю.)
И привет не получился(
А я вспомнила супер стих "Гуляю вроде с собакой, а вроде одна..." :ag:



У офиса опять стояли гладились глядя друг другу в глаза.
Потом Тигру забрал работник. Она уходила и постоянно оглядывалась на меня.(
Спасибо большое за видео , не видно зато слышно . Тигруша получила вашу порцию любви , а это самое главное !
 
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
Сегодня, специально для Тигруши,взяла из дома поводок подлиней 15 метров. На нем нам обоим было гулять покомфортнее. Тигруша побегала и пскакала по сугробам.
Стали учиться подбегать, но не прыгать и не напрыгивать. Подбегает, садится около меня и я ее глажу. Это упражнение у нас несколько раз получилось. :vygul-sobaki:






 
Последнее редактирование:
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
Я приболела и временно не могу ездить в приют( А мысли мои каждый день! о Тигрушеньки. Перед глазами так и стоит картина нашей крайней встречи. Вернее крайнего раставания. Тигрушу уводил рабочий, она шла вперёд, а голова повёрнута назад. На меня. И не хотела отпускать меня из поля своего зрения(. А я ей пообещала «Я приеду к тебе в субботу» И не смогла выполнить своё обещание(
 
16.02.2020
3 847
16 252
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я приболела и временно не могу ездить в приют( А мысли мои каждый день! о Тигрушеньки. Перед глазами так и стоит картина нашей крайней встречи. Вернее крайнего раставания. Тигрушу уводил рабочий, она шла вперёд, а голова повёрнута назад. На меня. И не хотела отпускать меня из поля своего зрения(. А я ей пообещала «Я приеду к тебе в субботу» И не смогла выполнить своё обещание(
Наталья , выздоравливайте !!! Тигруша знает , что есть на земле человек :ba: ,который помнит и переживает за неё . И это знание и веру подарили ей вы :ba:,своей преданностью и заботой о всеми забытой девочке . Папы , мамы если не домой , приезжайте хотя бы погулять с Тигрушей , так сказать воскресные родители !!! Получите уйму позитива и удовольствия от общения с Тигрой!!!:bq:
 
Последнее редактирование:
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
Сегодня ездила к Тигруше :yahoo:
Наша встреча у офиса была очень душевной. Я очень соскучилась. :ba:
Долго просто стояли и обнимались. Тигруша даже не спешила на поле идти.
Потом гуляли и наслаждались друг другом. :ba:
Уходить от меня назад в вольер Тигруша не хотела. Упиралась и постоянно оглядывалась (
Тигрушенька, я тебя тоже очень люблю! :ba::ba::ba:
Видио сегодня не получилось.
 
16.02.2020
3 847
16 252
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня ездила к Тигруше :yahoo:
Наша встреча у офиса была очень душевной. Я очень соскучилась. :ba:
Долго просто стояли и обнимались. Тигруша даже не спешила на поле идти.
Потом гуляли и наслаждались друг другом. :ba:
Уходить от меня назад в вольер Тигруша не хотела. Упиралась и постоянно оглядывалась (
Тигрушенька, я тебя тоже очень люблю! :ba::ba::ba:
Видио сегодня не получилось.
Наталья :ba::ba::ba:, без видио понятно , какая душевная встреча была:ba:. Я представляю , что передумала Тигрушенька в своей головке , когда любимый волонтёр заболел :ac: , как она вас высматривала и что думала по ночам !!! И как горько ей было с вами расставаться после долгой разлуки ,отпускать вас и теперь опять ждать новой встречи . Боже мой , прям все сжимается от понимания насколько они преданные и нуждаются в родном и близком человеке . Я даже представить не могу сколько любви , преданности, безмерного счастья выльется на человека , кто выберет и заберёт Тигрушеньку . :ba::ba::ba::ba::ba::ba: И так хочется , что бы это произошло поскорее !!! Мамы , папы Тигруша - милая , добрая , жизнерадостная , она здесь , она ждёт вас !!! Приезжайте поскорее , сделайте ее , себя и нас счастливыми !!!:ba::ba::ba:
 
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва


Скрипят приютские ворота…
Приходят люди за щенком.
И каждому — домой охота!
Собачье счастье в доме том…

Щенки с их резвостью и прытью
Так быстро свой находят дом…
Судьбой и счастьем позабыты —
Постарше псы грустят о нём…

И сердце бьётся чаще в стужу,
Когда ворот пёс слышит стон…
» А вдруг за мной?! А вдруг я НУЖЕН?! »
Но… остаётся снова он…
 
Последнее редактирование:
18.10.2021
1 313
2 643
113
Москва
На улице стало потеплее, стараюсь к Тигруше ездить почаще. Знаю, что она меня ждет.
Тигруша это собака Душа. Да, при встрече она очень активная. Но это по тому, что она вот так вот сильно рада. Ей хочется раствориться в человеке.
Но на поле мы гуляем замечательно. Прошлись сегодня 2 больших круга, сходили по дорожке видимо на дальнее поле. Тигруша любит на поле садиться около меня, чтобы я ее гладила. Сидит тихонько так, а я глажу, глажу, глажу и целую, и обнимаю. И так много раз за прогулку.
Она совершенно беспроблемная собака. Добрая ко всему, что ее окружает, И любит всех без исключения.
Мамы/папы найдитесь для этой славной любящей девочки!

 
Последнее редактирование: