ТИЛО - МЕТИС СТАФФА из ТУШИНО! МКБ!!! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2019
8
46
13
28
Добрый день! Я в минувшее воскресенье с Тило занимался с кинологом. Мальчик замечательный, очень контактный, спокойный на занятиях как танк и невероятно исполнительный:cool:

Теперь по-существу.) Тило - прекрасный мальчик-компаньон, с удовольствием гуляет, играет, радуется окружающему миру, общается, в общем, проявляет себя во всей красе. Прекрасно слышит то, что ему говорят и своевременно на это реагирует. Контакт был налажен моментально, а абсолютное взаимопонимание пришло ещё минут через пять. На прогулке подстраивался под темп, ходил замечательно, никаких подергиваний и неудобств, любознательность в чистом виде. На занятии сменил задор и вышеупомянутую любознательность на полное доверие, послушно держался рядом, будто стараясь "перевыполнить" команду и с лёгкостью справлялся со всеми без исключения установками кинолога, лишь изредка жалуясь на наличие намордника. Понимаю его в чем-то, мне бы тоже не понравилось.) Если плачет - просто окажите ему немного внимания, опуститесь на колени к нему поближе погладьте и ласково поговорите, хвост тут же даст о себе знать, а глаза в тот же миг выдадут любознательного доброго авантюриста с которым Вы гуляли.) Тило прекрасно знает место и время игре и спокойном времяпрепровождению. Просто приезжайте и познакомьтесь с ним, он - собака-зеркало, которая тут же подарит Вам все положительные эмоции, которые Вы в него вложите.

И напоследок дам небольшой совет желающим приехать с ним пообщаться:
Его очень интересуют вкусности, чует он их за версту, так что если приедете к мальчику - обязательно привезите ему варёной индейки, вы его этим очень порадуете.)
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ура, у меня небольшие успехи, муж вроде как бы согласился приехать в приют к Тило , видимо я его задолбала
Единственное бурчит что забирать не будем , бла Бла Бла и все такое...
Наивный. :ag::ag::ag: Паспорт с собой возьмите.Ну,так на всякий случай.:bk:
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Наивный. :ag::ag::ag: Паспорт с собой возьмите.Ну,так на всякий случай.:bk:
документы всегда с нами ) :bf: думаю на майских приедем в месте ) а может и раньше , как у него там работа будет пока не известно) Тепло уже будет , настроение хорошее )))
А по этому шилопопому скучаю всю неделю, каждый раз с нетерпением жду субботы ) :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
  • Like
Reactions: Динамит
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
документы всегда с нами ) :bf: думаю на майских приедем в месте ) а может и раньше , как у него там работа будет пока не известно) Тепло уже будет , настроение хорошее )))
А по этому шилопопому скучаю всю неделю, каждый раз с нетерпением жду субботы ) :vygul-sobaki:
У всех у нас есть любимые шилопопые))) Побольше бы нас таких.
 
T

TaLila

500р на СБ от Елена Владимирова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: JusJulia
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
пока не утащили, поедет домой после операции на глаза
 
  • Like
Reactions: svetlana-81
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево


:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 121
164 540
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наконец-то он вытянул свой счастливый билетик :gruppa-podderzhki-1:
Будем ждать фото и видео из нового дома)))
 
  • Like
Reactions: svetlana-81
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Кто был в приюте на недели , как дела у мальчишки ? когда операция на глазик будет ?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 121
164 540
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер