ТИЛО - МЕТИС СТАФФА из ТУШИНО! МКБ!!! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Тило - чудесный тигровый мышь :ag: Мне сказали, что он скучает и поёт свои грустные заунывные песни. Очень обрадовался, когда я пришла к нему с поводком, ещё больше обрадовался мячику с пищалкой. Гуляет спокойно, никуда не тащит, с ног не сбивает, мячик я забирала прямо из пасти - возмущений никаких с его стороны не было. Поскольку я часто гуляю с собаками "бульдозерного" типа, с Тило мне даже как-то непривычно легко. Очень понравилось с ним бегать - он подстраивается под темп проводника, поэтому для поклонников утренних пробежек это был бы замечательный компаньон. :good:
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Тило - чудесный тигровый мышь :ag: Мне сказали, что он скучает и поёт свои грустные заунывные песни. Очень обрадовался, когда я пришла к нему с поводком, ещё больше обрадовался мячику с пищалкой. Гуляет спокойно, никуда не тащит, с ног не сбивает, мячик я забирала прямо из пасти - возмущений никаких с его стороны не было. Поскольку я часто гуляю с собаками "бульдозерного" типа, с Тило мне даже как-то непривычно легко. Очень понравилось с ним бегать - он подстраивается под темп проводника, поэтому для поклонников утренних пробежек это был бы замечательный компаньон. :good:
Спасибо вам огромное что по гуляли с ним, я очень скучаю по малышу:cray::ac::ac::ac: . Надеюсь скоро смогу к нему приехать с множество вкусняшками .

Быстрей бы ему найти дом !!!!!:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Спасибо вам огромное что по гуляли с ним, я очень скучаю по малышу:cray::ac::ac::ac: . Надеюсь скоро смогу к нему приехать с множество вкусняшками .

Быстрей бы ему найти дом !!!!!:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
Я на самом деле не понимаю, отчего он ещё не дома, замечательный малыш и для метиса очень складный и ладный. Ну, певец, да, но это ведь далеко не самая большая проблема :rolleyes:
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Я на самом деле не понимаю, отчего он ещё не дома, замечательный малыш и для метиса очень складный и ладный. Ну, певец, да, но это ведь далеко не самая большая проблема :rolleyes:
не могу сказать , я с ним пост проплачиваю в инстаграме , закладки есть . но видимо так и не едет за ним не кто !!!! Очень жалко этого мальчишку ......

Но точно уверена, что придет его время и он обязательно обретет семью! :vygul-sobaki: Кстати мальчишка любит детей )
 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Познакомилась сегодня с мальчиком. Хороооооший! Бегать не могу, просто прошлись с ним по полям. Команды повторили - сел, лапу не дал, вместо этого лёг. :)Индейку получил. Лайкером поиграли, он его прямо в руки суёт - давай, тяни.:ag: Пошли прошлись, кого-то в траве понюхал, пофырчал. А на обратном пути завёл меня на то же место, где индейку ели. Сел и смотрит - ну давай!:bs: Угостила, доволен, пообнимались и в обратный путь. Спокойный хороший пёсель, буду с ним гулять:vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Гуляла с Тило по весне, пищевик, любитель палок, но в отличии от большинства собачулек, с кем мне удалось погулять и поиграть, не скачет как угорелый за игрушкой или той же самой палкой, а требует лаем, при этом его лай так забавно звучит, не громко, нооо внушительно!
Так вот, с конца весны что-то не удавалось его брать, а тут увидела как с ним шла волонтер и подошла к нему, он определенно набрал в весе за это время, стал еще красивее, чем был! Теперь думаю возобновить наше с ним общение :vygul-sobaki:
И да мне сказали, что у него появилась аллергия!
 
06.04.2019
194
671
93
42
Тилушка хороший мальчик, крупый и упитанный. В последнее время заскучал. Очень комфортный на прогулке, любит обниматься и целоваться. Фото не очень получились совсем не любит позировать. :)
 
T

TaLila

11.06.19
500р на СБ от Елена Владимирова из ФБ (в составе 4000р)
 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Встретил меня как родную - прыгал, целоваться пытался и очень убедительно потащил до калитки. Потом сразу успокоился и занялся мячиком, который погиб через пять минут.:bs: Лайкер дожил до конца прогулки, хотя мальчик очень старался, отдыхая только разгрызая палочки:vygul-sobaki:








 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня Тило меня очень порадовал! Мы расположились на полянке, в траве не видно. Вдруг метрах в 10 от нас появилась проводник с Бетховеном.:oops: Бетховен очень хотел познакомиться, Тило встал, посмотрел и лег догрызать свой мячик.:aw: Девушка с Бетховеном прошли метрах в двух от нас - Тило даже голову не повернул в их сторону, хотя мы с проводником разговаривали в это время. Замечательный, разумный мальчишка:vygul-sobaki:






 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
В субботку я так же погуляла с Тилкой)
Он был безумно рад встречи и с удовольствием принял угощение - аккуратно, не скакал как оголтелый))
Пошли спокойненько на поле, он шел рядом, не сворачивая ни в какие дебри и кусты, словно понимая, что я поведу его в выгульный вольер и там уж он побесится вдоволь! Возвращаясь с поля, он шел четко по тропинке, в отличии от других хвостиков, которые в этот день норовились походить по лужам :DDD
Зашли мы с Тило в вольер и тут у него разбежались глаза, даже не дал отстегнуть поводок, тут же принялся играть в игрушки! Ему хотелось обхватить как можно больше игрушек... шину потягал, канатик, пуллер погрыз, за мячом побегал, причем бегал так забавно, как гарцующий пони! Да и на сына хорошо реагировал)
А ему сейчас как раз надо больше гулять и физические нагрузки давать так, как он оч.даже поправился, хотя мальчишка еще довольно молодой, судя по повадкам щенячьим!
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня мячик погрызли, на канатике мячики уничтожили, индейки поели. А в выгульный вольер не попали - занято было. Очень мальчик расстроился, он меня туда целенаправленно вёл. Картинки загрузить не могу, компьютер бастует:confused:
 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня в выгульный вольер попали. Но интересно было только лайкер уничтожить или попрыгать за ним, лаял- требовал отдать. Даже шину проигнорировал. Хотя на поле не очень устал. Видимо, сильно напрягаться сегодня не хотел.:)))
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Тилочка, вот и ты дождался перевернутого камазища с пряниками! Будь умничкой, я в тебя верю))
Ждем фото домашнего привета)
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Успели с сыном попрощаться, с Тилкой! Сын даже в машине его погладил, "на путь - дорожку" так сказать :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
Малыш, удачи тебе!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: svetlana-81