ТИЛО - МЕТИС СТАФФА из ТУШИНО! МКБ!!! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Сегодня прооперировали глаза
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
статус испытательного снят, его передумали забирать?
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Всем привет. Проверити как там Тило по живёт, все ли у него хорошо, пожалуйста кто в приюте будет. Я не смогу при ехать работаю + акпп на машине сломалась :mad:
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
А самое обидное что все купила для суботника :mad: и думала после работы приеду :dash2:
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Совершенно спокойный и самодостаточный парень :good:. Гуляли неторопливо, он, конечно, пытался выбрать себе маршрут, но когда я отказывалась идти в заросли или в лужу, он спокойно соглашался пойти в другое место :vygul-sobaki:. А может, просто одолжение мне делал :stydno-devushka:, как не знакомому человеку. Так как ребенок был в воротнике, ни вкусняшки, ни игрушки давать не стала - мы просто наслаждались погодой и травкой. Но даже без подкупа в виде еды он дал себя погладить, а может, с достоинством терпел меня :blush2:. Собаки его интересовали, даже на находящихся довольно далеко собак он пристально смотрел, но не рычал, не тянул, никакой агрессии, просто интересовался, не отрывая взгляда. А еще он так интересно ходит, не прямо, а чуть-чуть бочком :ag:.
url=https://radikal.ru]
[/url]





 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Совершенно спокойный и самодостаточный парень :good:. Гуляли неторопливо, он, конечно, пытался выбрать себе маршрут, но когда я отказывалась идти в заросли или в лужу, он спокойно соглашался пойти в другое место :vygul-sobaki:. А может, просто одолжение мне делал :stydno-devushka:, как не знакомому человеку. Так как ребенок был в воротнике, ни вкусняшки, ни игрушки давать не стала - мы просто наслаждались погодой и травкой. Но даже без подкупа в виде еды он дал себя погладить, а может, с достоинством терпел меня :blush2:. Собаки его интересовали, даже на находящихся довольно далеко собак он пристально смотрел, но не рычал, не тянул, никакой агрессии, просто интересовался, не отрывая взгляда. А еще он так интересно ходит, не прямо, а чуть-чуть бочком :ag:.
url=https://radikal.ru]
[/url]



Спасибо что взяли его по гулять :flowers:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Гуляла с ним чуть больше недели назад, когда он тусил в клетке в офисе и издавал свои уникальные звуки. Был обозван мышью тигровой, игрушку палку-пищалку уничтожил в мгновение ока :ag: Гуляет хорошо, почти не тянет, дружелюбен, игрив, быстро понимает, что от него требуют и не барагозит. Складный, ладный и очень красивый метис, кстати, метисность его не то что не портит, а даже придаёт определенный шарм. Лёгкий приятный компаньон.
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Гуляла с ним чуть больше недели назад, когда он тусил в клетке в офисе и издавал свои уникальные звуки. Был обозван мышью тигровой, игрушку палку-пищалку уничтожил в мгновение ока :ag: Гуляет хорошо, почти не тянет, дружелюбен, игрив, быстро понимает, что от него требуют и не барагозит. Складный, ладный и очень красивый метис, кстати, метисность его не то что не портит, а даже придаёт определенный шарм. Лёгкий приятный компаньон.
он очень умный парнишка ! Если будите в приюте в ближайшее время, по гуляйте с ним , пожалуйста .:roza:
 
  • Like
Reactions: SvetlanaKotokrolik

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
он очень умный парнишка ! Если будите в приюте в ближайшее время, по гуляйте с ним , пожалуйста .:roza:
С ним гуляет Артем и новым волонтёрам дают часто, так что он не скучает без внимания)
 
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Всем привет, что то от Тило нет вестей :ac:! как там мальчишка , не кому еще не приглянулся ?

Надеюсь скоро приеду к сладкому носу :ba::ba::ba: