ТИЛО - МЕТИС СТАФФА С АВТОСЕРВИСА! ТУШИНО!

• Возможны временные сложности в работе форума.
17.12.2016
448
420
63
28
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Тило - чудесный тигровый мышь :ag: Мне сказали, что он скучает и поёт свои грустные заунывные песни. Очень обрадовался, когда я пришла к нему с поводком, ещё больше обрадовался мячику с пищалкой. Гуляет спокойно, никуда не тащит, с ног не сбивает, мячик я забирала прямо из пасти - возмущений никаких с его стороны не было. Поскольку я часто гуляю с собаками "бульдозерного" типа, с Тило мне даже как-то непривычно легко. Очень понравилось с ним бегать - он подстраивается под темп проводника, поэтому для поклонников утренних пробежек это был бы замечательный компаньон. :good:

19.03.2019
296
1 159
93
28
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Тило - чудесный тигровый мышь :ag: Мне сказали, что он скучает и поёт свои грустные заунывные песни. Очень обрадовался, когда я пришла к нему с поводком, ещё больше обрадовался мячику с пищалкой. Гуляет спокойно, никуда не тащит, с ног не сбивает, мячик я забирала прямо из пасти - возмущений никаких с его стороны не было. Поскольку я часто гуляю с собаками "бульдозерного" типа, с Тило мне даже как-то непривычно легко. Очень понравилось с ним бегать - он подстраивается под темп проводника, поэтому для поклонников утренних пробежек это был бы замечательный компаньон. :good:
Спасибо вам огромное что по гуляли с ним, я очень скучаю по малышу:cray::ac::ac::ac: . Надеюсь скоро смогу к нему приехать с множество вкусняшками .

Быстрей бы ему найти дом !!!!!:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:

17.12.2016
448
420
63
28
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Спасибо вам огромное что по гуляли с ним, я очень скучаю по малышу:cray::ac::ac::ac: . Надеюсь скоро смогу к нему приехать с множество вкусняшками .

Быстрей бы ему найти дом !!!!!:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
Я на самом деле не понимаю, отчего он ещё не дома, замечательный малыш и для метиса очень складный и ладный. Ну, певец, да, но это ведь далеко не самая большая проблема :rolleyes:

19.03.2019
296
1 159
93
28
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Я на самом деле не понимаю, отчего он ещё не дома, замечательный малыш и для метиса очень складный и ладный. Ну, певец, да, но это ведь далеко не самая большая проблема :rolleyes:
не могу сказать , я с ним пост проплачиваю в инстаграме , закладки есть . но видимо так и не едет за ним не кто !!!! Очень жалко этого мальчишку ......

Но точно уверена, что придет его время и он обязательно обретет семью! :vygul-sobaki: Кстати мальчишка любит детей )

02.04.2019
175
143
27
63
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Познакомилась сегодня с мальчиком. Хороооооший! Бегать не могу, просто прошлись с ним по полям. Команды повторили - сел, лапу не дал, вместо этого лёг. :)Индейку получил. Лайкером поиграли, он его прямо в руки суёт - давай, тяни.:ag: Пошли прошлись, кого-то в траве понюхал, пофырчал. А на обратном пути завёл меня на то же место, где индейку ели. Сел и смотрит - ну давай!:bs: Угостила, доволен, пообнимались и в обратный путь. Спокойный хороший пёсель, буду с ним гулять:vygul-sobaki:

• Like
Reactions: SvetlanaKotokrolik