ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
я как всегда всё пропустила.расскажи хоть подробностей чуть-чуть :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да-да. Сколько девочке лет? И её что - выкинули? Болталась по улицам?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Мдя товарищи, Томас и был-то не худенький, а стал вообще круглый как арбуз :)Вот Свет SvRv, всё носишься со своим похудением, вернее вашим ))), а тут прямо мои единомышленники... Приятно видеть, что хоть кто-то не переживает по этому поводу! Видно, что и в семье достаток, и собака любима! ) *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Коротко и без обсуждения бывшего хозяина)))) Общалась я с заводчицей. У нее единственный щен был изначально не очень хорошо пристроен (не продавала, а выпросил родственник). Потом девкус сменил 2 раза хозов и пару передержек... В общем по итогу: держать было негде, хозы ее бедную футболят, девушка заводчица переживает, но взять не может из-за собственной собаки (звонки с Авито сами знаете какие - то на бои, то малоадекваты). Привезла я чудо панически боящееся мужчин, не умеющее есть спокойно, худющее и боящееся забраться на диван. Первые пару дней выколупывала из-под столов, разнимала с Томой (агрессия со стороны Леди) и котом. Гулять мы, конечно, еще не любим, но выходим уже спокойно, дала почистить ухи, помылась... В общем, осваиваемся. Вот посоветуйте пожалуйста - чем побыстрее откормить батарею... Кушаем кашу, консервы, творожок - но хочется побыстрее :-[ :-[
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Леди 4 годика, безумно ласковая и красивая. Через 2 дня - на прививки. По улицам не бегала - по рукам ходила (оба хоза мужчины, которые очень жестко воспитывали). У нас теперь мяукающий стаффулька и хрюкающая амбулька)))) Зоопарк))))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Катюш, поздравляю! Ты ее себе хочешь оставить?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
да ты её не пичкай пока.много еды сразу тоже не полезно животику.
оттает,откормишь потихоньку и будет красотка! :) фоты давай зверя!
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Приветы и поздравления от Томы и Булки))))


 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Что-то не могу посмотреть.....
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Ничего не вижу... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Подправила.
Не надо, вставляя ссылку на фотохостинг, вкладывать ее в контейнер Img. Он уже есть в ссылке.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Красивые такие все!)) Класс! Утащу фотку в группы :-[ Пусть народ любуется *HI*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Тут не любоваться нужно, а усыновлять))))) Срочно)))) Много любви не бывает))))
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Народ, поделитесь :-[ Кто и как решает вопрос с кем оставить наших деток на пару недель, пока уезжаете в отпуск? Желательно квартирные и САМЫЕ ПРИЛИЧНЫЕ передержки и зоогостинницы, которым можно доверять на все 200% *GIFT* . Это не срочно и нам проще вообще никуда не уезжать, если есть хоть ничтожная возможность неприятностей.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Шар лучшее, о чем можно мечтать, но я очень боюсь за психику Мыша :-[ :-[ Вдруг вспомнит и решит - предали :'( :'( Это единственный минус :-D
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У нас тоже этот вопрос поднимался - решили однозначно - психологическое спокойствие Копи - прежде всего. Муж говорит - езжай одна, пока никуда не ездила. Муж вообще над ним трясется. У нас пока этот вопрос не решен, увы :) *PARDON*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Аналогичная ситуация и у нас. Однако желание сменить обстановку никуда не ушло. Выход нашелся сам собой - путешествуем на машине с собакой. Я и не предполагала как это круто!