ТОМАС - Голубой стафф - красавец и умница (2012) НА РАДУГЕ 17.02.2020.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Вот и Томас абсолютно уверенный в нас мальчик. С ним можно прийти в гости, закрыть в комнате и он не будет ни звать ни дверь царапать - просто завалится дрыхнуть, пока не заберут :-D :-D :-D Вообще задних мыслей никаких :-D :-D К тому же нужны люди опытные - ни с кем кроме меня и мужа он не гуляет, т.к. принципиально не подчиняется на прогулке чужим и начинает хулиганить :( . Так что, ни родственникам ни знакомым я его не доверю (одной сломанной руки моего папы уже достаточно) :-[ :-[
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
А нет возможности, чтоб кто-то пожил с собакой в вашей квартире? Мой друг (ненавидящий собак :-D ) ради меня согласился пожить с Дугляшей в моей квартире, пока я уезжала. 5 дней.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Это не на 5 дней)))) 14 или 17 :) Человек должен реально знать эту породу, уметь выловить момент и не дать начать хулиганить :-[ :-[ :-[ У нас таких знакомых нет :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
с Греем у нас проблем не было - оставались родственники у нас дома. с Нусей всё сложнее - или мама или шарик, мне так спокойней
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
yulechka сказал(а):
У нас тоже этот вопрос поднимался - решили однозначно - психологическое спокойствие Копи - прежде всего. Муж говорит - езжай одна, пока никуда не ездила. Муж вообще над ним трясется. У нас пока этот вопрос не решен, увы :) *PARDON*
Ааа,и у нас так же!Жену отпускаю,а сам даже в больницу отказываюсь лечь уже второй год...Боюсь они этого не переживут,да и я не выдержу хотя бы день без них!))
 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Катя, очень рад за вас и ваших собунь!Как Булочка,поправляется?
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
gosha007 сказал(а):
Катя, очень рад за вас и ваших собунь!Как Булочка,поправляется?
Рада видеть Вас на этом форуме :) Тут я появляюсь гораздо чаще, чем где-либо еще :-[ Булочка молодец, медленно, но набирает. Домашний врач, когда приезжал делать прививки, сказал, что еще пару кг и больше не нужно - за Тома она меня всегда сильно ругает - перебирает мальчик :-[ Осваивается гораздо быстрей чем я планировала - ведет себя уже приближенно к нормальной карманнодиванной собаке, к полу не жмется, на кота с Томой бросаться перестала, ест уже все и из миски, а не с рук :) Единственная проблема в том, что ее сутками оставляли без выгула и теперь, как только мы отлучаемся хотя бы на час, она не желает терпеть (во всех проявлениях). Надеюсь, что просто нужно больше времени и Булка поймет - дождаться реально :-D
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Народ, поделитесь Кто и как решает вопрос с кем оставить наших деток на пару недель, пока уезжаете в отпуск?
мы с собой таскаем))) ездит на заднем сидении машины вместе с дочкой))) все свое ношу с собой :-D :-D :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
kstmeg сказал(а):
В выходные открою темку про этого мальчика[URL=http://www.isok.ru][img]http://www.isok.ru/img/full/aa05b56448e6067404970a329ae1a4b6.jpg[/img][/url].
Везет мне на амбулляток((((((( Была бы девочка - оставила бы себе, но это парень, зовут Максик, возраст - около года, здоров, добрый,ищет любящую семью. Находится в Ореово - Зуево(((( Никто не ищет :( :(
Кать, а что с этим мальчишкой?
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Впихнула брату :-D :-D :-D Оно скоро едет в Канаду.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Кстати, могу поделиться забавной историей :) На меня угрожают подать в суд один из бывших хозяев моей Леди - Булки из Вологды. Гад малолетний нашел на девкуса покупателей и требует собакодушу назад. Я уже замучилась объяснять, что ко мне с такими претензиями обращаться бесполезно, для меня собаки не имущество (жаль, что законодательство расходится со мной во мнении). Как-то так, воюем :-D :-D :-D .
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Удачи! *OK*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Попова сказал(а):
Ага :-D :-D Ему удача понадобится, а то нос откушу - девочкам нравится не будет. Я женщина суровая :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Смешной какой!
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Очаровательно *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Привет от Тома с Оки

[/url]




[/img]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ссылка не активна :(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Воюю))))) Получилось?