ВОРИ - СОС!!! СМЕРТНИКИ ВОЛГОГРАДА!!! СТАФФОЧКА ТИГРОВАЯ С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Тори 2,5 года, была брошена щенком. Скиталась. Доброжелательна к собакам и кошкам. Любит играть в мячики.



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
6000 из темы Инки https://helpdog.ru/forum/threads/inki-chjornaja-metiska-s-kryljami-angela-na-grudi-srochno-nuzhno-obsledovanie-2019-na-raduge-17-12-2019.13637/
1000 из темы Бамбино https://helpdog.ru/forum/threads/bambino-malysh-privjazannyj-k-derevu-v-parke-2019.14145/
Итого: 7000
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 16.11.19 по 30.11.19 - 5250р.
Передержка с 01.12.19 по 01.12.19 - 350р.
16.11.19 анализы крови - 600р.
Итого: 7000р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: BabaKisya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
АНАЛИЗЫ

 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Тори приедет позже. Не получилось вместе со всеми ее вчера доставить. Ждем.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 111
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наше первое знакомство с этой мега активной девчушкой :ba::ba::ba:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Девочка очень активная, шилопопая. Сидит сейчас со Львом.
Некстгард дала сегодня. вес 28,5
Ухи у нее конечно потрясающие.

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 111
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Постараюсь в ближайшие дни написать о ней отзыв :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 111
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Отфоткать кнопку - задача не из легких :rolleyes: Она на месте ни минуты не сидит :ar: Энерджайзер
































 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 111
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вори - девчушка - ураган))) Она мега энергичная и подвижная!) Ни минуты покоя) Всегда в движении и на позитиве :ar:Сказать, что она нежная и ласковая, не сказать ничего! Целоваться и обниматься она может бесконечно :ba: Только делает она это очень резко и неожиданно :ag: Так что будьте аккуратнее, чтобы она в порыве страсти не выбила вам зуб или не поставила синяк под глазом :ad: Ещё она любит с разбегу напрыгивать на человека) У меня за время прогулки дважды выбивала телефон из рук и один раз даже с ног сбила от переизбытка эмоций :D Очень уж ей хотелось залезть ко мне на ручки)) Она очень милая, молодая, подвижная, игривая, контактная, добрая и любознательная девочка. Ну обо всём по порядку. Когда я её увидела впервые (мне её вывел работник), она подошла ко мне с хвостом в попе((( Я протянула руку, чтобы её погладить, а она в этот момент резко от меня отдернулась, прижала ушки, сама сжалась и легла на землю :( По этой реакции я поняла, что ничего хорошего от человека она не видела в прошлом.......и на этот раз ожидала чего-то подобного. Когда начала её гладить и говорить ласковые слова, то она замерла на какое-то время, видимо ожидая подвоха, но когда поняла, что от меня не последует ничего плохого в её сторону, завиляла хвостиком и начала ластиться))) Я аккуратно забрала поводок, дала ей пару кусочков индейки, она их взяла максимально осторожно и не жуя проглотила. После этого мы спокойно пошли на поле. Правда по пути дважды тормозили т.к. сначала она испугалась того, что я её одернула поводком (сильно тащила), а потом я резко махнула поводком, когда скручивала его.......реакция на все движения одинаковая - хвост в попу, уши прижимает и на землю ложится.....:confused: Вори довольно сильно тянет, но т.к. одергиваний она боится, я её окрикивала и подзывала к себе голосом или с помощью индейки. Реагировала моментально и переключала на меня своё внимание. Команду рядом не знает, но и пока напрягать этой командой я её не буду. Пусть немного привыкнет ко мне, адаптируется и станет на все движения, с моей стороны, реагировать более спокойно. Пока шли через поле, она была напряжена, постоянно крутила головой по сторонам и хотела куда-нибудь убежать и спрятаться. Но когда мы прошли всех людей, собак в конец поля и я отпустила поводок на всю длину, то Вори расслабилась, повеселела и резко начала носиться вокруг меня кругами, скакать и безудержно веселиться :yahoo:Периодически с разбегу пыталась то ли запрыгнуть ко мне на ручки, то сбить меня с ног, то ли просто забывала тормозить)))) И только ради вкусняшек она соглашалась остановиться на минутку и выполнить пару команд :ae:Но даже при таком интенсивном движении Вори умудрялась не выпускала меня из своего поля зрения:kosichki-dybom:В процессе прогулки регулярно подбегала ко мне, чтобы я её погладила, ложилась на спинку и подставляла пузико для почесух, пыталась залезть на ручки и облизать лицо :aw: Полностью человекоориентирована - к людям идеально! К собакам равнодушна. По крайней мере во время нашей прогулки и около офиса она не обращала никакого внимания на проходящих мимо собак. На кошек проверить пока не удалось. Ей очень нужна социализация, как можно больше тепла, внимания и заботы со стороны человека! Она прямо кайфует в компании человека, несмотря на своё не самое радужное прошлое. К середине прогулки от напуганной, замкнутой, скованной, смущенной собаки не осталось и следа :stydno-devushka:Малышка освоилась и отлично со мной контактировала. К этому времени её уже не пугали мои движения и громкий голос. Никаких закидонов, тараканов и проблем в поведении не заметила. Да, Вори очень не особо блещет воспитанием, она энергичная, немного суетливая, любопытная, резкая, неаккуратная (может слегка прикусить во время игры), но это нормально для молоденькой собаки:vygul-sobaki: В силу подросткового возраста ей понадобятся занятия с кинологом по воспитанию, обучению и корректировке поведения. Но это нормально, когда принимаешь решение взять молодую собаку данной породы. Ну и конечно же над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! ИМХО. Зато у неё отсутствует агрессия к человеку, и она психически устойчива. А какие у неё ушки :ba::ba::ba::ba: Это безусловная любовь :zhyuri-ocenki:Слегка напряглась, когда я полезла рассматривать её зубки, ушки, глазки, но никакой агрессии или недовольства в мою сторону она не проявила. Ей просто хотелось, чтобы я уже отстала от неё и она побежала бегать и прыгать дальше) Вори умеет ценить общество человека и радуется каждой минутке, проведенной вместе. Да и вообще, она очень позитивная собака. В игрушки играть умеет, но интерес вызвали только различные мячики и пищащие игрушки. Канатики, пуллер, перетяжки не заинтересовали. За мячами бегала с большим удовольствием и приносила обратно. Правда не хотела отдавать по команде, а только в обмен на вкусняшку))) Я пыталась его забрать самостоятельно, но она не отдала. Но и не пожевала мне руку)) Уже хорошо. Игрухи не охраняет. Из команд знает только "сидеть" и "дай лапу". Ну а остальные будем изучать постепенно :good: Вори очень интересно всё, что происходит вокруг. Надо всё посмотреть, понюхать, изучить, обследовать, попробовать)) Для тех кто будет брать её на прогулки, рекомендую первое время с ней общаться помягче и без резких движений и звуков. Зато она хорошо реагирует на интонацию в голосе. Обожает когда начинаешь с ней сюсюкаться, моментально подбегает и начинает танцевать популярный танец "попотряс" :ad: Девочка очень контактная, дружелюбно настроена ко всем, целовательно-обнимательная и на ручки залезательная)))) Поэтому её можно давать гулять абсолютно всем волонтерам!) Такой трепетный, чистый и открытый ребёнок :ba:
 
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Клёвая какая. Попробую в выходные взять погулять, если такую красоту к этому времени никто домой не утащит;)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 111
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер