ВОРИ - СОС!!! СМЕРТНИКИ ВОЛГОГРАДА!!! СТАФФОЧКА ТИГРОВАЯ С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
01.11.2020
492
637
27
31
Здорово., но собаки очень худые ., особенно стаффочка очень , на фотках выше прям рёбра одни :(
 
15.04.2020
46
184
33
36
Балашиха
www.instagram.com
Мои зверушки
Тори (Вори) - Стаффорд
Тофи (Тофифи) - Питбуль
Здорово., но собаки очень худые ., особенно стаффочка очень , на фотках выше прям рёбра одни :(
Могу я увидеть Ваших животных и немного узнать о вашем опыте владения?
Ну и в целом, интересна ваша политика содержания собаки.
 
15.04.2020
46
184
33
36
Балашиха
www.instagram.com
Мои зверушки
Тори (Вори) - Стаффорд
Тофи (Тофифи) - Питбуль
Собака Селеста можете посмотреть в темах :ag:
Посмотрел)
Без обид, я вам прямо скажу)
Я не считаю, что собака должна быть откормленной и безформенной!
Ваша жизнь - фото из постели, наша - это прогулки по полтора, два часа 2 раза в день. И прогулки не типа "травку пощипать".

Любой здравомыслящий ветеринар вам скажет, что у собаке в нормальной физической форме, должно быть видно 2-3 ребра(посылаю к ветеринару, так обо мне вы ничего не знаете, а ровно и слово моё для вас ничего не значит).
Здоровая собака этой породы, должна быть поджарая. Если вы считаете что она не доедет, тогда посмотрите на её ноги) с голоду такое не накачается)

Не подумайте, что я агрессирую, просто не понимаю таких высказываний в сторону здоровой, подтянутой собаки)

Я могу любого желающего пригласить в гости погулять со своей собакой и Тори, вы увидите в какой физ. Форме она и ваша собака.

Для здоровья - нужно здоровое тело) а не толстое)
 
  • Like
Reactions: МамаНимфы
01.11.2020
492
637
27
31
Посмотрел)
Без обид, я вам прямо скажу)
Я не считаю, что собака должна быть откормленной и безформенной!
Ваша жизнь - фото из постели, наша - это прогулки по полтора, два часа 2 раза в день. И прогулки не типа "травку пощипать".

Любой здравомыслящий ветеринар вам скажет, что у собаке в нормальной физической форме, должно быть видно 2-3 ребра(посылаю к ветеринару, так обо мне вы ничего не знаете, а ровно и слово моё для вас ничего не значит).
Здоровая собака этой породы, должна быть поджарая. Если вы считаете что она не доедет, тогда посмотрите на её ноги) с голоду такое не накачается)

Не подумайте, что я агрессирую, просто не понимаю таких высказываний в сторону здоровой, подтянутой собаки)

Я могу любого желающего пригласить в гости погулять со своей собакой и Тори, вы увидите в какой физ. Форме она и ваша собака.

Для здоровья - нужно здоровое тело) а не толстое)
Так я тоже без претензий) просто сказала что худенькие ну это на мой взгляд и больше ничего . :) Для вас наверное мои собачки толстенькие и вы можете это сказать , я не обижусь :ag:
 
15.04.2020
46
184
33
36
Балашиха
www.instagram.com
Мои зверушки
Тори (Вори) - Стаффорд
Тофи (Тофифи) - Питбуль
Так я тоже без претензий) просто сказала что худенькие ну это на мой взгляд и больше ничего . :) Для вас наверное мои собачки толстенькие и вы можете это сказать , я не обижусь :ag:
На самом деле, я не отношусь как то предвзято к внешнему виду!
Главное, что бы со здоровьем все было по итогу хорошо.