ТОРИН - молодой тигровый питбуль из Тулы (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!




Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/512-%D1%84 ... 0%B0%D0%B9

Открываю по просьбе Димы Карнаухова, нашего тульского помощника.
Нашли кобеля стаффа, молодого.


Он сейчас заперт в ванной у девушки Юли. Выносит дверь, пытаясь добраться до ее кобеля.
Что делать - никто не знает.

Думаю, может к Марине в Любимец стукнуться? Других вариантов не вижу...

Финансирование:
приход:
7200р. из темы смертников

расход:
передержка с 02.01.13

итого:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Тиграш из Тулы. Нашли. Держать не могут

А второй найденный сегодня кобель-амстафф сидит в салоне красоты... Пойду повешусь.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Тиграш из Тулы. Нашли. Держать не могут

в Любимце только холодные вольеры... не вариант... :( уж лучше в клетку посадить, чтобы дом не разносил.
может объявления поклеить, вдруг потеряшка?
откуда они все падают......да в таких количествах.... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграш из Тулы. Нашли. Держать не могут

Тульская заводчица вконтакте подтянулась, может она сможет помочь собаке.. *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Тиграш из Тулы. Нашли. Держать не могут

дай бог....а он точно не потеряшка?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграш из Тулы. Нашли. Держать не могут

C собакой все разрешилось.
Новости от Димы из Тулы:
Дмитрий Карнаухов
Фрай Дома !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Юлии Денисовой!!!(http://vk.com/id113401956)!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Тиграш из Тулы. Вернулся к хозяевам.

*BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Тиграш из Тулы. Вернулся к хозяевам.

какое счастье! *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

Рано радовались(
Девушка, которая мне новость сообщила, неправильно поняла - не к старым хозяевам парень вернулся, а поехал к новым..
Ну и новые хозяева как всегда... *WALL*
Как только отдали таким *WALL*

Юлия Денисова
вот незадача((( девушка которая забрала у меня Фрая написала в 0.57 ночи такое сообщение: "извените пожалуйста. всё хорошо было. нам собала понравилась очень. а щас начитался ерунды всякой,что она его сьест и прячиться от него и ругаеться. спать недаёт. Неполучилось. Уговариваю его он не как. Можно его завтра привезти". Дословно((( кто начитался, кто прячется и кого нам вернуть хотят не пойму. На звонки не отвечает. Фрая забрали в Щекино если кто увидит прошу позвоните мне 950-917-55-99.
=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

как-то все не удивительно... *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

Дима Карнаухов пишет, что собака вернулась на передержку.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

2 января едет к нам.
 

ShifT

Новичок
29.12.2012
2
0
1
42
Мои зверушки
Буль
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

А почему не завтра? А то вдруг девушка, которая держит пса ещё каким нибудь идиотам его не отдаст!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

ShifT сказал(а):
А почему не завтра? А то вдруг девушка, которая держит пса ещё каким нибудь идиотам его не отдаст!

Нет, девушка адекватная и очень расстроена тем, что такое произошло. Больше она его отдавать не будет.
То, что отдала без договора - от неопытности, она объяснила, что ранее не занималась пристройством.
А к нам бы она его отправила хоть завтра, там действительно сложная ситуация с кошаками и булем, которых Фрай не любит, но нет транспорта.
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

Anyxcore сказал(а):
Рано радовались(
Девушка, которая мне новость сообщила, неправильно поняла - не к старым хозяевам парень вернулся, а поехал к новым..
Ну и новые хозяева как всегда... *WALL*
Как только отдали таким *WALL*

Юлия Денисова
вот незадача((( девушка которая забрала у меня Фрая написала в 0.57 ночи такое сообщение: "извените пожалуйста. всё хорошо было. нам собала понравилась очень. а щас начитался ерунды всякой,что она его сьест и прячиться от него и ругаеться. спать недаёт. Неполучилось. Уговариваю его он не как. Можно его завтра привезти". Дословно((( кто начитался, кто прячется и кого нам вернуть хотят не пойму. На звонки не отвечает. Фрая забрали в Щекино если кто увидит прошу позвоните мне 950-917-55-99.
=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
там чё наркоманы обкурились что ли ??? :-D
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

ShifT сказал(а):
А почему не завтра? А то вдруг девушка, которая держит пса ещё каким нибудь идиотам его не отдаст!
например таким же наркам :-D
 

ShifT

Новичок
29.12.2012
2
0
1
42
Мои зверушки
Буль
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

sokrat, Надеюсь, уровень Вашего юмора не соответствует Вашему интеллекту.
Или ваш пост - побочное явление покраски металлоконструкций?
Если нечего написать по существу проблемы, то и не пишите.
 

infiniti

Новичок
30.12.2012
1
0
1
Мои зверушки
Ида - буль, Плюшка - кошка
Re: Тиграш из Тулы. И опять 25.. Снова нужна помощь

[/quote]
там чё наркоманы обкурились что ли ??? :-D[/quote]простите а на каком основании Вы меня называете наркоманкой, мы с Вами не знакомы и будьте любезны не писать гадости в адрес человека о котором Вы ничего не знаете.
Попробую описать ситуацию чтоб не было сарафанного радио. Фрая люди поймали на улице, отдали парню Александру на передержку, но и там он был не нужен. По словам Александра, м.ч. его сестры не намерен терпеть собаку и хочет Фрая выкинуть или еще что... Когда мы приехали посмотреть, то поняли что моя собака с ним не уживется, но после слов Александра мы поняли что ситуация безвыходная (на улице было -25, после 5 мин. выгула собака поджимала лапы) и забрали на свой страх и риск. Квартира у нас 42кв.м, 2 комнаты, пришлось свою собаку и кошку закрывать в одной комнате, Фрая привязать в зале. Выгуливать это отдельная история, хорошо если муж дома если нет беда. После прогулки Фрая, я решила закрыть его в внной на 5 мин (он там не жил, как написано в посте вверху) пока выведу свою, и что, поднимаюсь открываю дверь, а Фрай кидается на мою собаку, оттолкнула его ногой, закрыла дверь, сбегала на нижний этаж привязала свою, вернулась, посадила его на балкон, сбегала за своей, отвела ее в комнату, привязала и вернула Фрая на место. Вот так вот. Я не оправдываюсь, да поступила глупо и не обдумано, отдав собаку без договора, но я не занимаюсь пристойством животных. Когда я писала у нас в группе просьбу о помощи не кто не откликнулся и никто не помог даже советом (кроме Димы), а теперь меня обзывают наркоманкой и выставляют полной дурой. Если кому не нравится прибывание Фрая у меня, прощу в гости, можете дать ему лучшие условия или переправить в Шереметьево, я не против, а то я наркоманка отдам его другим наркоманам, а то вообще и съем(((