ТРАМП - НАЙДЕНЫШ В СНТ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Держу кулачки за него! Пусть скорее поправляется!
 
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вчера брала на прогулку , экзему не разглядела, видела что рана выглядит не очень, так же хромает , идет поскуливает , и я не могу понять, толи больно ему идти, толи просто жалуется , на второй половине прогулки перестал. Прошли медленно маленьким кругом, проходя мимо уличных вольеров с таким напором ответил на лай в свою сторону, что стало для меня большой неожиданностью.
 
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
29.01
1000 на СБ - Алёна Юрьевна
500 на СБ - Стелла Семенова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Первое знакомство и прогулка с Трампом. Спокойный, не прыгучий, хромает на одну лапу, нежный и ласковый, хорошо подходит на подзыв, не тянет. Приятный уютный пёсель для размеренной жизни :vygul-sobaki: Красивый с мягкой шерсткой. Глаза, которые смотрят в душу


Ниже короткие видео с нашей прогулки
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
Хозяйка прислала в ВК сообщение о их жизни:
"Старичок ещё полон сил, да и охранные качества у него тоже присутствуют - не смотря на пожилой возраст за хозяина убьёт.
Видимо жил в частном доме потому что лифт явно видел сегодня впервые. Не лезет на диван, видно что не пускали, да и вообще лаской парень не избалован от слова Совсем.
Ну ничего, время пройдёт, привыкнет и поймёт что его больше никому и никогда не дадут в обиду оттает.
Правда на Трампа он вообще не реагирует. Теперь он Беслан)"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Начал нормально, крепко спать, а то от любого шороха просыпался и убегал на пол. Мы со всем справимся, главное что я его безумно сильно люблю! Все друзья его обожают! Мальчик чудесный. Единственное у него пока ещё бывают панические атаки, когда спит может резко проснуться, подскочить и начать тяжело дышать и ходить кругами. Дашь вкусняшку, приласкаешь и через минут 5 всё проходит. И во сне бывает плачет( Явно у парня тяжёлая жизнь была. Стал сам приходить на диван, со мной рядом лежит и спит тоже. И совсем он не старичок, подраться тоже может. Недавно тут шли мимо закрытой площадки и из-за решётки молодой питбуль на него лаял и кидался на решётку. Так он такой рык издал и клацнул пастью, что тот сразу заткнулся и убежал))