ТРИ СОБАКИ ИЗ БРОШЕННОЙ КВАРТИРЫ - 1 СТАФФ и 2 ЩЕНКА БОРДЕР КОЛЛИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вчера ночью позвонили жители дома по улице Красных зорь.
Уже неделю в квартире заперты три собаки, изначально породу не могли сказать, говорили что что то охотничье.
Хозяка неделю не появляется, собаки воют, из квартиры вонь. в пятницу был вызван наряд милиции, так как жители думали, что с хозяйкой что то случилось в квартире.
Квартиру мчс вместе с полицейскими вскрыли, кинули собакам кусок колбасы и бегло осмотрели жилище, трупа не нашли. наряд квартиру опечатал и уехал. одна собака находилась в свободном полете, две других в клетках, поставленных одна на другую.
вчера вечером лай стоял просто не прекращающийся, опять вызвали полицейских, те сказали жителям, что сами доставать собак не будут, ищите кто сможет это сделать, так как собаки могут быть агрессивные и надо вызывать кинологов и звонить в приют кто сможет их принять.
Шереметьево прислало Александра, члена команды Шереметьевского приюта, который вызволил собак. Приют согласился их принять до момента выяснения всех обстоятельств.
Что имеем - один стафф, кобель.
два бордер колли совсем молодых.
По словам жильцов, стафф принадлежал хозяйке квартиры, а бордер колли были взяты на передержку
на бордерах есть жетоны с номерами телефонов, но звонки по ним не проходят. может быть кто то знает, кому принадлежат собаки, поделитесь информацией.
Очень просим помощи - брать этих трех собак не планировали, они свалились как снег на голову






ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
АНАЛИЗЫ
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
стафф, который находился в свободном полете. пахнет сильно, хотя такого количества говна и ссанины как на бордерах на нем нет.
вес 27 кг. сильно сыпется шерсть.


Девочка бордер колли - 7 кг. гавно даже на голове. воняет не подойти, собаки с улиц и помоек приходили чище. есть адресник с номером телефона - но телефон выключен или временно недоступен. Будем звонить





Мальчик бордер колли
вес 11 кг
тоже весь проссанный и закаканный.



 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
какие все 3 лапули!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 494
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Что за .........:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
 
  • Like
Reactions: NinaKris
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
:shock: охренеть, простите за мой французский. Может с хозяйкой случилось что-то?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Да, возможно что то случилось, будем жадть информацию от соседей. может кто то собак узнает, передержечных.
 
02.04.2019
5 266
19 331
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А если полицию, которая там была, попросить пробить телефоны с адресников? Может адреса хозов найдутся?
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Есть информация, что хозяйка квартиры девушка 19 лет, без родственников. Обычно нормально заботилась о собаках. Вероятно, что с ней что-то случилось! В инстаграмме как всегда куча негатива в сторону хозяйки, но ситуация неопределенная!
 
  • Like
Reactions: chyps88
20.01.2019
1 802
5 801
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
ужасно, я второй год пользуюсь передержкой на сайте Догси.ру . В прошлом году в отпуске, моя передержка не вышла на связь (девушка жила тоже одна), я чуть с ума не сошла, подумала, что то случилось, вдруг она в больницу попала, а моя собака в закрытой квартире, все обошлось, она объяснила, что давление резко поднялось и не могла мне отвечать на звонки и сообщения.
 
20.01.2019
1 802
5 801
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
если есть ее адрес, имя , можно у администраторов Догси ру узнать, может она зарегистрирована и берет официально на передержку, и узнать чьи две собаки, кто оставил на передержку. Это самый крупный сайт в Москве.
 
02.04.2019
5 266
19 331
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А у стаффа - ни клейма, ни документов? А то тоже вариант хозяйку найти. Может по собаке какие-нибудь её связи определятся, подскажут где она.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
http://instagr.am/p/BySIhe2oJrr/ еще видео из вчерашней квартиры ...
Немного наоборот, по словам соседей стафф на передержке , а бордеры ее.
Стояла клетка на клетке , мраморная малышка была внизу , и все что выходило из коричневой (моча и понос ) лилось на бедную малышку сверху ....
собаки с такой жадностью пили воду , что просто ужас ....
Бордеры были ужасно голодные , они прям с ума сошли , когда увидели еду ... а на улице с такой жадностью щипали траву , что не возможно было оттащить ...
У стафа была еда, точнее он ее добывал , он разрывал пакеты с кормом в квартире и ел , но у него совсем не было воды ....
В машине бордеры очень хотели на ручки , лизали уши мне , клали головы на плечо, им очень нужен был человек ....
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Что им пришлось пройти, бедные собачули(((
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Бордеры довольно дорогие и редкие собаки. Надо клеймо смотреть.
Вообще ситуация дичь, конечно..
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 494
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Если с хозяйкой случилась беда, то неудивительно, что собаки в таком состоянии. Хорошо, что хоть живые
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
От хозяйки новостей нет?