ТРИАДА - ЧЕРНУЮ СТАФФБУЛЬКУ ПРИВЯЗАЛИ К КВАРТИРЕ И БРОСИЛИ! ТУЛА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

Тула... Привязали к квартире, и оставили. Недавно рожала. Клейма нет. 25,5 кг. Обработали от блох и клещей.



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 21.05.19 по 31.05.19 - 3850р.
Передержка с 01.06.18 по 16.06.19 - 5600р.
30.05.19 стерилизация - 6000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Выезд врача - 400р.
12.06.19 анализы крови - 500р.
Итого: 19150р.
ИТОГО: -19150р.
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

АНАЛИЗЫ

 
Последнее редактирование модератором:

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Девочка в стрессе.. Сначала решила нас бояться и близко к себе не подпускать, но пробежка и индейка сделали свое дело) оставшуюся часть маршрута старалась залезть на ручки и зализать)) с другими собаками ладит. в вольер очень не хотела возвращаться, слишком шумно и многособачно там для неё.... Может оттуда и такой стресс...





 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Триада - маленькая сладкая плюшечка. Вчера вывели её к офису - хвост под попу спрятала, в глазах ужас и отчаяние, на индейку сразу с ходу не повелась. Однако, когда поводок оказался у меня в руках и она поняла, что я не собираюсь делать с ней ничего плохого - немного расслабилась. А на поле девчушка и вовсе раскрылась в лучшем смысле этого слова. И побегать, и попрыгать, и поласкаться, и в траве поваляться - всё успела. "Пузо надо показать?! - да пожалуйста! Ты только чеши и гладь меня полностью! А что, ещё и индейка есть?! Я тут подумала - давай будем лучшими друзьями?!" :ag: Знает немного базовые команды, минимум -"сидеть", "лежать" и "ко мне". На "сидеть" правда иногда делает прыгающую "зайку" с попытками зацеловать до полусмерти :ag:. Около офиса Триада запрыгнула на скамейку и попросилась на ручки. Очень она хорошенькая, стресс пройдёт - и будет покорять сердца всех окружающих. Моё уже покорила :blush2:, несмотря на то, что я - "кобелиная душа".
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Вчера вместе со Светой гуляли по полю, нужно было пузико посмотреть, а лучше место, чем поле, не нашли. Там собаня реально расслабляется. Сегодня Триаду стерилизовали. Чтобы девочка не нервничала, дали успокоительное. Зашла к ней проверить, всё ли хорошо, а она сразу целоваться начала и пузико подставлять. Пока отходила после операции и лежала на капельнице, всё хвостиком виляла, когда я к ней подходила. Гладились и целовались. Такая она славная. Берите девочку гулять, она прекрасно запоминает людей. Да и похудеть ей немного надо :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Женщин обожает ... мужчин побаивается ...
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Брали сегодня на прогулку, в игрушки не играет совсем, пробовали канатик, мячик. Берегитесь ее : зацелует до смерти! Такая ласкуша, то ко мне на ручки пыталась залезть, то мужа повалила и как начала целовать! (и не заметно, что мужчин побаивается). На прогулке очень комфортная собака, не тянет, на других собак не реагирует, идет рядышком и в глаза заглядывает. Главное чтобы человек рядом был, и как можно больше ласки,! Душевная собака!





 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Смешная какая))) и что-то кошачье в ней определенно есть!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Триадочка, пантерка наша, чуть приболела. Сопельки и кашель. Лечится, гуляет потихоньку и откармливается индейкой. Пока без настроения, но к выходным думаю бедет получше, интенсивно лечим.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Триада это что-то с чем-то!! :ba::ba: Невероятно ласковая и общительная девчушка :privetik:! Спокойно с ней погуляли, она никуда не торопилась, не рвалась :vygul-sobaki:. Но как только останавливались, она тут же подходила ластиться :good:. Сидели на берегу болота, и она тут же подбегала с видом: "Возьми меня на ручки, мне очень нравится сидеть на коленях" :stydno-devushka:. Балдеет когда её чешут, особенно двумя руками. Как раньше писали, девочка оооочень любит целоваться! Облизала всё: и руки и лицо :aw:. Если кто-то выбирает между собакой и кошкой, то Триада - идеальный вариант - сразу два в одном :zhyuri-ocenki:. Триада еще чихает, но настроение у нее было очень даже хорошее.