ТРИША - ГРУСТНАЯ ШОКОЛАДКА ИЗ ТУРЦИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 336
8 190
113
43
Москва
Как же Триша радовалась увидев ребёнка :aw: она и прыгала козликом и ластилась и снова убегала,её счастливая мордашка излучала счастья и радость. Прогулка прошла отлично,ну а момент прощание,когда Тришу забирает работник,это всегда душу рвёт......Триша отлично подойдёт в семью с детьми любого возраста.
 
16.02.2020
3 850
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Самый шикарный ребёнок , такая открытая , радостная мордашечка . Девочка золотая , ну как можно ее не забрать , блин видела ее один раз , влюблена по уши . Мамы , папы надо срочно брать !!!!:clapping:
 
16.02.2020
3 850
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Этот шикарный , великолепный ребёнок сидит ? И на него не выстраивается очередь ? Ручки вы куда смотрите , вы зачем нам и Тришеньке душу травите !!!!!:russian-roulette: Вам же написали шикарная девочка , надо брать и радоваться жизни !
 
Последнее редактирование:
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
В этом приюте волшебники работают, что ли? Любая измученная животина чарез короткое время превращается в толстую и счастливую))))) Хогвардс какой-то прям! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 336
8 190
113
43
Москва
Поехали мы с Тришей на выставку ДОГФЕСТ. Конечно для всех собак это большое испытание,много людей,шум,музыка,ну и конечно много внимания :vygul-sobaki: Триша с задачей справилась на все 100%!!!Подходили совсем не знакомые люди,гладили и обнимали её,подходили дети разных возрастов,Триша вела себя спокойно и достойно!!!:good:Всех ласково встречала и нежно целовала:aw::ba:Конечно на выставке были не только люди но и много собак разных размеров,Триша проявляла к ним интерес,особенно к мелким породам,тянула к ним,но всё это происходило без агрессии,даже где то вилял хвостик и внимание Триши довольно легко переключить .Вообщем Триша показала себя во всей красе,умница,красавица,просто шикарная девочка,только жаль,что после выставки она поехала отдыхать не на мягкий диван,а в холодный,одинокий вольер :(.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
100 на сб от @dbikulova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
❤Стопроцентно обнимательное, совершенно обаятельно-улыбательное существо, сладкая как молочный шоколад!!!)))
А этот раскосенький взгляд придаёт ей какую-то неповторимую изюминку и создаёт иллюзию некого очень смешного и невероятно притягательного мультяшного персонажа!!!:ag::ba: