ТРИТОН - ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК ИЩЕТ ДОМ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 6500р

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2020
7
3
2
45
Мои зверушки
Стаф Рэр
Аргентос Фиша
Лошадка Варяг
Возможно пес тогда был в стрессе и делал то, чему его научили предыдущие хозяева, за что его возможно даже хвалили. Вот на видео выше он вполне нормально себя ведет с Жизелькой, подчиняется ей, играет.
Безусловно он делал то , чему научили , инструкторы мне это сообщили, нет у них сомнений , что это натренированные действия. Обсуждают отнесение пород к опасным вместо того, чтобы запретить такие тренировки для всех подряд и сделать ЗКС только для тех людей и собак, кто готов к этому психологически и понимает последствия и ответственность.
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Безусловно он делал то , чему научили , инструкторы мне это сообщили, нет у них сомнений , что это натренированные действия. Обсуждают отнесение пород к опасным вместо того, чтобы запретить такие тренировки для всех подряд и сделать ЗКС только для тех людей и собак, кто готов к этому психологически и понимает последствия и ответственность.
В ЗКС нет ничего плохого или хорошего, но есть момент, что научили криво или бросили не отработанную команду. И таких случаев полно.
Ну и про выбор собак именно для службы, по критериям: нервной системе, обонянию, размерам и характеру, вообще говорить не будем.
 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Тритон теперь один в своей каморке. Лежит на плитке рядом с дверью все время или стоит и прислушивается - всякий раз как ни зайду на ТэддиФут. Скучает без Жизельки
 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Смотрела сегодня видео из вольера Тритона. Лежит довольный на матрасике. И коврик еще есть. Успокоился)).
 
30.05.2020
3 158
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа ему Большой Привет передать просила.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Тоша, ты моя радость и моя боль. Ты вторая собака, после Стейсона, из-за которой душа на разрыв. Тебе как и Стейси очень нужен человек и дом. Как же невыносимо больно вести тебя в вольер после прогулки. Прятать глаза от твоего умоляющего взгляда и видеть твоё нежелание туда возвращаться.
До слёз, до крика.
Ты готов на всё - "сидеть" , "лежать" , "ищи", "ко мне" , "лапу", "нельзя" , "гуляй", "ждать" , "рядом" - лишь бы быть рядом, рядом с человеком!!!
Где ты наш человек?!
Вселенная помоги, приведи его к нам!!!! Мы с Тошей очень ждём!!!
Тритон собака одного человека. В его лице вы обретёте компаньона, верного друга, и да, охранника.
С последним нужно работать. И вы должны понимать и отдавать себе отчёт в том , что вам необходимо будет с первого дня вашего знакомства заниматься с кинологом.
Совместное обучение и работа вас сблизят, научат лучше понимать друг друга.
Тошка открыт ко всему новому, он умненький и старательный мальчик.
Он впитывает всё как губка.Он готов учится и он всему научится.
Научится контролировать себя и охранять вас по команде.
Просто нужно поверить в него, поверить в себя.
Дайте Тошке шанс, подарите дом!!!
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Тоша, ты моя радость и моя боль. Ты вторая собака, после Стейсона, из-за которой душа на разрыв. Тебе как и Стейси очень нужен человек и дом. Как же невыносимо больно вести тебя в вольер после прогулки. Прятать глаза от твоего умоляющего взгляда и видеть твоё нежелание туда возвращаться.
До слёз, до крика.
Ты готов на всё - "сидеть" , "лежать" , "ищи", "ко мне" , "лапу", "нельзя" , "гуляй", "ждать" , "рядом" - лишь бы быть рядом, рядом с человеком!!!
Где ты наш человек?!
Вселенная помоги, приведи его к нам!!!! Мы с Тошей очень ждём!!!
Тритон собака одного человека. В его лице вы обретёте компаньона, верного друга, и да, охранника.
С последним нужно работать. И вы должны понимать и отдавать себе отчёт в том , что вам необходимо будет с первого дня вашего знакомства заниматься с кинологом.
Совместное обучение и работа вас сблизят, научат лучше понимать друг друга.
Тошка открыт ко всему новому, он умненький и старательный мальчик.
Он впитывает всё как губка.Он готов учится и он всему научится.
Научится контролировать себя и охранять вас по команде.
Просто нужно поверить в него, поверить в себя.
Дайте Тошке шанс, подарите дом!!!
Как дела у мальчика? Совсем не слышно про него?
 
30.05.2020
3 158
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жизель с ним в одном номере жила. И это единственная собака, которую она не трогала....
У нас за несколько месяцев так и не появилось друзей....
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
15.09.2020
28
107
28
40
Мои зверушки
Оливия и Нимфира
И Нимфира тоже, помню, как наблюдали за ними на Теддифуд, как они спали вместе на одном коврике уткнувшись в друг друга носами. Классный пёс, Нимфира и на голову ему садилась-всё терпел. Вот и сейчас он оказывает моральную поддержку какой-то ушастенькой красотке.
Пусть его заметят и скорее домой заберут!
Палыч, теперь Вы тот самый друг для Жизель. Один и самый-самый
 
30.05.2020
3 158
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Мы тоже помещаемся с Жизелью в двушке. Но еще одну собаку в квартире не потяну.
Да и Жизель точно против будет.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
30.05.2020
3 158
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Порвет. И маленького, и большого.
Так и сказала мне. А она врать не будет.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
не. она умная. А умные хитрят). С Тритоном то играла как)
Играть то играла, но обижала мальчика. Сама на коврах возлежала, а он грустно в уголочке сидел. :bt:Так что, пусть уж с Палычем вдвоём-его она обижать не станет.;)