ТРИТОН - ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИК ИЩЕТ ДОМ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 6500р

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Наконец-то доехала до любимого балбеса) Как всегда много гуляли, играли, ходили далеко. За время, что я не приезжала, пацан подзабыл команду фу и начал вести себя, как шалопай по старой памяти видимо. Быстренько повторили все. Он вспомнил.
Тритон знает сидеть. Сегодня уже учили выдержку на этой команде. Схватывает на лету. Команда фу( отдать игрушку) на 5+. Знает " иди сюда".
Вобще прогресс на лицо.
Где же твои мама/папа?
 
22.03.2019
1
0
0
55
Мои зверушки
Эмми- Аргентинский дог
Михалыч - кот
Бублик - британец вислоухий
Здравствуйте.
Если собаку можно забрать в Донецк, то мы готовы усыновить)
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вчера у нас были все активные собаки, но Тритоша в этом смысле победитель! Такой энергичный пес подойдет только очень активным людям, гуляли сначало на поле, все время бегал , прыгал за мячом, потом еще зашли в вольер, и там погоняли его за мячиками, в общем выпил всю воду в вольере, язык на плечо... Очень симпатичный мальчик, мегапозитивный, добрый, прыгучий! Игры на вкусняху ни за что не променяет! Причем может и сам поиграть с мячиком И тоже очень красивый рыжик!




 
03.10.2013
3 477
279
48
Собака разыгранная в край и это ни разу не хорошо... Когда пошли его снимать - получали прыжки в лицо, цеплялся и трепал рукава, жевал руки, жрал поводок и все это благодаря возбуждению которое он не может контролировать. Собаку нужно учить успокаиваться и брать себя в лапы вместо того что бы еще больше разыгрывать. Пес очень напомнил моего кобеля, который благодаря возбуждению на занятиях как раз с игрушками прожрал мне обе руки, не кисло так, хочется верить что с этой собакой такого не случится. Было желание позаниматься с ним на успокоение, но смысла нет, потому что одни его разыгрывают, а другие будут биться головой о стену и толку будет ровно ноль, лишь потраченное время






 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Собака разыгранная в край и это ни разу не хорошо... Когда пошли его снимать - получали прыжки в лицо, цеплялся и трепал рукава, жевал руки, жрал поводок и все это благодаря возбуждению которое он не может контролировать. Собаку нужно учить успокаиваться и брать себя в лапы вместо того что бы еще больше разыгрывать. Пес очень напомнил моего кобеля, который благодаря возбуждению на занятиях как раз с игрушками прожрал мне обе руки, не кисло так, хочется верить что с этой собакой такого не случится. Было желание позаниматься с ним на успокоение, но смысла нет, потому что одни его разыгрывают, а другие будут биться головой о стену и толку будет ровно ноль, лишь потраченное время






Наташ, объясни, пожалуйста, можно в личку, как успокаивать, мне для других собак надо. Пока кроме того, что стоять замерев и отвернувшись от собаки, не говорить с ней и ждать, пока угомонится, - в голову ничего не пришло..
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Все он может контролировать. Спасибо за фото!
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Собака разыгранная в край и это ни разу не хорошо... Когда пошли его снимать - получали прыжки в лицо, цеплялся и трепал рукава, жевал руки, жрал поводок и все это благодаря возбуждению которое он не может контролировать. Собаку нужно учить успокаиваться и брать себя в лапы вместо того что бы еще больше разыгрывать. Пес очень напомнил моего кобеля, который благодаря возбуждению на занятиях как раз с игрушками прожрал мне обе руки, не кисло так, хочется верить что с этой собакой такого не случится. Было желание позаниматься с ним на успокоение, но смысла нет, потому что одни его разыгрывают, а другие будут биться головой о стену и толку будет ровно ноль, лишь потраченное время

ПО поводу прогулки, хочу неного пояснить. Это было незапланированная прогулка, о собаке никакой инфо не помнила. ПОпросили выгулять, т.к мальчик хотел в туалет. Когда нам его вывели, мы стояли вчетвером, и я сама немного обалдела, когда он начал прыгать на всех от радости. В течении минуты , мужу удалось одергиванием поводка угомонить его, до калитки шли быстрым шагом, затем команда стой, можно, все как говорил кинолог на занятиях. До поляны дошли быстрым шагом, с одергиванием поводка, затем были игры, с командами фу, дай , сидеть . Да, выполняет не с первого раза, но со второго все прекрасно делает, никаких прикусов рук, жевания поводка, напрыгивания, ничего не было. Затем малый круг, опять же с одергиванием, когда начинал тащить. Не согласна, с тем, что он не слышит и не слушается. В вольере никакими командами не утруждали, просто кидали мяч, показалось, что ему не хватило времени нагуляться, опять же в вольере можно отцепить поводок. ПОсле вольера пес спокойно шел, никуда не торопясь. Мы люди взрослые, что то делать во вред собаки, ради нашего удовольствия , не будем точно, но информация принята. К тому же, если нужно в ближайшее воскресенье, могу его взять на кинологический урок.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Ребят, я ж без укора) Просто для инфы что он так может. И да, мы ходили без игрушки
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Коли мой подопечный отправился на радугу, пишите куратором к Тритончику на 1000 р
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Отправила 1000 р на май на карту И.А.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
В воскресенье смогли погулять только с Тритоном. Напрыгиваний как в прошлый раз не было (брали около месяца назад), но ходить рядом, это не про него. Старались чередовать игры с командами, не очень получилось, так как мяч, который взяли для него, оказался слишком привлекательным, и играть с нами не хотел, только мусолил этот мяч, удобно улегшись на травку. На индейку не променяет ни за что, будет пытаться сквозь мяч , всосать угощение! После получаса такой прогулки, решили сходить в вольер , пока шли видно было, что хотел поиграть со мной , подходил с мячиком в пасти, но так и не решился отдать мне его, видимо боялся. что заберу! Собакен очень красивый, но ему нужны занятия.




 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Сколько же в нем энергии! Пока шли до поляны, где есть тень, чтобы там поиграть и немного вспомнить команды, то напрыгивал опять чуть ли не до лица, из-за этого останавливались, одергивали, чтобы угомонился, то с рывком начинал бежать, что не очень комфортно и правильно, даже умудрился уронить мужа! Конечно нужны ему долгие прогулки , чтобы и выплеск энергии был, и мозги нагружены. На поляне поиграли, очень прыгучий, прыгает высоко и сильно. В игры с ним нужно аккуратно играть, т.к все его внимание на предмет, и может задеть. Очень любит мячики, один будет держать в пасти, а за другим все равно прыгнет. В общем , чем больше мячиков с собой,, тем лучше! Сегодня в процессе игры, постоянно усаживала его, чтобы хоть немного успокаивался и вообще реагировал на команду. Вышло у него очень неплохо. Сам игрушки не отдает, на индейку не променяет ни за что!
Тритоша очень красивый и классный пес, и очень ждет спортивно- активных пап-мам!




 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень хочу взять его на занятие, сегодня не получилось поехать в приют, надеюсь на след-е воскресение.