ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
История этого молодого кобеля в Бокс-команде началась с фото, размещенного в Интернете и звонков в нашу команду о том, что в районе Орехово-Борисово бегает боксер, в руки не дается, ночует под забором школы. Неделю мы его искали, развесили объявление. Очень много звонили неравнодушные, все его видят, но поймать не могут. Когда мы приезжали, то даже увидеть его не могли, так как он постоянно перемещался в районе улиц Ясеневая и Домодедовская. В итоге его отловили (огромное спасибо) и мы его забрали. Оказался совсем не боксер, долго гадали какой он породы, в итоге сошлись что коне-корсо. Назвали Гермес, но потом переименовали в Троя.
Команды знает и выполняет. По зубам и поведению щенок, не больше 1,5 года. Красавец :) Клейма не нашли. Дома не гадит, терпит, ничего не портит. С собаками ладит отлично, кошек не любит, с людьми выборочно. В клинике все манипуляции без проблем. Обследован, были небольшие проблемы с задней лапой, курс лечения проведен.
Было неудачное пристройство, человек переоценил свои силы и занятость (по официальной версии) и вернул Троя в команду. Доверия к людям это не прибавило и возникла необходимость в коррекции поведения. Сейчас под наблюдением кинолога в Шереметьево. Ищем новый дом и семью, так как совсем не знаем особенностей породы и как пристраивает его не знаем *SCRATCH*
Более подробно можно узнать о Трое в его теме на нашем сайте: http://helpboxer.forum2x2.ru/t777-topic








 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: кобель коне-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Пёс на передержке в Шарике, модераторы, перенесите в соответствующий раздел :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: кобель коне-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

ссылка на сайт хелпбоксер не работает
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: кобель коне-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Вот тема Троя
http://helpboxer.forum2x2.ru/t817-topic

Мой номер телефона 8-916-557-16-08
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: кобель коне-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Уважаемые админы :)
Ошибочка в названии кАне-корсо , хотя конечно он в некотором смысле кОнь :-D
И наверное корсу место в корсах?
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: кобель коне-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Он не конь вообще... Но третий день ищу в нем корса, пока нашла бульмаса по строению головы и челюсти с тааааким перекусом... :-[
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: кобель коне-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Хотя.... Селекционеров рукожопых сейчас за каждым углом... ]:->
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: кобель коне-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Unona сказал(а):
Он не конь вообще... Но третий день ищу в нем корса, пока нашла бульмаса по строению головы и челюсти с тааааким перекусом... :-[
мы тоже долго пребывали в сомнениях между бульмасом и корсой, но по характеру он точно не бульмас, так что склонились к тому что от корсы в нем все таки больше :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: кобель кане-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Мальчику очень нужны пиарные фотки и помощь команды в пиаре и пристройстве :-[
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: кобель кане-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

а есть у кого-нибудь контакты корсятников? попробую попросить их помочь пиаром и пристройством...
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: кобель кане-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Во-первых, Unona - как раз из корсо-команды, как мне кажется)
во-вторых, тема не в том разделе, нужно попросить ее перенести в раздел "кане-корсо в Шереметьево".
В третьих, главный эксперт по корсакам - это Юля и Стэлси, напишите ей в личку, вдруг она еще не в курсе, что есть такой фрукт. Хорошо бы, чтобы она на него посмотрела и сказала свое веское слово и о породной принадлежности, и о характере, поведении и т.п.

Удачи)
 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: кобель кане-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Вот тут все корсаки и кураторы и понятно, кому писать - млм Юле и Стэлси, или Salamata

viewforum.php
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: кобель кане-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

VAV123 сказал(а):
тема не в том разделе, нужно попросить ее перенести в раздел "кане-корсо в Шереметьево".
я недавно на вашем форуме и еще не совсем понимаю кого и как нужно просить, например о переносе темы в раздел "кане-корсо" :(
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: кобель кане-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Троюшка на занятиях под руководством Сергея :)



 
29.09.2014
79
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: кобель кане-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

Этот форум такой же мой, как и ваш) мне просто интересен Гермес/Тор/Трой, вот я и слежу за его судьбой.
Юля Стэлси Троя видела, он же чидит вместе с корсаками, правда, корса она в нем не разглядела.
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: кобель кане-корсо Трой, 1,5-2 года, ищет дом

От корсы у него тело и характер. Голова действительно похожа на бульмаса
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Троюшка все еще ищет дом :(
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Тройка регулярно посещает занятие с кинологом :) так сказать - для общения и с другими собаками и с чужими людьми :)

У меня большая просьба, если захотят посмотреть то его можно показывать, НО только на улице. Не нужно приводить к нему к комнате, он охраняет и свою подругу и свое жилище. А на улице он няша-няшная :) просто попросте работника его вывести на улицу :)
Все кто приезжал его смотреть без меня, говорили что ведет он себя на улице замечательно: и не тянет и гуляет рядом и голос слышит
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Я свидетель - очень позитивный мальчик :-[
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Лолита сказал(а):
История этого молодого кобеля в Бокс-команде началась с фото, размещенного в Интернете и звонков в нашу команду о том, что в районе Орехово-Борисово бегает боксер, в руки не дается, ночует под забором школы. Неделю мы его искали, развесили объявление. Очень много звонили неравнодушные, все его видят, но поймать не могут. Когда мы приезжали, то даже увидеть его не могли, так как он постоянно перемещался в районе улиц Ясеневая и Домодедовская. В итоге его отловили (огромное спасибо) и мы его забрали. Оказался совсем не боксер, долго гадали какой он породы, в итоге сошлись что коне-корсо. Назвали Гермес, но потом переименовали в Троя.
Команды знает и выполняет. По зубам и поведению щенок, не больше 1,5 года. Красавец :) Клейма не нашли. Дома не гадит, терпит, ничего не портит. С собаками ладит отлично, кошек не любит, с людьми лояльно на нейтральной территории. В клинике все манипуляции без проблем. Обследован, были небольшие проблемы с задней лапой, курс лечения проведен.
Было неудачное пристройство, человек переоценил свои силы и занятость (по официальной версии) и вернул Троя в команду. Доверия к людям это не прибавило и возникла необходимость в коррекции поведения. Сейчас под наблюдением кинолога в Шереметьево. Ищем новый дом и семью, так как совсем не знаем особенностей породы и как пристраивать его не знаем *SCRATCH*
Более подробно можно узнать о Трое в его теме на нашем сайте: http://helpboxer.forum2x2.ru/t777-topic
Троюшка почти год в команде, соответственно ему сейчас около 2,5 лет. Очень адекватен, но когда живет с собачьей дамой, чужих "домой", то бишь в клетку не пускает :) Знакомиться с ним лучше на улице, гуляет со всеми без проблем, но прошу учитывать его вес - 45 кг и рассчитывать силы, так как он любит валяться в снегу зимой, а летом собирать все лужи :) может резко уйти "в поля" чтобы поваляться :)
Дом и семью будет охранять, можно двери на замок не закрывать :) Дома очень спокойный и ненавязчивый.
на всякий случай мой телефон: 8-916-557-16-08 :)