ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (2018)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Трой регулярно ходит на групповые занятия)))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Трой уехал домой!!
Нашлись старые хозяева!
Хорошие люди,пес счастлив
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (ДОМА)





 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (ДОМА)

понимаю что всем очень интересно, поэтому постараюсь рассказать по максимуму, тем более что это уже мой ребенок и эмоции до сих пор зашкаливают :)
у Троя закончилось размещение объявления на авито и я решила кардинально изменить объявление и поставить домашние фото, на которых он такой как в жизни в домашней обстановке (на пиарных фото он выглядит супер, но там он более взрослый что ли). Очередной звонок мужчины я особо всерьез не приняла (сколько их было!! - все заканчивались обещанием позвонить позже или приехать знакомится). Правда мужчина сказал что Трой очень похож на его потерявшегося пса, но когда потеряли толком не смог объяснить (как потом выяснилось от волнения он совсем растерялся), то про звонок к вечеру я забыла. Но на следующий день позвонила его жена и уже точно рассказала что потерялся он примерно год назад, в морозы, они его искали на местности где живут, а раньше жили на домодедовской и туда же водили детей в школу (где Троя и нашли). Я конечно стала задавать вопросы про собаку и Сюзанна стала рассказывать такие вещи, которые может знать только хозяин: и что у него нижняя челюсть перекрывает верхнюю (как у боксеров), и что он любит валяться в траве и купаться (ни одну лужу не пропускает :)) и что он кошек не любит. Не сходилось только одно: у них 2 детей и Трой ни разу никого не тронул и даже не обидел. Но когда Сюзанна прислала фото - все сомнения отпали - не узнать Троюшку было невозможно. Я конечно еще сомневалась возвращать его или нет и мы договорились, что его Трой их узнает и признает (что немаловажно), но я верну им Троя, кстати его имя Блэк. Люди еле вытерпели до субботы и приехали сразу с младшим ребенком, который обожает Тройку :) В общем все звезды сложились и Трой дождался свою семью, причем прежнюю :)
ну фото и видео :)

первая встреча на опознание, так сказать...
https://youtu.be/hy3FSX8CDeo

далее была поездка домой и фото уже из дома :)






https://youtu.be/MB4Tm3S1H00

нас напоили прекраснейшим кофе, надавали фруктов и позвали в гости в любое время :)
и прислали фото и видео уже в спокойной обстановке :)

всех с НГ - у Троя-Блэка он самый счастливый!!!!

https://youtu.be/w8NKecOSbU8

а сегодня уже пришло такое сообщение:



из того что узнала про Блэка-Троя: купили его на авито в мае 2016 в 7-мес возрасте как корсака, но он метис корсы с боксером. Девушка переезжала в новую квартиру и "не могла его взять с собой" :( Убежал он в декабре, когда забыли закрыть вольер, в котором он гулял днем пока строили дом - до этого жили в доме, который выходит окнами на школу, где Трой и ночевал и мы его искали. Хозяйка уже не думала что увидит его еще когда-нибудь, но надеялась что его просто кто-то забрал себе, так как пес породистый. А хозяин до последнего отказывался брать другую собаку. А в начале прошлой недели ему приснился сон, что заводчик предлагал ему взять щенка от Блэка, и он через пару дней заходит на авито посмотреть щенков и находит Троя!!! Сюзанна не поверила когда муж позвонил ей и сказал что нашел Блэка, она решила что он обознался и это просто похожая собака, но когда они приехали никаких сомнений уже не осталось :)

фото маленького Блэка :)




 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (ДОМА)

Побольше бы таких чудес в нашей жизни! *THUMBS UP*
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (ДОМА)

Главное - не терять надежду. Как же хорошо, что малыш снова дома.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (ДОМА)

:'( :'( :'( чудеса под новый год случаются!!!
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (ДОМА)

Сказка Рождественская! Особенно рада за Троя-Блэка и его молодого хозяина.)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ТРОЙ - метис кане-корсо, 1,5-2 года, ищет дом (ДОМА)

Трой вновь в поиске дома.. :(
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Сузуки сказал(а):
Здесь то, что не так? :(
с Троем как раз все в порядке, просто нужно воспитанием заниматься. А этим то как раз никому не хочется заниматься. Как всегда: нет времени.
когда человеку 10 раз говоришь: гулять только на поводке!!! так нет, гуляют без поводка. Собака встает на охрану участка, ворот нет. Говорю гуляйте в наморднике, так как собака еще в стрессе, так нет! дождались пока Трой прихватил соседку, которая на ночь глядя заперлась к ним во двор.
ну и конечно после этого: он большой, мы не можем справиться, нам страшно и т.п.
лучше бы не отдавала :( может уже был бы в СВОЕЙ семье....
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
24.05 Троя кастрировали.
Отошел от наркоза хорошо, кушает и гуляет нормально
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
спасибо огромное Наталье за фотосессию (случайную :))




















 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Трой уехал в новый дом неделю назад. Люди серьезные, раньше был ротвейлер, так что опять содержания больших собак имеется. Я очень переживала, так как уехал он в Нижний Новгород, но люди сами приехали на машине, пообщались, посмотрели и увезли. У них все хорошо, с собаками играет на площадке замечательно, с детьми со всеми подружился, алкашей разогнал со двора :)
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
перенесите нас, пожалуйста, в счастливые :)
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Трой вернулся в приют - перенесите нас пожалуйста в кане-корсо
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей