ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ухоженная, беспроблемная, около 3 лет. Судя по фотографии, у нее были щенки.


Марина, руководитель "Любимца", готова отдать собак только нам, тк нас она знает, и уверена, что собаки не пропадут в неизвестности.
Собака идет на стерилизацию, дальше - неизвестно. Единственный вариант - Шарик. Но мы не готовы принять еще одного бесплатника. Не сейчас. Если найдется кто-то, кто может оплачивать хоть частично - заберем.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Попова -- 1000, Salamata - 500 с 10 февраля, ...

31.01.12 --- irina31 --- 5000 -- на карту шереметьево
11.02.12 -- Попова -- 1000 --- налично в шереметьево.
14.02.12 -- Salamata ---500 на карту шереметьева
Итого -- 6500
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыжая стаффка из Тулы

Поднимаю тему. Этой убогонькой тоже некуда идти...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Рыжая стаффка из Тулы

Рутковские сказал(а):
Поднимаю тему. Этой убогонькой тоже некуда идти...
Она вроде неубогенькая. 1000 руб. ежемесячно :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Рыжая стаффка из Тулы

позвонила Марина,девочку стерилизовали, пока сидит в операционной, но при поступлении больной собаки сразу идет на улицу :'( :'( :'( кроме того еще поступил щенок тгровый ,уши купировали....просит срочно забраь,мест теплых нет =-O :'( замерзнут псяки... :'( может пока с Зеленоградских перекинем на эту девочку? тоже жаль ее...хотелось бы куратора.... :-[ :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Рыжая стаффка из Тулы

Ирэн! А когда Зеленоградские придут? *SCRATCH*
В принципе, я готова свои обещанные на нее пустить. Девка симпатичная. Тогда все наличными 1-вого числа отдам. *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыжая стаффка из Тулы

Yaska сказал(а):
А когда Зеленоградские придут? *SCRATCH*
Недели через 3-4. Если доживут. Их посадили в карантин. Туда же сажают энтеритных щенков и прочие прелести. Так что, если собаки привитые - они придут. Если нет...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Рыжая стаффка из Тулы

Насть, я знаю, когда они придут по датам. Я спрашиваю, потом по деньгам что делать. Мы тоже не резиновые...
А в отношении доживут ли, доживут. Собаки взрослые. Если из под контроля не выпускать, то дождутся.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Рыжая стаффка из Тулы

Юль,сама не знаю ....столько собак валится и валится... всех жалко,а про стариков вообще слов нет :'( :'( :'( раньше всех молча брала,а теперь уже просто не тяну....остановили стройку....второй этаж своими силами доделываем, первый пока не будем делать...иссякла...выкупать землю надо ,просто не на что :( щенка вообще боюсь брать к себе, после Васи у меня такой стресс,что просто боюсь...если бы кто-нибудь взял,было бы здорово....их надо забирать СРОЧНО! Марина обращается только в очень крайних случаях...надо срочно искать машину в Тулу,попробую позвонить Володе алабай хэлп...там абсолютно не приспособлены вольеры под тепличных собак,вариант алабаев... :'( :'( а что делать с деньгами я просто не знаю, мне кажется,что наступит момент и не на что будет покупать корм *WALL* *WALL* *WALL* а писать здесь тоже бессмысленно,все и так помогают сверх своих возможностей,я это понимаю... =-O =-O *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Рыжая стаффка из Тулы

девочку хотим завтра забрать....вроде Наташа Ричи поедет...если кто может помочь девочке,спасибо *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Рыжая стаффка из Тулы

Привезли?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(Нет куратора)

девочку забрали....сейчас везут, Надюша Фросенька перехватит на Мкаде *GIFT* *GIFT* Наташе Ричи -спасибо за помощь машиной...девочка -бесплатная?никто не обещал помощь? :-[ :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(Нет куратора)

Пока только мои крохи... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(Нет куратора)

:'( :'( :'( :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(Нет куратора)

Девочка замечательная! Спокойно ехела в машине, с интересом разглядывала что происходит за окном или спала.
На подъезде к приюту решила угостить ее котлетой, учуяла сразу, с рук берет очень осторожно. Швы снимать нужно будет 1 февраля.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(Нет куратора)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(Нет куратора)

Зачем такое имя девочке дали? =-O Я все понимаю - то, что принцесса - Турандот - тоже, но....звучит, ей - богу, ужасно. :-!
 
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(Нет куратора)

ireniren сказал(а):
девочку забрали....сейчас везут, Надюша Фросенька перехватит на Мкаде *GIFT* *GIFT* Наташе Ричи -спасибо за помощь машиной...девочка -бесплатная?никто не обещал помощь? :-[ :-[
я на 1ой странице писала, что с февраля 500р ежемесячно. Вернусь в Москву и переведу на карту. Завтра у меня у сестры свадьба в Орле. Отгуляем и приеду. Больше, к сожалению, денежно пока не смогу.
 
Re: ТУРАНДОТ-Рыжая стаффка из Тулы(Нет куратора)

Фросенька сказал(а):
Девочка замечательная! Спокойно ехела в машине, с интересом разглядывала что происходит за окном или спала.
На подъезде к приюту решила угостить ее котлетой, учуяла сразу, с рук берет очень осторожно. Швы снимать нужно будет 1 февраля.
Какая умница. :) А куда её посадили?