ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Если у Турки все хорошо, почему на теме лампочка?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

*YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Девочки, как дела у Туры? Ходяи слухи, хочется опровергнуть их :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

SvRv сказал(а):
Девочки, как дела у Туры? Ходяи слухи, хочется опровергнуть их :-[
у Туры всё ок, позавчера общалась с Наташей. после 20 собираюсь в гости с Леной НикаХан, обещали фото выложить в ВК
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Вот у меня есть сведения - там не все ок, Девочки, доедьте до собаки!"
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Маш, вы же с Леной собирались, вроде?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

fotveb сказал(а):
Вот у меня есть сведения - там не все ок, Девочки, доедьте до собаки!"
откуда такие сведения? и что не ок? я постоянно на связи, собираемся доехать, но когда не знаю *SCRATCH* могу эти выхи посвятить проверкам ручек, но тогда не доеду до шарика и не передам одеяла для Шанса
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Маш, мир наш очень маленький, и Земля слухами полнится. Давно фоточек не было, вот и переживаем.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

если будет дождь в субботу, то вместо шарика поеду по собакам. если будет хорошая погода, то поеду через неделю
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Маш, помнишь- Лена, у которой сейчас Туз, проглистогонила-обработала Торку и сделала ей прививки, заполнила ветпаспорт. Торкин паспорт в итоге остался у неё, его надо отдать хозяйке, а лучше в шарике поставить штампы и потом отдать. Ленка писала в контакте Кристине, чтоб встретиться передать хоть паспорт, та ей не ответила. Ты же рядом, можешь заехать забрать, когда к Торке поедешь? Или им паспорт их собаки вообще не нужен? =-O
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

а где паспорт? у Лены? мне до неё ехать далековато... я думала с паспортом всё давно решилось.
я общалась вчера с хозяйкой в вк, у них всё в порядке, только бронхит обострился, сейчас лечатся.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Ну да, у Лены так и остался, скажи хозяйке, пусть свяжется с Леной, та завезет, а заодно и посмотрит и сфоткает...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

привет от Туры


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Маш, спасибо!!!!! :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

звонила Наташа, просит помощи в поисках комбинезона, нигде нет на девочку( если у кого-то есть - примем в дар или выкупим, или в субботу едем вместе искать по магазинам
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

У меня есть ,но старенький Бертин. Я его по шву зашивала и стирала много- много раз.Спинка 50 см.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

купила комбезик, еду 2го навещать
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Mariya сказал(а):
купила комбезик, еду 2го навещать
МАлАдец!