ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Mariya сказал(а):
Женя сказал что поймали её сразу и на улице она не была долго. вечером наберу ему и уточню ещё раз всё. кстати у меня её паспорт, зимой прививки повторять нужно, даты посмотрю, прививки могу сфинансировать. вы территориально где находитесь и есть ли у вас возможность её привить если уже пора?! и надо бы паспорт передать, а то я Жене забыла его отдать
Мы в Люберцах живем. Прививки конечно же могу сделать (в Ладе-С) глистогонка у меня есть.
Вы только скажите когда надо прививки делать и все сделаем......
Только вот вопрос, а анализы перед прививкой сдавать какие-нибудь надо? (просто я своим общую кровь и мочу всегда сдаю на всякий случай)
А может быть Женя захочет с Торкой приехать пообщаться - тогда вэлкам, тем более мы живем не далеко от него.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

дозвониться до Евгения не смогла, вечером ещё попробую. паспорт вечером найду и посмотрю даты прививок
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

прививки были 20 февраля. как вам паспорт передать? Евгения не звонила, закрутилась и забыла
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

NIKAandHAN сказал(а):
Mariya сказал(а):
Женя сказал что поймали её сразу и на улице она не была долго. вечером наберу ему и уточню ещё раз всё. кстати у меня её паспорт, зимой прививки повторять нужно, даты посмотрю, прививки могу сфинансировать. вы территориально где находитесь и есть ли у вас возможность её привить если уже пора?! и надо бы паспорт передать, а то я Жене забыла его отдать
Мы в Люберцах живем. Прививки конечно же могу сделать (в Ладе-С) глистогонка у меня есть.
Вы только скажите когда надо прививки делать и все сделаем......
Только вот вопрос, а анализы перед прививкой сдавать какие-нибудь надо? (просто я своим общую кровь и мочу всегда сдаю на всякий случай)
А может быть Женя захочет с Торкой приехать пообщаться - тогда вэлкам, тем более мы живем не далеко от него.
Леночка,не было времени отписаться...Огромное спасибо вам за девочку, вы нам оказали бесценную услугу, в приюте нет мест из-за больших новогодих выбросов стаффов (на сегодня пришло 14 ,а пристроено 4) и Турочка будет спокойнее в домашней обстановке *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Позвонила Жене,передала ему ваш телефон и попросила по возможности навестить девочку...обещал :)
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

ireniren сказал(а):
Леночка,не было времени отписаться...Огромное спасибо вам за девочку, вы нам оказали бесценную услугу, в приюте нет мест из-за больших новогодих выбросов стаффов (на сегодня пришло 14 ,а пристроено 4) и Турочка будет спокойнее в домашней обстановке *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Позвонила Жене,передала ему ваш телефон и попросила по возможности навестить девочку...обещал :)
Да не за что! Жалко их всех до безумия :'( а если есть возможность немножко помочь, так чего же не помочь-то.... :-[
Я все купила, вчера начали лечиться у меня такой вопрос курс лечения какой?
Мексидол 125 мг по 1 табл 2р/день - сколько дней?
Гамавит по 2,5 мл (мы весим 25 кг) 1 р/день - сколько дней?
Свечи виферон 500000МЕ - 2 р/день - сколько дней?
Сироп от кашля бромгексин - 15 мл 2 р/день - сколько дней?
Пропалин - 0,75 мл 2р/день - сколько дней?
С Никой отношения наладились

выступает в качестве рефери на мышиных боях

Тора девица ОБАЛДЕННАЯ! Ведет себя хорошо, слушается, любительница посидеть на ручках! :-D
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Mariya сказал(а):
прививки были 20 февраля. как вам паспорт передать? Евгения не звонила, закрутилась и забыла
Тогда время еще немного терпит... :) Сейчас курс лечения проведем, затем проглистогонимся и привьемся. :)
А вы на какой станции метро живете/работаете? Может быть через недельку другую в метро пересечемся?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

NIKAandHAN сказал(а):
Mariya сказал(а):
прививки были 20 февраля. как вам паспорт передать? Евгения не звонила, закрутилась и забыла
Тогда время еще немного терпит... :) Сейчас курс лечения проведем, затем проглистогонимся и привьемся. :)
А вы на какой станции метро живете/работаете? Может быть через недельку другую в метро пересечемся?
работаю на профсоюзной, живу на каховке. в метро не езжу, но могу подскочить на выходных к вам домой вечерком поздним (главное чтобы снегопада не было)
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Мария. отправила вам в личку адрес и телефон
В выходные, практически всегда пожалуйста... :) единственное - иногда я в выхи работаю, поэтому если надумаете приехать, вы плиз заранее позвоните... *PARDON*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

NIKAandHAN сказал(а):
Мария. отправила вам в личку адрес и телефон
В выходные, практически всегда пожалуйста... :) единственное - иногда я в выхи работаю, поэтому если надумаете приехать, вы плиз заранее позвоните... *PARDON*
конечно заранее наберу
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Лен, ты прямо гений! Фотка где они вместе на диване - это же мечта а не собаки! )
Одних вместе не рискуешь еще оставлять? Корм как - пока хватает? Ест она его?
И не давай ты ей гипнотизировать малых мышей и облизываться при этом, совсем разбаловала ребенка :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

фотки отличные! Тура по-моему в восторге от Ники *HI* :)
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

marianna сказал(а):
Тура по-моему в восторге от Ники *HI* :)
это да, там главное, чтоб Ника его наконец разделила :-D :-D :-D У неё реально досада ярковыраженная на морде была в первый вечер (рожа и так в складках - а тут так вообще сморщилась :-D :-D :-D)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* Лена-ты чудо! :) *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Ждала-ждала, что Маша что-нибудь напишет, но что-то глухо, или впечатлений не набралось? ;)В общем. К Турандот вчера приезжала в гости Мария, видимо без фотика ( У Лены всё ок, Турандот ведет себя примерно, не считая пописов на диване и кровати. Странно, что это не озвучивалось хозяевами при отдаче собаки. Может это не из-за стерилизации, а просто застудилась, пока по улице бегала? Пропалин пока не сильно пока помог, но посмотрим как дальше. Никто так и не написал Лене, сколько его по времени колоть, человек же не просто так спрашивает *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Lindeni сказал(а):
Пропалин пока не сильно пока помог, но посмотрим как дальше. Никто так и не написал Лене, сколько его по времени колоть, человек же не просто так спрашивает *SCRATCH*
Наташ, а разве пропалин не в еду добавляют??? Я всегда была уверенна, что его добавляют к еде =-O в инструкции тоже так написано. Почитайте, там и про продолжительность написано тоже.
Хозяева то ремонт еще долго делать будут? Туз в ожидании Лены засиделся :-[
А Турандот точно заберут? С хозами связь то держит кто-нибудь?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

сорри что не отписалась сразу, я в субботу заполночь вернулась домой, а вчера весь день в шереметьево провела. Турочка живет в пансионате, ей очень повезло с передержкой) Тура в гостях до конца февраля, потом будем думать что делать, боюсь за такой срок отремонтировать всю квартиру не реально
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

SvRv сказал(а):
Наташ, а разве пропалин не в еду добавляют??? Я всегда была уверенна, что его добавляют к еде =-O в инструкции тоже так написано. Почитайте, там и про продолжительность написано тоже.
Хозяева то ремонт еще долго делать будут? Туз в ожидании Лены засиделся :-[
А Турандот точно заберут? С хозами связь то держит кто-нибудь?
:-D Это у меня пописы в голове были - я про гамавит :-D (представляешь, несмотря ни на что она спит вместе с Леной на кровати!) Ленка всё-таки святой человечек, честное слово *GIFT*
Свет, всё в силе, Туз ждёт в очереди, но есть вопросы... Если Турандот не заберут, её надо в срочный пиар, жалко из квартиры в приют. Если точно заберут - надо что-то думать с кастрацией Туза.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

ОООО! В Шарике на днях стерилизация!!!! Точно! Надо его заодно чикнуть!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

девочки. а приезжал ли Женя или звонил???
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Действительно, а что там с хозяевами??? Ремонт сделали? Или все...... =-O