ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация (2013)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Женя ни разу собаку не навестил, ни разу не позвонил... =-O =-O =-O я считаю собаку перепристраиваем...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Не сказать чтобы какая-то нежданная новость. Пиарить надо...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

что изначально и думалось =-O
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

я не смогла дозвониться на выходных. Туру в пиар нужно... только зря полтора месяца потеряли, а ведь я спрашивала у Жени, нужна собака или нет
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Ничего страшного, тем более что у Туры всё ещё впереди, она молодая.
Вспомните Дару, которая в возрасте 10 лет по вине хозяев потеряла целый год :(
Или старенькую Цему, хоз которой морочил всем голову 7 или 8 месяцев...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Все. Турочку не пристраиваем...Переоформляем договор на Наташу-старшую сестру Жени, в конце февраля Машенька отвезет, составит новый договор, возьмет копию паспорта... сегодня Наташа будет звонить Лене, то.что по собаке не звонил женя и не навестил даже не знала, была уверена, что собака у нас и очень торопится скорей все доделать и забрать любимицу *KISSING* *KISSING*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Ленин телефон я ей скинула, конечно отвезу) Лене тоже вечерком наберу
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Будем надеяться.
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Сорри, что не отписывалась, как с больничного вышла, так работой загрузили, по самое "не балуйся" :-!
У Торы все в порядке, живет с Никой душа в душу, *DRINK* да так им хорошо, что обе от нефиг делать прудонят на пол (не могу сказать кто точно, но когда ору "какая гадина надула?" обе очень виновато смотрят, а Торка такая ржачная еще и поближе на попе подползает и жмется к ногам (всегда отворачиваюсь, а то боюсь заржать и нарушить "процес разборок")
Торка завела себе другана задешевного, как видит его на улице с ума сходит. Это наш приятель ротвак Люк - толко он с воодушевлением жесткие Торкины игры воспринял, остальные как-то быстро начинали скулить и предпочитали играть с Никой (у Торы очень своеобразная манера игры, она сшибает на бегу и грудью валит, кувыркается, а потом опять несутся и все по-новой) Но Нике и Люку, с их-то весом, дробинка в грудь в виде Торки непочем! \m/
Подписы, ттт, вроде получше, но все равно бывают (а в инструкции к Пролиту написано, что вообще постоянно давать надо. поэтому и спросила какой курс). Кашель - вроде прошел, но он появляется после прогулки когда она тянет на поводке или когда с собаками намесится.
Наталья (Женина сестра) пока мне не звонила.
Вот так у нас вкратце дела обстоят.
P.S. В ближайшую неделю "в сумрак" вроде уйти не должна, буду на форуме отписываться. Торка она прикольная, о ней много можно писать! *WRITE*
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Lindeni сказал(а):
Лен, мы едем завтра???
Мы-то может и едем... да кто-ж нас двух сумосшедших совищ в ночере ждет.... :-D
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

ireniren сказал(а):
...Переоформляем договор на Наташу-старшую сестру Жени, в конце февраля Машенька отвезет, составит новый договор, возьмет копию паспорта... сегодня Наташа будет звонить Лене, ...... очень торопится скорей все доделать и забрать любимицу *KISSING* *KISSING*
Наташа (хотя мне показалось, что она Лизой представилась, но разговаривала я по-утряни (а в 9-00 я невменько) на станции электрички где орет "информбюро" :-[ ) мне звонила. Мы не долго, но поговорили....
ИМХО - собаку она знает достаточно хорошо (просто мелкие нюансы называла, которые только когда с Торкой много времени проводишь знаешь), слышна теплота в голосе когда она о Торке говорит. Собу она действительно любит!
Предложила ей в гости приехать - Наташа(Лиза) отказалась, сославшись на график работы и то что в выхи они ремонт завершают.
Я ей сказала, чтоб не волновались, и спокойно себе ремонт заканчивали, если вдруг! ( :-D я в смежной специальности работаю и "вдруг" задержалась отделка чистовая у меня в 90% заказов) они не успеют к 1.03 то это не страшно...
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Все анализы мы сдали в ночь с понедельника на вторник т.к. дежурил очень хороший врач и хотела на прием именно к нему (Шаповалов А.В.).
Очень внимательно осмотрел во всех местах, потрогал (как я поняла) лимфоузлы, послушал легкие и сердце.
Сделали рентген, сдали кровь общую и биохимию, взяли слюну на аденовироз (но он какой-то подробный поэтому будет готов только к субботе)
Голова вверху:

Голова слева:

Кровь общая:

Кровь биохимия (один показатель вчера не доделали, заберу в субботу)

Назначения:

Чек:

Доктор долго говорил диагноз запомнить не смогла, а записать не успела %) но в-общем пневмобронхит вызванный тем, что она сначала надышалась угарным газом, а потом на улице носилась. Инфекции вроде бы нет. (это то что до меня дошло :-| - я полный дебил в вопросах медицины - могу только строго назначения выполнить, поэтому думаю лучше доктору позвонить (он теперь в субботу дежурит)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Вот и 1 марта.... Никто из хозяев по Туре не звонил?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

SvRv сказал(а):
Вот и 1 марта.... Никто из хозяев по Туре не звонил?
пока нет, позвоню вечерком
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Маш, получилось дозвониться?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

блин, забыла... завтра позвоню обязательно!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Mariya сказал(а):
блин, забыла... завтра позвоню обязательно!
:-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Что у нас по Туре? Собака идет на пристройство?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРАНДОТ - рыжая стаффка из Тулы, сложная ситуация

Думаю, можно и не спрашивать уже *NO*
Впрочем, как всегда, всё было понятно с самого начала.
Только мы, как обычно, скопом верили в лучшее :-D