ТУШИНО - СОС!!! НОВОРОЖДЕННЫЕ ЩЕНКИ В ПАКЕТЕ У ПОМОЙКИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Жизнь этих четырех малышей едва не оборвалась прямо там, около помойки, где их бросили умирать в полиэтиленовой сумке. Им от роду всего пара дней, а они, просто появившись на свет, уже оказались в числе смертников…
Им очень нужна приемная мама, которая согреет и выкормит их, они настолько крошечные, что совершенно беззащитны перед этим неласковым миром…
Они даже не понимают что были на волоске... они просто инстинктивно пытаются выжить... одним им не справиться...
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!











ФИНАНСИРОВАНИЕ


Приход
Итого:

Расход

Итого:
ИТОГО:
 
  • Like
Reactions: NATA@LYA

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
А где сейчас эти щенки?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Несколько фоточек малявочек.:ba: Двое из четырех у одной приемной мамы, а эти двое - у другой.
Эти двое мальчишки. Имен у них пока нет - просто микробики :ag: Глазенки пока не открыли, но, думаю, уже скоро.
Их жизнь сосредоточена на двух, нет, трех занятиях - есть, спать и писать-какать :blush2:















Фото второй парочки будет позже.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А вот и вторая часть банды микробиков.:ag:
Чисто белая - девчушка, с пятнышками по-моему парень (уточню).
Жизнь этой парочки тоже не блещет пока разнообразием - еда да сон:bq:
















 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А это единственная девочка из четырех, тоже открыла глазки.