УИЛЛЕМ ЛАННИСТЕР наш рекордный 11 дракон в стае (НА РАДУГЕ 31.07.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти:

А Вилли опять заболел ‍♀

Теперь он подхватил питомниковый кашель, аденовирусную сезонную инфекцию(((

Но у нас есть Форвет, поэтому мы его быстро вылечим. Общее самочувствие у него неплохое, гуляет, кушает, соплей почти нет, вот только кашель сильный.. Даём ему бронхолитин по три раза в день

Кстати, эти препараты всегда актуальны, также как и энтерофурил 200, сульгин авексима и трихопол. Буду очень благодарна за такие подарки драконам)

Сдали ему анализы, к счастью, после чумы организм восстановился полностью. Вот иммунная система подводит только ((

Вилли надо быстрее домой, с его иммунитетом в приюте делать совсем нечего, у него уже график: 2 месяца здоровый, месяц болеет… Вот только недавно чуму победили, сейчас опять((

Надеюсь, собачьи боги помогут ему быстрее уехать домой

#dudusik_уиллемланнистер #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/ca4cde4635155014.html]
[/URL

URL=http://vfl.ru/fotos/7ac2acc335155131.html]
[/URL
 
Последнее редактирование:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
#dudusik_dog

От нашей Насти:

Шок. У меня в голове не укладывается. Сегодня Вилли поехал домой, к чудесным прекрасным людям, которые долго готовились к этому дню, ждали как праздника.

Мы выезжали в обед, Вилли суетился как обычно, потом вроде успокоился и стал смотреть в окно. За 10 минут до прибытия он лёг.
А когда мы приехали, то увидели что ему нехорошо, прихватило сердце и посинел язык
Мы тут же начали проводить реанимационные мероприятия, делали массаж сердца, но Вилли все же ушел на наших руках уже приехав домой
Судя по всему чумка ослабила его сердце и оно не выдержало даже малейшего стресса. Хотя и симптомов не было вообще никаких

От этой несправедливости...
Не могу писать дальше, простите. У меня нет слов
Извините, я не могу больше

Мягких облачков

#dudusik_уиллемланнистер
#дудусикдог
#дудусикдог_мемориал

[/URL
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Одна за другой уходят собаки... :cray::cray::cray:
Ожидаемо от болезни или вот так внезапно - а горе одинаково сильное... :cray::cray::cray:Насте и хозяевам мои соболезнования, сил вам...
Мягкой травки, медвежонок...:cray::cray::cray:
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Собачье сердце..... На его долю выпадает столько страданий, что оно не выдерживает.... Прекрасные, благородные собаки уходят от нас на радугу... Как жаль их... Наивных, непонимающих происходящее с ними, не заслуживающих и сотой доли той боли, что им достается..... Простите нас...
 
23.10.2019
174
263
63
39
:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
Божечки, заинька.... Как же так, как несправедливо.... Такой замечательный, целовательный малыш.... Пусть самое самое мягкое облачко будет твоим..... Мы с Никитой плачем вместе с Настей :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:наши самые искренние соболезнования....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Очень-очень-очень жаль... :cray::cray::cray:
Сочувствую Насте и хозяевам!
Мягкой тебе травки, чудесный ребенок!