УЛЬЯНОВСК - ПИТБУЛЬ ФОРЕСТ... УСЫПИЛИ....(на радуге 13.11.18)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Жил-был щенок по имени Форест. Он был пухлым и милым, но хозяин считал, что порода обязывает воспитывать такую собаку жестко, если не сказать жестоко… Малыша били за любую провинность… так он и рос, но все равно любил свою семью и обожал маленькую дочку хозяев, только она не обижала его и была всегда ласкова. Семья распалась… пес достался хозяину, они переехали в другой дом и привычный мир Фореста рухнул… Били теперь чаще, а любить было некому… и он не выдержал...на побои стал отвечать агрессией. Людям, по сути мучившим его, и в голову не пришло, что это полностью их «заслуга». Они убеждены - им позволено издеваться, но ответная реакция собаки – недопустима. Он перестал доверять и все время был на чеку, он стал себя защищать... иногда мог броситься от страха когда на него замахивались... этот порочный круг оборвался только когда его избили чуть ли не до смерти и выбросили как мусор...
Его подобрали волонтеры и выходили. Форест теперь боится громкого голоса и поднятой руки… Кинологи, коих было аж двое, после одного занятия вынесли вердикт – усыпить, перевоспитать не получится…а ведь даже не попробовали... Все это происходит далеком Ульяновске, там никто не хочет тратить время и силы на реабилитацию несчастного Фореста…
Ему всего 3 года, он здоров, очень красив… и уже приговорен…

Этот пост – его последний шанс на помилование…
Жить или умереть Форесту – вам решать…

Мы сможем принять Фореста только при наличии полного постоянного финкураторства, т.к. на нас обрушилась лавина брошенных и больных собак…
С Форестом, скорее всего, нужно будет много заниматься чтобы он смог снова доверять.... если все же найдется добрый самаритянин...








ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
500р - Tammy Kivel из ФБ
1000р - Artvika
10.500р - СветланаMSk
300р - Екатерина Аслан из ФБ
500р - Светлана Балыцкая из ФБ
Итого: 12.000р

Приход
Итого:
Расход
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

500р на СБ от Tammy Kivel из ФБ ( в составе 1000р) - Перевод на Косю
 
Последнее редактирование модератором:
13.11.2018
5
2
3
57
Мои зверушки
Метисы Томик и Юкка, кот Бейсик
Подпишусь на 1000р ежемесячно с напоминанием в ФБ (Art Vika)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya
13.11.2018
5
2
3
57
Мои зверушки
Метисы Томик и Юкка, кот Бейсик
Дайте знать, когда перевести деньги, будете ли забирать.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Рано еще про анализы говорить, если не будет финикураторов , то ему одна дорога , вердикт в ульяновске уже вынесли ....;(((((( этому бедному несчастному молодому красавцу красавцу.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Так он еще не в приюте, я так понимаю.... Да уж.... Бить..... Как можно бить.... Ничего не понимаю.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Рано еще про анализы говорить, если не будет финикураторов , то ему одна дорога , вердикт в ульяновске уже вынесли ....;(((((( этому бедному несчастному молодому красавцу красавцу.
Саша, поможете в социализации мальчика? Судя по Вашим сообщениям на форуме, Ваш кадр))
Ялина уехала, возьму на полное фк, только вот, если вернется, не смогу обратно взять....
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Одного не забрали, помнится.... Не могу думать о том, что этого усыпят((
 
T

TaLila

Рано еще про анализы говорить, если не будет финикураторов , то ему одна дорога , вердикт в ульяновске уже вынесли ....;(((((( этому бедному несчастному молодому красавцу красавцу.
Все темы открываются так и обязательно пишутся "АНАЛИЗЫ", не зависимо приедет собака или нет)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Может, дурацкое предложение, но пусть будет Усман?)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Напишите, когда приедет. Дорогу нужно оплатить?
 
T

TaLila

Напишите, когда приедет. Дорогу нужно оплатить?
Обязательно напишу Свет. На счет дороги еще неизвестно, может найдутся добрые люди которые будут ехать в Москву из Ульяновка и довезут мальчика. Если нужно будет оплатить дорогу я тебе обязательно напишу.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Саша, поможете в социализации мальчика? Судя по Вашим сообщениям на форуме, Ваш кадр))
Ялина уехала, возьму на полное фк, только вот, если вернется, не смогу обратно взять....
Естественно !!! Обязательно !!!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Светлана , Вы просто спасительница !!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Одного не забрали, помнится.... Не могу думать о том, что этого усыпят((
Подпишусь на 1000р ежемесячно с напоминанием в ФБ (Art Vika)
Девушки, огромное вам спасибо:flowers: Мы все за него очень переживаем... реально, Шарик для него последний шанс...
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
1000 на СБ Наталия Варгина ФБ - (Перевод на Кося)
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Уважаемые жертвователи! Если Вы хотите вернуть деньги или перевести их на другую собаку - отпишитесь в теме.