ВАДИК - БЫВШИЙ ДИК, НАЙДЁНЫШ. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Вадик – задорный, добрый и активный парень :ad:. А еще красавчик :ba::ba::ba:! Очень сильно любит пищащие игрушки – при писке мячика глаза загорелись, даже слюни начал пускать :bs:, – так ему хотелось поиграть. Но увы, мяч пищал недолго :bk:. Потом всю оставшуюся прогулку пытался заставить его пищать, сжимал и сжимал во рту :rofl:. Канатик его совсем не заинтересовал. Вначале вел себя по-деловому, сам по себе, а к концу прогулки набегался, расслабился, даже подставил пузо для почесушек :aw:. Немного резковат при играх, когда берет индейку или даже когда лезет целоваться, но ничего плохого или агрессивного не хочет сделать :vygul-sobaki:.



















 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Вадик – само воплощение позитива :good:, был очень рад прогулке, улыбка не сходила с его морды :ba:. Очень он энергичный – в самом начале прогулки носился зигзагами в разные стороны. Мальчишка просто без ума от пищащих игрушек :be:. Игрушка была у меня в кармане и случайно пискнула – Вадик весь подобрался, ушки торчком, глаза засверкали :bs:. Решила повести его дальше пока без игрушки, пошел неохотно, но метров через 10 началась паника :kosichki-dybom:: развернулся, потянул обратно на место, где услышал писк и на морде отчетливо было написано: «Там же игрушка, она совсем одна, мы должны ее спасти» :am:. Пришлось уступить его просьбам :rofl:. Хочется отметить, что в отличие от многих, игрушки он не разрывает на кусочки, пищит ими аккуратно :vygul-sobaki:. С игрушкой расстается не очень охотно, но забрать можно, агрессии не проявляет, а когда поймет, что с ним играют и вернут ее, то тогда вообще без проблем :bs:. Готов до изнеможения бегать и прыгать за ней, прыгает высоко :zhyuri-ocenki:. По команде садится, но терпения не хватает и тут же вскакивает.
















 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Вадик горделиво таскал связку сарделек всю прогулку :new-russian:. Игрушки не охраняет, но если забираешь, сразу начинает прыгать в попытке забрать :bk:. Очень он любит прыгать :bs:. С ловкостью акробата ловит индейку на лету :good:. Стал более терпеливо и с первого раза исполнять команду «сидеть» :vygul-sobaki:.

















 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Вадик как всегда – шебутной :be:, но ласковый :aw:, очень рад был прогулке. На команду сидеть реагирует с полуслова :vygul-sobaki:. Сегодня случайно нашла еще одну команду, которую он выполняет безукоризненно :blush2:: на произнесенное «мяу» (даже если не очень похоже на кошачье :bk:) в полсекунды подбегает :rofl:.











 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Вадик сегодня превзошёл сам себя по активности :be:. Очень интересно играет: если игрушка лежит и показать, что хочешь ее забрать, он к ней подходит, но берет не зубами, а накрывает лапой :vygul-sobaki:.


 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Валя, спасибо ТЕБЕ :flowers:! По этим замечательным фотографиям и не скажешь, скольких усилий это стоило :ag:
:ag::ag::ag: давай не пугать тех волонтеров, которые ещё со мной не фотографировали.
 
  • Haha
Reactions: Sasha