ВАФЛЯ - подруга БОССА с заправки

21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
С согласия куратора открываю тему. Знакомьтесь - это Вафля и вот её история.

Их свела вместе автомобильная заправка....две поломанных судьбы с одинаковым началом: Босс пришел туда первым. Потом на эту же заправку пришла она - ласковая, умная девочка. На заправке их подкармливали около года, за это время у них родились щенки. А потом заправку решили закрыть и снести.
В этот момент жизнь свела собак и их куратора.
Вафлю и Босса вывезли в клинику на карантин, обследовали и поместили на передержку. Там началась подготовка к вакцинации, но Вафля вновь отказалась беременна и ее поспешили стерилизовать. А вскоре пришла чума. Босса спасла вакцина. А Вафля тяжело заболела..... 3 месяца борьбы за ее жизнь и вот - веселая, здоровая Вафля радостно прыгает на выгуле.









 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Надо сказать, Вафля и Босс очень похожи окрасом. Девочка милая и добрая)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Хочу немного о Вафле. Гуляла с Натальей с ней и с ее другом в субботу (23.12). Она просто нереально милая и спокойная) Очень ласковая, скромная, прям ЛЕДИ) Не тянула, с ней очень комфортно) Красивая такая))) *GIFT*
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
С другом Вафли, я имела в виду - с Боссом)))
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан


















Москва и Московская область.

Очаровательная собачка в поисках дома.

Знакомьтесь, это улыбательное чудо зовут Вафля. Она метис средних размеров (примерно 50 см в холке), добрая, ласковая, обаятельная собачка, нарядного трехцветного окраса.
Ей около 3-х лет, привита, стерилизована, к поводку и выгулу приучена. В туалет ходит строго по часам, на прогулке идет рядом, не тянет.
Вафля относится к тем особенным животным, глядя на которых никогда не перестаешь удивляться. Настолько она умная, сообразительная и какая-то "душевная". Наверно, именно про таких питомцев придумана фраза, "все знает, все понимает, вот только сказать ничего не может".
Вафля очень послушная, терпеливая и невероятно позитивная девочка.
Она всегда пребывает в прекрасном расположении духа, всегда рада любому вниманию и общению. Очень чутко реагирует на слова и даже интонацию голоса, и очень обижается и расстраивается если с ней обходятся грубо.
Ну что еще сказать? Если именно о такой собаке вы всегда мечтали, то у вас есть шанс ее заполучить).
Девчушка живет сейчас в Шереметьевском частном приюте и очень скучает в одиночестве.
Подарите себе настоящего Друга! Звоните, приходите познакомиться с Вафелькой и вы уже не захотите с ней расставаться!

По вопросам усыновления звоните куратору: 8-963-653-37-05 Евгения
 
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Очень сладкая Вафелька
 
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
В субботу ребятки были нарасхват







 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Они спокойные и комфортные, с ними приятно гулять.
Например, в перерыве между Презентом и Спартаком.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я так поняла, что она уехала на другую передержку. Переношу тему в другой раздел