ВАГНЕР-Владикавказ. БРОШЕННЫЙ СТАФФ С БОЁВ. (2018)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Связывалась с хозяевами - полет нормальный:ad:
 
06.11.2018
7
15
2
46
Мои зверушки
Вагнер - стаф
Добрый день!
Мы в субботу забрали Вагнера!!! Замечательный мальчик! Записались к кинологу, в субботу первое занятие, сегодня идем в ветеринарку. За мужем ходит по пятам, хорошо встретил детей (маленькой племяннице 2 года).
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Добрый день!
Мы в субботу забрали Вагнера!!! Замечательный мальчик! Записались к кинологу, в субботу первое занятие, сегодня идем в ветеринарку. За мужем ходит по пятам, хорошо встретил детей (маленькой племяннице 2 года).
Здорово, что Вы зарегистрировались на форуме! :ad: делитесь тут и радостями и горестями! Всегда интересно, как дома ведут себя подопечные приюта, здесь Вам всегда постараются помочь советом)
Радует, что Вы так ответственно подошли к узнаванию мальчика и записались к кинологу! Надеюсь, что мальчишка не подкачает!
 
06.11.2018
7
15
2
46
Мои зверушки
Вагнер - стаф
Спасибо за добрые слова! На самом деле мы сами очень переживаем за него. Понимаем, что на нас лежит ответственность за него. Сегодня ночью он съел тарелку блинов, причем очень аккуратно, встал лапами на столешницу и аккуратно по одному блинчику все слизал! Поняли, что сами его к этому подстегнули - оставив еду в открытом месте. Поэтому идем к кинологу и мы и Вагнер.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наташа, добро пожаловать к нам на форум:flowers:
Отличная идея насчет кинолога:good: он поможет вам друг друга лучше понимать:ad: А блины -это слишком вкусно, так что такие соблазны надо от Вагнера прятать:ag: (по себе знаю, от меня их тоже надо прятать:blush2:)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
06.11.2018
7
15
2
46
Мои зверушки
Вагнер - стаф
Здравствуйте! нам прописали карсил и энтеросгель. Нам это еужно:
 
06.11.2018
7
15
2
46
Мои зверушки
Вагнер - стаф
К кинологу не ходили, т.к. был дождь. А кинолог в дождь не проводит занятия
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как у Вас дела?) завтра уже месяц дома :gruppa-podderzhki-1:
К кинологу ходите?)
 
06.11.2018
7
15
2
46
Мои зверушки
Вагнер - стаф
Добрый день! У нас ощущение, что он живет с нами всю жизнь. Конечно хулиганит, но мы с этим "боремся". В общем мы довольны, отличный мальчик, обучаемый, ласковый, общительный. Научился ходить рядом без поводка, приносит игрушки, дает лапу, знает свое место.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Добрый день! У нас ощущение, что он живет с нами всю жизнь. Конечно хулиганит, но мы с этим "боремся". В общем мы довольны, отличный мальчик, обучаемый, ласковый, общительный. Научился ходить рядом без поводка, приносит игрушки, дает лапу, знает свое место.
Наташ, перестал вить гнездо из папамаминых вещей? Как один остается?
 
06.11.2018
7
15
2
46
Мои зверушки
Вагнер - стаф
Мы когда уходим оставляем его в коридоре, соответственно стелим подстилку и игрушки, но всю одежду и обувь убираем.
 
06.11.2018
7
15
2
46
Мои зверушки
Вагнер - стаф
Все здравствуйте! Поздравляем всех с наступившим новым годом! Вагнер уже как месяц живет в сосновом бору (мы переехали за город), прибавил в весе, мне кажется стал еще красивее! У нас все хорошо, чего и всем желаем!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Вагнера все хорошо:good:. Со слов хозяйки живет, радуется и радует их. А еще стал более контактным, если можно так выразится:ad:. Наташа (хозяйка) говорит "просто лучше стал понимать по-русски":rofl::rofl::rofl: