ВАЛЮША! И ОПЯТЬ ВЛАДИКАВКАЗ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Едет к нам из Владикавказа девочка, метис лабрадора.
Никому там ненужная, хорошо что без увечий.
Девочке очень нужны помощники и кураторы.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
17.12.20 - 500р.(из 10000) на СБ Инна Роб
Итого: 500р.
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 12.08.20 по 31.08.20 - 7000
Передержка с 01.09.20 по 30.09.20 - 9000р
Передержка с 01.10.20 по 31.10.20 - 9300р.
Передержка с 01.11.20 по 30.11.20 - 9000р.
Передержка с 01.12.20 по 31.12.20 - 9300
Передержка с 01.01.21 по 20.01.21 - 6000
13.08.20 анализы крови - 600
21.08.20 анализ мочи -150
Итого: 51150
ИТОГО: -50650
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: NATA@LYA

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Собака-призрак... никто ничего не пишет о ней...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Вы знаете, видела эту девчонку на взвешивании и фотки не передают её красоты. Как по мне она метис не лабрадора, а гончей или борзой. В ней есть какая-то стать и грациозность присущая им. Девочка очень красивая,испуганная, зажатая, ушки прижала, смотрит своими глазюками, как будто стесняется своего роста и не осознаёт своей красоты. Муса, говнюк, говорит, что за лошадь (за что тут же получил подзатыльник от меня) , как зовут, я почему то сразу поняла, что Валюша, это она.
Ещё раз убедилась, что с собакой надо знакомиться лично, а не смотреть на картинки.
 
03.07.2020
21
80
12
36
Нижний Новгород
Мои зверушки
Нет
Вы знаете, видела эту девчонку на взвешивании и фотки не передают её красоты. Как по мне она метис не лабрадора, а гончей или борзой. В ней есть какая-то стать и грациозность присущая им. Девочка очень красивая,испуганная, зажатая, ушки прижала, смотрит своими глазюками, как будто стесняется своего роста и не осознаёт своей красоты. Муса, говнюк, говорит, что за лошадь (за что тут же получил подзатыльник от меня) , как зовут, я почему то сразу поняла, что Валюша, это она.
Ещё раз убедилась, что с собакой надо знакомиться лично, а не смотреть на картинки.
Почему вы позволяете себе в таком тоне отзываться о работниках приюта? Муса,не один год посветил работе в приюте. Форум о собаках, зачем вы оскорбляете публично здесь человека, показывая свое превосходство, что вы якобы выписали подзатыльник мужчине, ваши отношения с работниками здесь мало кому интересны. Отвратительное поведение взрослой женщины по отношению к сотруднику приюта,который 24 часа в день помогает и заботиться о собаках. Грустно подобное наблюдать.....
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Почему вы позволяете себе в таком тоне отзываться о работниках приюта? Муса,не один год посветил работе в приюте. Форум о собаках, зачем вы оскорбляете публично здесь человека, показывая свое превосходство, что вы якобы выписали подзатыльник мужчине, ваши отношения с работниками здесь мало кому интересны. Отвратительное поведение взрослой женщины по отношению к сотруднику приюта,который 24 часа в день помогает и заботиться о собаках. Грустно подобное наблюдать.....
Ну что вы так сразу?! :ag: Мы все поняли, что Люся любя это о Мусе написала) никакого превосходства! Мы все в одной упряжке, и общаемся друг с другом уже как родственники.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Почему вы позволяете себе в таком тоне отзываться о работниках приюта? Муса,не один год посветил работе в приюте. Форум о собаках, зачем вы оскорбляете публично здесь человека, показывая свое превосходство, что вы якобы выписали подзатыльник мужчине, ваши отношения с работниками здесь мало кому интересны. Отвратительное поведение взрослой женщины по отношению к сотруднику приюта,который 24 часа в день помогает и заботиться о собаках. Грустно подобное наблюдать.....
Если вы так сильно переживаете за Мусу усыновите его и кормите грудью.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Почему вы позволяете себе в таком тоне отзываться о работниках приюта? Муса,не один год посветил работе в приюте. Форум о собаках, зачем вы оскорбляете публично здесь человека, показывая свое превосходство, что вы якобы выписали подзатыльник мужчине, ваши отношения с работниками здесь мало кому интересны. Отвратительное поведение взрослой женщины по отношению к сотруднику приюта,который 24 часа в день помогает и заботиться о собаках. Грустно подобное наблюдать.....
Вы серьёзно?! В чём проблема?! Какой тон и кто кого оскорблял?! Какое превосходство?! Вы о чём?! Рассказала, как было. Нечего собак обзывать. А вы чего так близко к серцу всё восприняли?!
Никто заслуг Мусы не умоляет, не унижает его. У нас с ним дружеские отношения. И постоянные волонтёры это знают и прекрасно понимают, что тон моего отзыва шутливый.
Вы по видимому не частый гость в приюте.
Не переживайте Муса жив, здоров и продолжает работать во благо собак.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Почему вы позволяете себе в таком тоне отзываться о работниках приюта? Муса,не один год посветил работе в приюте. Форум о собаках, зачем вы оскорбляете публично здесь человека, показывая свое превосходство, что вы якобы выписали подзатыльник мужчине, ваши отношения с работниками здесь мало кому интересны. Отвратительное поведение взрослой женщины по отношению к сотруднику приюта,который 24 часа в день помогает и заботиться о собаках. Грустно подобное наблюдать.....
Вот именно -это тема собаки. Если нечего про конкретную собаку написать - воздержитесь от комментариев и не надо кого-то тут стыдить.
 
  • Like
Reactions: superdusya

Rus

14.06.2018
33
92
18
Почему вы позволяете себе в таком тоне отзываться о работниках приюта? Муса,не один год посветил работе в приюте. Форум о собаках, зачем вы оскорбляете публично здесь человека, показывая свое превосходство, что вы якобы выписали подзатыльник мужчине, ваши отношения с работниками здесь мало кому интересны. Отвратительное поведение взрослой женщины по отношению к сотруднику приюта,который 24 часа в день помогает и заботиться о собаках. Грустно подобное наблюдать.....
Там в конце табличка - "Сарказм", просто её не все видят!
 
  • Like
Reactions: Люсик
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Валя, Валечка, Валюша. Уже 2 недели планировала взять её на прогулку и всё никак. Думала, что и в эти не получится. После мытья вольеров, спина умерла совсем, но выпив Баралгинчик и собрав волю в кулак, пошла. Очень надеялась, что не ошиблась в Валюше и прилагать усилия на прогулке мне не придётся. И не ошиблась,таки.
Зайка, спасибо тебе за чудную прогулку. Спокойно, не спешно прошли с Валюшкой кружочек. Замечательная, нежная, скромная девочка. Очень спокойно гуляет несмотря на крупность в размерах. Валюша конечно по началу ещё и стеснялась слегка. Ходила, нюхала, разведывала обстановку. Постоянно подходила погладится и за вкусняшкой, конечно. В прошлый раз в вольере вкусняшку не взяла. Уже ближе к концу прогулки гончаковые корни дали о себе знать и девчонка попыталась побегать. Но на мою мольбу, зайка не надо, очень быстро реагировала и переставала.
Очень хорошая девочка, будем знакомиться поближе.
 
Последнее редактирование: