ВАММА - МЕТИС КУРЦХААРА! СМЕРТНИЦА ВЛАДИКАВКАЗА! (2020) (НА РАДУГЕ 20.07.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Погуляла с ней в выходные, случайно вышло :bq:
Понравилась очень:vygul-sobaki:, после прыгучих и суетливых терьеров, Вамма просто отдохновение :good: Гуляет превосходно:zhyuri-ocenki: Любопытствует, конечно, но прекрасно откликается на подзыв, размеренно шагает рядом, команду сидеть исполнила только при наличии индейки, без нее прикидывалась ветошью :ag: Ласковая и нежная детка, в контакте все время, заглядывает в глаза. Если присесть на корточки около нее, то подходит, прижимается и застенчиво смотрит...Она такая... "цепляет" прямо за душу :ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ой, как они похожи:blush2: Только окрас разный, а так даже белые проточинки на голове почти идентичные:bs:
Ну что, нежная ты наша Ваммочка, удачи! В замечательную семью ты попала, повезло :good:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень радостно видеть Ваммочку домашней собакой с таким очаровательным и нежным мальчиком!:aw: Маме Елене - спасибо, что решили подарить девочке любящую семью!:flowers::flowers::flowers:
 
T

TaLila

Всё успокоились...ныть перестали.. пёс спокоен..,но мы ещё в разных комнатах. Девочка игривая очень..и очень любит ласку))) сын прям влюбился младший. С котом дружит. Правда он на неё ругается, сидя на шкафу))) привыкаем)))






 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Дай бог!
 
  • Like
Reactions: Valusha

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пусть малышке наконец-то повезет на всю оставшуюся долгую жизнь!
Счастья, взаимопонимания, гармонии и ждём рассказов о домашней жизни красотки)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вамма в приюте.
Никаких претензий к хозяевам.
Они оказались пока не готовы к новому члену семьи... все еще горюют о Деричке (наша Дерби) :ac:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня виделись с Ваммочкой. :ba: Заинтересовалась она фотосессией с собаками. Просто наблюдала - никаких эмоций ни люди, ни собаки у неё не вызвали. У девочки своих дел много :)









 
25.09.2019
2 410
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Обидно. Собаки вроде поладили.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Осваиваем потихоньку команды. Как всегда - Вамма копает, с любопытством смотрит на собак на любом расстоянии. Пыталась познакомиться с сердитым алабаем по дороге с прогулки(он был в вольере). Была облаяна, не испугалась и спокойно пошла дальше.









 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 903
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1524₽ на ПайПэл @volgavolga из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)

От прогулки с Ваммой остались самые лучшие впечатления - очень трогательная и ориентированная на человека. Ценит внимание и ласку. При первом знакомстве сразу полезла обниматься. Старается обходить лужи, чтобы не испачкаться, правда когда что-нибудь учует и побежит копать - уже забывает, что она чистюля.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Замечательный у Ирэн Александровны секретарь-референт:good::)