ВАММА - МЕТИС КУРЦХААРА! СМЕРТНИЦА ВЛАДИКАВКАЗА! (2020) (НА РАДУГЕ 20.07.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
02.04.2019
5 264
19 312
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
К сожалению, не могу снять, как Вамма радуется, когда мы встречаемся. Это объятия и поцелуи, по крайней мере, в течение пяти минут.:aw: А потом можно гулять, копать, щипать травку. Повторить команды и попытаться выучить новые, угостившись индейкой, её тоже вполне устраивает. Очень уравновешенная, коммуникабельная, готовая ехать домой, собаченька! :ba:Так обидно, что для девочки никак не найдутся родители!:ac:




 
02.04.2019
5 264
19 312
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера Вамма очень старательно выискивала остатки зелёной травки, бороздила поля, немножко копала норки. Раз от раза девочка становится активнее - с удовольствием готова пробежаться. Иногда пытается тянуть, но снижает скорость сразу, как только чувствует излишнее натяжение поводка. И на просьбу не тянуть тоже, по-моему, реагирует.:bs:









 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 887
5 444
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)


Как докричаться до людей, когда ты робкая и тихая... не способная перелаять сотни собак, потому что лай, он не важен, когда всё могут сказать глаза.
Как сдержать себя на месте и не ринуться в объятия к человеку, просто стоящему одиноко на территории приюта, когда тебе кажется и чувствуется, что он так же одинок и мы нужны друг другу...
Как сдержать неуверенную и немного грустную улыбку от такой тёплой и нежной, протянутой к тебе руки... как перестать каждый день искать глазами того Самого, родного, который приехал именно за тобой?
Который разглядел твою чудесную и красивую душу среди сотни красивых собак?
Тихонько так, совсем без звука, лёжа на своей подстилочке в углу, вслушиваться в каждый звук и в каждый шаг. И расслышав их- лететь к решётке, просачиваясь сколько есть возможности ближе, пытаясь обнять и сказать о том, как же ты одинок и как ты мечтаешь о том, чтобы подарить кому-то свою верность. Своё сердце и душу...как хотелось бы тебе разделить свою жизнь с Тобой...
И снова, раз за разом, падать и опускаться поникшим на пол своего вольера.

Ведь мало пожалеть и спасти, гораздо важнее реанимировать душу, которую когда-то предали и растоптали. Вселить в это разбитое сердечко веру и надежду! Сделать самое важное, ради чего мы существуем- помочь собаке встретиться именно со своим Человеком, найти свою семью и дом, где будут любить и никогда не бросят!..

Ваммочка потрясающая девочка!
Она разбивает сердце...
Нежная, дружелюбная со всеми, послушная, тихая детка, которой очень нужен Дом!
Обратите на неё внимание!!! Она очень переживает и грустит в приюте...
Взгляните в эти глазки и полюбите эту чистую Душу!..
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
300 на СБ @yulchenka87
 
T

TaLila

26.11.19
200р на СБ от Наиля Зелетдинова из ФБ
 
10.05.2017
2 660
11 098
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вамма - чудесная :ba::aw:, такие теплые и приятные воспоминания о проведенной фотосессии - она и мечтательная скромница и озорница ! Такое чудо нужно хватать и бежать не оглядываясь ! Алексею, спасибо за помощь в съемке, оригиналы тут - https://yadi.sk/d/OUGh1NpjFOSdow







































 
02.04.2019
5 264
19 312
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Валя, спасибо огромное! Фотографии замечательные! Ваммочка - сплошное очарование!:ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Valusha
25.09.2019
2 409
3 339
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У нее должен быть хороший нюх. Не пробовали прятать что-то на прогулке (игрушку, платок), чтоб искала? У нас сосед- охотник так свою собаку тренировал
 
02.04.2019
5 264
19 312
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Не интересны ей пока игрушки. Может быть со временем что-то получится.
 
10.05.2017
2 660
11 098
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Красота, нежность и необыкновенное трудолюбие при раскапывании мышиных норок:vygul-sobaki:



Она же в шлеечке была ... Неужели ей на ошейнике лучше ? Или это более ранние видео ? ( Отсутствие грязи на поле меня смутило )